Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 24
загрузка...

Иствик / Eastwick (2009) 1 сезон

Иствик / Eastwick (2009) 1 сезон онлайн

Даже в одиночку домохозяйки способны творить чудеса. А когда они вместе — берегитесь. В приморском городке Иствик внутренние демоны выходят наружу. До сегодняшнего дня Роксанна, Кэт и Джоанна не ладили из-за предрассудков. Роксанна — свободный художник, Кэт — примерная жена и мать, а Джоанна — репортер. Но после странной встречи в парке и нескольких коктейлей эти трое вдруг стали подругами...

След саламандры (2009)

След саламандры (2009) онлайн

Это фильм о любви и жестокости, предательстве и материнском инстинкте. Захватывающая, полная приключений, но, тем не менее, трогательная история о молодой учительнице Вере, которая отправляется в чужую страну на поиски без вести пропавших мужа и сына. Она ещё не знает, сколько всего ей придётся вынести, чтобы вновь обрести семейное счастье…

Заброшенная фабрика / Acid Factory (2009)

Заброшенная фабрика / Acid Factory (2009) онлайн

Что, если кончить однажды пробуждается со стертой памятью? Его злодеяние прекратило бы быть? Или невиновный парень однажды пробуждается со стертой памятью и чувствует себя правонарушителем? Новое восприятие изменило бы его век? Временная потеря памяти моет вашу идентичность, ударяя вас в улетучиться мучительной агонии. Герои фильма люд, у каких резон прошедшего испарился в тумане. Они пробудились, чтобы открыть, что явь может быть токмо вымыслом их воображения. Разве ваш инстинкт выживания не заставил бы вас отказаться от самого себя, чтобы выжить?

Феникс в ярости / Raging Phoenix (2009)

Феникс в ярости / Raging Phoenix (2009) онлайн

Каждыедвенадцать часов, пропадает как минимум одна девушка. Навсегда…Заурядная банда похищает только богатых девушек, либо ради выкупа, либодля продажи органов. Эти люди интересуются только "особенными”. Такими,как она. Необыкновенными...Но, в скором времени она вернётся. Сместью...

Спальный район (2009) 1-30 серии

Спальный район (2009) 1-30 серии онлайн

Сериал о непростой жизни простых россиян. Он рассказывает о наших друзьях и соседях, о судьбах обычных семей, живущих в обычных многоквартирных домах на одной из московских улиц. Они такие же, как мы – решают свои проблемы, шутят, ссорятся, любят друг друга, готовятся встретить новый день. Они живут. Какие бы препятствия ни ставила перед ними жизнь, герои сериала уверены, что друзья и соседи помогут им справиться с невзгодами. Никто из них не одинок, и, что бы ни случилось, у каждого остается надежда – на новый день, на новый шанс.
Доп. информация: Сатрип со спутникового канала ОРТ-Первый канал.

2012: Цунами / Haeundae (2009)

2012: Цунами / Haeundae (2009) онлайн

Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полустрова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик - местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая ему очень нравится. В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается...

Век глупцов / The Age of Stupid (2009)

Век глупцов / The Age of Stupid (2009) онлайн

Фильм нарисует нам картину недалекого будущего (2055 год), когда глобальное потепление уже губит человечество. Главный герой фильма должен составить сообщение для тех людей, которые, возможно, выживут. Цель сообщения — сделать выводы, почему все это случилось.

Страх / Dread (2009)

Страх / Dread (2009) онлайн

В студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с юным человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такая: ужас — вот единственная осмысленная действительность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся. Но вот студентка Черил Фромм утверждает, что теории Куэйда полная чушь, и дескать, у нее, Черил, в жизни нет никаких страхов. Тогда и Куэйд решает устроить один эксперимент…

Каньон / The Canyon (2009)

Каньон / The Canyon (2009) онлайн

История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-Каньон.

Мясник / The Bone Man / Der Knochenmann (2009)

Мясник / The Bone Man / Der Knochenmann (2009) онлайн

Частный сыщик Бреннер работает с инцидентом в гриль-ресторане "Лёшен-кол". Там он находит странное мясо, помимо куриного, не принадлежащее к традиционным блюдам.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное