Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 25
загрузка...

Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2009) 3 сезон

Теория Большого Взрыва / The Big Bang Theory (2009) 3 сезон онлайн

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу… вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловиц, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский, и Раджеш Кутраппали, теряющий дар речи при виде женщин.

Discovery. Искривление времени / Discovery. Time Warp (2008)

Discovery. Искривление времени / Discovery. Time Warp (2008) онлайн

жения, которые природа спрятала от наших глаз. Откройте вместе с ведущим Джефом Либерманом альтернативную реальность, где предметы, казавшиеся неподвижными, приобретают завораживающую динамику, а знакомые вещи предстают в самых фантастических очертаниях. В этой реальности воздушный шарик, наполненный водой, лопаясь, выглядит как расцветающий фейерверк, пуля летит медленно и плавно, оставляя за собой шлейф рассекаемого воздуха, а нос боксера под воздействием удара меняет форму, словно сделанный из пластилина.

Discovery: Проект Земля - Создавая будущее / Discovery:Project Earth: Engineering Our Future (2008)

Discovery: Проект Земля - Создавая будущее / Discovery:Project Earth: Engineering Our Future (2008) онлайн

Программа рассказывает о глобальных проэктах в сфере GEOинженерии. Можно ли спасти планету от глобального потепления благодаря радикальным научным экспериментам? Один профессор хочет с помощью триллионов размещенных в космосе линз преломлять излучение Солнца.

Касл / Castle (2009) 2 сезон

Касл / Castle (2009) 2 сезон онлайн

Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Сдохни! / ExTerminators (2009)

Сдохни! / ExTerminators (2009) онлайн

На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.

Завещание призрака / Cadavres (2009)

Завещание призрака / Cadavres (2009) онлайн

Раймонд ленивый и подозрительный подросток, единственные люди на планете, которых он немного уважает — его мать Соланж и старшая сестра Анж. Но внезапно Соланж умирает при загадочных обстоятельствах. Узнав о смерти матери, Анж возвращается в родной город после 10 лет отсутствия, чтобы вступить в законное наследство…

На игре (2009)

На игре (2009) онлайн

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам "работу". Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи – это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели...

Такут: Лица страха / Takut: Faces of Fear (2008)

Такут: Лица страха / Takut: Faces of Fear (2008) онлайн

В основу этого фильма положены несколько сюжетов, снятых разными режиссерами. Вроде бы не соприкасающиеся между собой истории все-таки имеют одну общую мысль — они показывают природу страха.
В фильме показано соприкосновение двух миров — реального и потустороннего. При просмотре даже не возникает мысли, что все происходящее может быть вымыслом. Скорее всего это происходит от того, что все сюжеты построены на настоящих человеческих чувствах и эмоциях, которые люди ощущают каждый день, а элемент фантастики, так сказать, добавляет остроты и пикантности в это необычное азиатское блюдо.

Прах к праху / Ashes to Ashes (2009) 2 сезон

Прах к праху / Ashes to Ashes (2009) 2 сезон онлайн

Её зовут Алекс Дрейк. Её застрелили, и эта пуля перенесла её в 1982 год. Там она встречается с командой полицейских несравненного Джина Ханта и начинает с ними работать. Страшные сны, видения и звуки не дают ей покоя, каждый день она старается раскрыть очередное убийство и разгадать тайну своего местонахождения в этом вымышленном мире. Алекс Дрейк пытается любым способом найти ответы на главные вопросы: Зачем она здесь? И как ей отсюда выбраться? Жизнь играет с ней как с песчинкой, то приближая, то отдаляя от самого главного ключа - её подсознания... это отредактированный вариант праха.

Шанс на удачу / Luck By Chance (2009)

Шанс на удачу / Luck By Chance (2009) онлайн

«Шанс на удачу» — история двух мечтателей, Викрама и Соны, приехавших покорять индийскую фабрику грез. Они молоды, честолюбивы и талантливы. И у каждого из них своя дорога к желанной вершине. Сона довольно быстро находит продюсера, который соглашается устроить ей громкий дебют, а в ожидании этого счастливого события снимается в эпизодических ролях. Викрам рассчитывает только на себя и активно старается оказаться в нужном месте в нужное время. Кому же из них улыбнется удача?

Волчок (2009)

Волчок (2009) онлайн

Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке… Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…

Декстер: Пробы пера / Декстер: Ранние Годы / Dexter: Early Cuts (2009)

Декстер: Пробы пера / Декстер: Ранние Годы / Dexter: Early Cuts (2009) онлайн

"Dexter: Early Cuts” разработаны для того, чтобы зритель смог еще больше узнать о жизни всеми любимого маньяка Америки. Веб-эпизоды будут служить приквелом к оригинальному сериалу. На протяжении 12 недель зрители смогут узнать как Декстер разработал свою технику убийств – начиная от необдуманных действий и заканчивая выверенными методами, которые можно увидеть сейчас.

Мужской клуб / The Men's Club (1986)

Мужской клуб / The Men's Club (1986) онлайн

По одноименной книге Леонарда Майклса. Семеро старых друзей организуют мальчишник в доме Джордана, а получается что-то вроде сеанса групповой психотерапии. Они вдруг разоткровенничались, и речь пошла о женах и женщинах в их жизни. Незаметно, с выпивоном, киданием ножей в дверь кухни и обязательным битьем посуды ребята "отвязались" на всю катушку, а тут пришла жена. Она сильно огрела мужа кастрюлей по голове, после чего все гости завалились в дорогой публичный дом, и веселье достигло апогея.

Кремлёвская кухня (2009)

Кремлёвская кухня (2009) онлайн

Культ еды существует в любом обществе. Особенно силен он был в Советском Союзе, хоть и звучит это весьма странно, ведь продукты приходилось «доставать». Выходя в магазин, советский человек попадал в положение первобытного охотника — иногда везло, но чаще удача отворачивалась от него и приходилось возвращаться с пустыми руками. При этом граждане 1/6 части суши верили, что руководство страны, укрывшись за стенами Кремля, роскошно пирует. Не догадывались они лишь о том, что реальность превосходила самые смелые фантазии…

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2008) 2 сезон

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2008) 2 сезон онлайн

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любови, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) 1 сезон

Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) 1 сезон онлайн

Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любови, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться.

Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human (1999)

Брачные игры земных обитателей / The Mating Habits of the Earthbound Human (1999) онлайн

Представьте себе самую обыкновенную историю знакомства и любви. Парень встречает на танцах симпатичную девушку, она дает ему свой телефон, он его теряет, звонит по телефонам справочника, находит ее. Она очень рада, они ходят на свидания, первый поцелуй, первый петтинг, потом первый секс с презервативами и прочими средствами защиты, анализ на СПИД, секс без презервативов, знакомство с ее родителями, знакомство с его родителями, поездка в уединенный домик на природу, где в продаже не было ни презервативов, ни каких-либо других средств защиты. Первый непредохраняемый секс, и она забеременела. Он в шоке, она в ярости...

Поговорим о сексе / Speaking of Sex (2001)

Поговорим о сексе / Speaking of Sex (2001) онлайн

Когда все обычные (и необычные тоже) способы вернуть утраченную страсть иссякли, супруги: Дэн и Мелинда обратились к консультантам. Увлекшись терапией, кое-кто из них потерял над собой контроль, чем сразу воспользовались заинтересованные люди. Назревало скандальное дело, и в воздухе запахло очень большими деньгами. Раздираемые противоречиями, Дэн с Мелиндой совсем запутались в сетях интриги, сулящей миллионы…

Секс и завтрак / Sex and Breakfast (2007)

Секс и завтрак / Sex and Breakfast (2007) онлайн

Mолодая пара испытывает некие проблемы с исполнением своих супружеских обязанностей и решает обратиться к врачу, который прописывает пациентам радикальное средство - групповой секс.

Росс Кемп в Афганистане / Ross Kemp in Afghanistan (2008)

Росс Кемп в Афганистане / Ross Kemp in Afghanistan (2008) онлайн

Программа Discovery Channel «Росс Кемп в Афганистане» приглашает вас в самую гущу боевых действий. Это прямой и честный рассказ о жизни британских солдат на войне. В этой захватывающей пятисерийной программе английский актер Росс Кемп и его премированная BAFTA команда документалистов перенесут вас в Афганистан на передовую. Россу приходится пережить самые напряженные и тяжелые моменты в жизни. Передовые позиции находятся под постоянной угрозой атаки, не говоря уже о бесчеловечных условиях пустыни с песчаными бурями и температурой за 50°C. Посмотрите, как британская армия пытается установить мир в одном из самых опасных регионов планеты. Росс расскажет о том, на что действительно похожа жизнь британского солдата на передовой.

Городские легенды. Тунгусская катастрофа. Загадка длиною в век. (2008)

Городские легенды. Тунгусская катастрофа. Загадка длиною в век. (2008) онлайн

30 июня 1908 года в Сибири в районе реки Подкаменная тунгуска прогремел взрыв отзвуки которого потрясли весь мир. Район где он произошел местные жители считали проклятым. Трагедии и несчастья преследовали ученых, работающих в этих краях. В эпицентре взрыва терпят крушения самолеты и пропадают люди. В чем сила этого места и почему оно несет в себе мистическую энергию до сих пор не разгадано…

Уж кто бы говорил 3 / Look Who`s Talking Now (1993)

Уж кто бы говорил 3 / Look Who`s Talking Now (1993) онлайн

Веселая семейка Джеймса (Джон Траволта) и Молли Убриакко (Кирсти Элли), известная нам по двум предыдущим сериям комедийной трилогии `Уж кто бы говорил`, снова с нами! Как обычно, жизнь в ней бьет ключом. Только успевай уворачиваться!
Подросшие дети - Майки и Джули - усиленно познают мир, выбирая для этого самые беспокойные и нервирующие бедных родителей способы. А помогают им семейный очаг в сумасшедший дом парочка очаровательных псов. Подобно детишкам из первых серий, собачки умеют говорить, хотя их,опять - таки, слышат только зрители, но не герои. А тем временем, пока лучшие друзья человека изощряются в остроумии, над браком Джеймса и Молли нависает угроза в виде красивой и изнывающей от одиночества богачки Саманты (Лизетт Энтони - `Айвенго`), которая наняла мистера Убриакко в качестве личного пилота. И она не прочь позволить ему выйти за рамки рабочих отношений...

Секс-коктейль / Sex Up - Jungs haben's auch nicht leicht (2003)

Секс-коктейль / Sex Up - Jungs haben's auch nicht leicht (2003) онлайн

Отведайте этот новый безотказный рецепт и забудьте об "американских пирогах" и "муравьях в штанах". Мечты сбываются... и не сбываются...
Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные - приходятся на раздумья, как склеить девчонку. Пока что все их попытки переспать с девушками неизменно терпят неудачу. Неужели им суждено навечно остаться девственниками? Правда у Свена есть девчонка, но у них почему-то ничего не получается. Кролик влюблен в блондинку, настолько красивую, что в ее присутствии теряет дар речи. А вот Антону не везет даже в этом... пока его родители не привозят из отпуска тропическое растение, из которого можно получить приворотное зелье. Любой, кто его попробует, испытает неконтролируемое сексуальное влечение к первому попавшемуся ему на глаза. Похоже, что заветные мечты друзей вот-вот сбудутся...

Правила секса 2: Хэппиэнд / Happy Endings (2005)

Правила секса 2: Хэппиэнд / Happy Endings (2005) онлайн

10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новелл посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск. Две лесбиянки воспользовались услугами друга-гея для зачатия ребенка и теперь говорят, что ничего не получилось, но их двухлетний сын так похож на него. Эти и другие запутанные истории о любви и сексе говорят только об одном: все хорошо, что хорошо кончается.

Discovery: Культура секса / Discovery. Feeling of Sex (2005)

Discovery: Культура секса / Discovery. Feeling of Sex (2005) онлайн

Документальные фильмы Discovery Channel, освещающие различные аспекты человеческой сексуальности. 24 серии о сексе, культуре секса и человеке.

Секретный космос - Иллюминаты Захватывают Космос / Secret Space - Illuminati`s Conquest of Space (2007)

Секретный космос - Иллюминаты Захватывают Космос / Secret Space - Illuminati`s Conquest of Space (2007) онлайн

В этом публицистическом документальном фильме, состоящем из нескольких частей, автор рассказывает о фальсификации НАСА полетов на Луну, о том, что в НАСА работают бывшие нацисты третьего рейха, о том, что астронавты неоднократно наблюдали НЛО... Так же вы узнаете, почему эта информация скрывается и перемешивается с ложью. Давайте вместе приблизимся к разгадке правды о космических программах и неопознанных летающих объектах. Фильм интересен не только раскрытыми знаниями, но и захватывающими архивными съемками из космоса и съемками НЛО.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное