Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 19
загрузка...

Рождественский Мадагаскар / Merry Madagascar (2009)

Рождественский Мадагаскар / Merry Madagascar (2009) онлайн

В этом праздничном рассказе Санта, по вине «Мадагаскарской» компании, терпит аварию и попадает на остров, а полученная амнезия грозит срыву торжеств Рождества. Алекс, Марти, Мелман и Глория берут узды, чтобы доставить подарки и спасти праздник. Но они также надеются использовать салазки, чтобы возвратиться домой в Нью-Йорк.

Аладин / Aladin (2009)

Аладин / Aladin (2009) онлайн

Аладин Чаттерджи (Ритеш Дешмукх) живущий в вымышленном городе Желание, сирота, которого с детства третирует Кассим и его банда. Но его жизнь меняется когда Жасмин (Жаклин Фернандес) дает ему волшебную лампу - в ней живет джин по имени Гений(Амитабх Баччан). Джин, желая выполнить три желания и тем самым закончить "контракт" с лампой, создает Аладину трудности до тех пор, пока не появляется угроза со стороны бывшего джина по имени Инспектор манежа (Санджай Датт)...

Рождественская пятерка / Santa Buddies (2009)

Рождественская пятерка / Santa Buddies (2009) онлайн

Дисней представляет вашему вниманию возвращение говорящих щенков в душевный мир приключений и праздника! Присоединяйтесь к фантастическому путешествию в волшебный мир Северного Полюса с вашими любимыми друзьями! Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!

Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon (2004)

Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon (2004) онлайн

В один из дней, отдыхая на пляже, Дэни был зверски и загадочно убит, появившимся внезапно из воды мужчиной. Но через 10 минут Дени пришел в себя, он как будто воскрес, и похоже, что ведет себя, как ни в чем не бывало! Но его жене Денис становится очевидным, что Дени превратился в зомби. И теперь ей приходится жить дальше с человеком, который убивает и поедает людей! Ей удается договориться с ним, что он не тронет их друзей, которые собираются навестить их… Но Дени осознает, что ему все сложнее и сложнее контролировать себя…

Свидание Вслепую / Blind Dating (2006)

Свидание Вслепую / Blind Dating (2006) онлайн

Денни – милый, веселый и уверенный в себе парень. Он нравится окружающим, у него много друзей и, кажется, ничто не может помешать его счастью, если бы не одно обстоятельство: Денни обладает очень слабым зрением. Для того, чтобы решить эту проблему, молодой человек подписывает весьма рискованный контракт с одной из клиник, врачи которой готовы прооперировать его и вернуть юноше зрение.
В больнице Денни встречает очаровательную медсестру по имени Лиза и по уши в нее влюбляется. Однако Лиза, увы, помолвлена с другим мужчиной, о чем она и сообщает
незадачливому ухажеру. Денни почти в отчаянии, но ему на помощь спешит брат – оптимистичный и энергичный Лэрри. Он берется устроить для Денни ряд свиданий с девушками, которые, впрочем, заканчиваются весьма плачевно. Другой бы на месте Денни опустил руки, но наш герой не привык сдаваться!

Легкое увлечение / Her Minor Thing (2005)

Легкое увлечение / Her Minor Thing (2005) онлайн

Романтическая комедия о молодой преуспевающей женщине, жизнь которой превращается в полный сумбур, после того как ее друг случайно проговаривается по телевидению о том, что в свои двадцать пять она все еще девственница. Теперь все мужчины города охотятся за ней, женщины пытаются отомстить за грубый просчет ее друга. Начинается самая настоящая война полов, которая заходит слишком далеко. Все это заставляет героиню задуматься о своих романтических идеалах и пересмотреть отношение к мужчинам. Наша героиня настоящий романтик. Сможет ли она после всего, что случилось, по-прежнему верить в любовь?

Прогулка (2003)

Прогулка (2003) онлайн

Те русские, которым сейчас по двадцать лет - это первое после развала СССР поколение, выросшее в условиях свободной России. Трудно отличить двадцатилетних русских от их европейских сверстников. Они образованны, аполитичны, красивы и полны уверенности, что весь мир принадлежит только им. Двадцать лет - это всегда свобода, скорость жизни и интенсивность переживаний. За один день можно прожить целую жизнь. Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Блюз опадающих листьев (2006)

Блюз опадающих листьев (2006) онлайн

Осень, хандра, «синдром опадающих листьев» гложет душу…
Молодая библиотекарша Ксенья, до недавнего времени решавшая свои многочисленные семейные и финансовые проблемы, в один день становится обладательницей наследства – огромной квартиры, счета в банке и нового Мерседеса, а вместе с этим множеством тайн и загадок. Ксения понимает, что в этой жизни просто так ничего не бывает…
Шаг за шагом она приближается к разгадке, не осознавая, что над ней уже нависла угроза…

Малахов + / Как защитить семью от гриппа? (2009)

Малахов + / Как защитить семью от гриппа? (2009) онлайн

Это программа для тех, кто думает о своем здоровье, кто стремится изменить жизнь к лучшему. Программа о тех, кто никогда, даже в самых безвыходных ситуациях, не опускает руки и не отчаивается. Программа о тех, кто ищет и находит свой путь к радостной и счастливой жизни. Главный герой, ведущий и идеолог передачи - автор оригинальных методик по оздоровлению Геннадий Малахов. Он описал свой многолетний опыт в книгах-календарях, которые стали для многих россиян настоящим путеводителем по дороге к физическому совершенству...

Рестлинг / WWE Monday Night RAW 16.11.09 (2009)

Рестлинг / WWE Monday Night RAW 16.11.09 (2009) онлайн

Выпуск еженедльного шоу от WWE, выходящее каждый понедельник в прямом эфире - Monday Night RAW

Свингтаун (Город любви) / Swingtown (2008) 1 сезон

Свингтаун (Город любви) / Swingtown (2008) 1 сезон онлайн

1970-е года… Семейная пара Сьюзан и Брюс Миллер переезжает с детьми в престижный пригород Чикаго, предвкушая новую идеальную жизнь. Для них это – пикники на заднем дворе и дети играющие рядом. Однако, после знакомства со своими новыми соседями Томом и Триной Дэкер, Миллеры понимают, что наравне с традиционными сексуальными отношениями есть ещё и «свободные браки», в которых выбор сексуального партнёра и групповой секс воспринимаются как неотъемлемая часть семейной жизни. Предыдущие соседи Миллеров, Дженет и Роджер Томпсон, абсолютно не понимают и не приемлют подобную сексуальную свободу. Сериал раскрывает целую американскую эпоху, в которой «свободные браки», свобода женщин и обмен партнёрами приобретают абсолютно новое значение.

Смертельно скучающий / Bored to Death (2009) 1 сезон

Смертельно скучающий / Bored to Death (2009) 1 сезон онлайн

Главный герой сериала — Джонатан, неудавшийся писатель и пьяница. После болезненного разрыва с девушкой, Джонатан решает подражать своим любимым персонажам из романов Чендлера и Хэммета. Он притворяется частным детективом, и берется за разные дела, решая одни, и делая только хуже в других.

Бывает и хуже / The Middle (2009) 1 сезон

Бывает и хуже / The Middle (2009) 1 сезон онлайн

Представляем вам новый смешной и остроумный ситком с обладательницей Эмми, Патрисией Хитон в главной роли. Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериальчик о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек...

Город хищниц / Cougar Town (2009) 1 сезон

Город хищниц / Cougar Town (2009) 1 сезон онлайн

Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное