Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 21
загрузка...

Ниндзя / Ninja (2009)

Ниндзя / Ninja (2009) онлайн

Гайдзин по имени Кейси, постигающий в Японии искусство нинджицу, по просьбе своего сенсея возвращается в Нью-Йорк, чтобы защитить Ёрой Бицу — кованый сундук, в котором хранится оружие последнего ниндзя клана Кога.

Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King (2008)

Скуби-Ду и Король Гоблинов / Scooby-Doo And The Goblin King (2008) онлайн

Какая напасть! Потрясающий Крадски, неудачливый карнавальный волшебник, крадёт магию и Скуби-Ду с Шэгги должны остановить его, иначе все превратятся в жутких монстров Хэллоуина! По железной дороге угрюмого жнеца они отправляются в фантастический мир Хэллоуина, чтобы вернуть скипетр гоблинов, отобрав его у короля гоблинов до полуночи. По пути они сталкиваются с пресловутым всадником без головы, свом помощником – фонарём из тыквы и резвой метлой, которые берут их в путешествие по загробной жизни. Ваш дом будет сотрясаться от волшебных созданий Хэллоуина и странных миров в этой весёлой анимационной сказке!

Один против всех / Адреналин (2008)

Один против всех / Адреналин (2008) онлайн

Две конкурирующие преступные группировки делят сферы влияния. В одну из них, возглавляемую криминальным авторитетом Горским (Александр Сластин), внедряется агент «конкурирующей фирмы» Алексей Даренков (Сергей Деревянко). Он быстро входит в доверие к новому боссу и становится его правой рукой. Но судьба резко меняет планы «крота»: жена Горского Ника (Евгения Гусева) – бывшая школьная любовь Алексея, и теперь он готов на все, чтобы обеспечить безопасность для нее самой и ее маленького сына. Алексей становится «двойным агентом» – информатором подбирающихся к Горскому правоохранительных органов.

Яттермен / Yatterman / Yattâman (2009)

Яттермен / Yatterman / Yattâman (2009) онлайн

Яттермены - знаменитая парочка супергероев, любимцы японской детворы 70-х годов XX века. На протяжении более чем тридцати лет они стоят на страже добра и справедливости, защищая мир от посягательств всевозможных гнусных личностей, коими чаще всего является банда Доронбо, состоящая из сексапильной Доронджо и двух дуболомов - Тонзуро и Бояки. И теперь, благодаря режиссеру Такаши Миике, Яттермены обрели новое воплощение на экране - в сногсшибательном музыкальном экшене, изобилующим яркими спецэффектами и искрометным юмором.

Казаки-разбойники (2008)

Казаки-разбойники (2008) онлайн

Детская игра казаки-разбойники превращается в жестокую охоту на людей. Семь подростков в подмосковном заповеднике встречаются с неведомым злом, таинственным и, возможно, непобедимым.Семеро друзей-одноклассников заканчивают школу в тихом подмосковном Пещерске. Впереди - вся жизнь. Но однажды жизнь ребят и их родственников резко меняется.На темном загородном шоссе парни сбивают пешехода, который...

Супруги (2009)

Супруги (2009) онлайн

Они не могут быть вместе и не могут быть врозь… Главные герои нового детективного сериала НТВ — бывшие супруги Маргарита Огнева и Виктор Иванов — волею судеб работают в одной, судебно-правовой сфере. Он изобличает и ловит преступников, а она спасает их от тюрьмы. Маргарита — отличный адвокат, специализирующийся на государственной защите. Она совестлива и беспристрастна, интеллигентна, умна, сдержанна в своих эмоциях...

Дикий (2009)

Дикий (2009) онлайн

Крутой столичный мент по кличке "Дикий" отправляется в "вынужденную ссылку" в маленький провинциальный городок. Он уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается... сильно ошибается.

Заключенный / Пленник / The Prisoner (2009) 1 сезон

Заключенный / Пленник / The Prisoner (2009) 1 сезон онлайн

Человек, которого все называют «Шестой», оказывается в «Деревне» и он не помнит как попал сюда. В этом таинственном поселении у жителей номера, вместо имён, они не помнят ничего о своей прошлой жизни и находятся под постоянным наблюдением. Не зная кому доверять, «Шестой» пытается узнать правду об этом загадочном месте, выяснить причину его появления в «Деревне» и самое главное — найти способ сбежать отсюда.

Последний кордон (2009)

Последний кордон (2009) онлайн

На дальнем кордоне лесничества живут отец и дочь, Александр Ильич Кульбаба и Ирина. Кордон, последний из сохранившихся в лесных угодьях – старожил, как и его обитатели, открыт круглый год. Для каждого, кому нужна помощь, на кордоне всегда найдется ночлег и ужин. Часто здесь гостят и жители ближайшей Ясногородки – председатель Лесхоза Ефимович, непосредственное начальство Ильича, и участковый Колька – ухажер Ирины. Одним из «постояльцев» становится Виктор – журналист по призванию, и не слишком умелый охотник...

Морская прогулка / Donkey Punch (2008)

Морская прогулка / Donkey Punch (2008) онлайн

Трое девушек, приехавших на Ибицу поразвлечься, знакомятся в ночном клубе с парнями, чей уровень дохода заметно превышает их собственный. Приняв приглашение отдохнуть на борту роскошной яхты, одна из них, после обильного возлияния, погибает. Начавшиеся споры о том, что делать дальше, приводят к безжалостной борьбе за выживание.

Смерть, я люблю тебя / The Unknown Trilogy (2008)

Смерть, я люблю тебя / The Unknown Trilogy (2008) онлайн

Френки - неудачник, проигравший большие деньги в местном казино. Джон - десятилетний мальчик, которому снятся собственные похороны. Джеймс - отчаявшийся отец, похоронивший своего маленького сына, погибшего в аварии. Между ними нет ничего общего, кроме навязчивого и пугающе сладкого ожидания смерти…

Бригада (2001)

Бригада (2001) онлайн

Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни. Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…

Огонь и лед / Fire and Ice (1983)

Огонь и лед / Fire and Ice (1983) онлайн

Давным-давно, во времена великого Ледникового Периода на севере существовало могущественное королевство. Повелителями земли льда были королева Джулиана и ее сын могущественный колдун - Некрон. Чтобы расширить границы своих владений до самых пределов известного мира, они посылают войска на юг, дабы повергнуть царство могучего Джарэля. Но силам королевства оказывают отчаянное сопротивление. Захватчики вынуждены пойти на хитрость... Обманом они похищают дочь короля - юную и очаровательную принцессу. Чудом ей удается избежать плена, и теперь онавынуждена странствовать по чужеземью. В нелегком пути ей не на кого рассчитывать кроме себя самой и странствующего воина - Ларна, с которым ее неожиданно сводит судьба…

Романс Х / Romance X (2000)

Романс Х / Romance X (2000) онлайн

Мари, молодая школьная учительница, влюблена в Поля, зарабатывающего себе на жизнь модельным бизнесом. Самовлюбленный Поль спит с ней в одной постели, но отказывается заниматься сексом. Его безразличие толкает ее на безрассудные похождения…Честный, откровенный фильм. Как быть любимой , - этот извечный женский вопрос мучает героиню картины. Вся правда о сексуальной жизни современной женщины в мечтах и реальности. Не верьте тому что вам рассказали, посмотрите на то, о чем вам никогда не расскажут.

Облако-рай (1991)

Облако-рай (1991) онлайн

Действие кино разворачивается в малюсеньком захолустном городе Российской Федерации.
Николай всю имеющуюся жизнь прожил в провинции. Ничего не видел, малюсенько что читал и малюсенько о нежели солидно мыслил. Чтобы как-нибудь развлечь себя и находящихся вокруг, он в 1 великолепный день заявил, что… намерен уехать на Дальний Восток навеки. Сказал с бухты-барахты, не прикинув…
Что здесь стартовало! Весь негромкий и кислый городок, словно очнулся он глубочайшего сна. Все жильцы приняли решение посодействовать Николаю совершить его стремление и благородно его проводить...

Два нуля / Double zero (2004)

Два нуля / Double zero (2004) онлайн

Бен и Вилл - самые бездарные агенты, полные нули. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Русские купили у французов новейшую супермощную ракету М51, за бешеные деньги. Не успели они обмыть покупку, как ракету похитили... Обезвредить похитителя сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья. Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем - ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир!

Ты-мне, я-тебе (1976)

Ты-мне, я-тебе (1976) онлайн

Что такое хороший человек? Тот, кто хорош, выгоден, лично для тебя, - считает банщик Ваня Кашкин. И для таких ценных клиентов он всегда рад стараться. Ты – мне, я – тебе... В процессе этого обмена Ваня чуть совесть не променял. Но, к счастью, вовремя спохватился...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное