Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 17
загрузка...

Жажда / Thirst / Bakjwi (2009)

Жажда / Thirst / Bakjwi (2009) онлайн

Уважаемый и любимый прихожанами священник добровольно соглашается на медицинский эксперимент, в результате которого он непредвиденно становится вампиром. Физические и психологические изменения приводят к тому, что герой вступает в порочную связь с уставшей от рутинной жизни женой лучшего друга. С каждым днем вампиру-священнику все труднее сохранять в себе что-то человеческое…

Воронины (2009) 1 сезон

Воронины (2009) 1 сезон онлайн

В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

В поисках Шангри-Ла / Finding Shangri-la (2009)

В поисках Шангри-Ла / Finding Shangri-la (2009) онлайн

Цзи Лин, потерявшая сына, однажды в его комнате нашла записку «Игра по поиску сокровища», которая указывала, что она должна побывать на святой горе в Шангри-Ла в провинции Юньнань. Цзи Лин посчитала, что это вызов от ее сына, поэтому она отправилась в волшебное место Шангри-Ла, чтобы найти ответ. На пути она встретила таинственного незнакомца Алекса, и они решили вместе отыскать святую гору. Цзи Лин привлек этот мужчина, однако в процессе поисков святой горы она начала сомневаться в личности Aлекса...

Друзья, Сезон 10 / Friends, Season 10 (2004)

Друзья, Сезон 10 / Friends, Season 10 (2004) онлайн

Шестеро молодых людей, снимающие уютную квартиру в самом веселом богемном районе Нью-Йорка - "Вест Вилледж", завоевали всеобщую любовь всего мира. Ветреная Рейчел, красотка Моника, известная своими неудачными романами, весельчак Чандлер, сентиментальная Фиби, красавчик Джоуи, мечтающий стать знаменитым актером, добродушный интеллектуал Росс. Они влюбляются, ищут работу, ссорятся, женятся, разводятся, у них вечно не хватает денег...

Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now Redux (1979)

Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now Redux (1979) онлайн

Фрэнсис Форд Коппола представляет совершенно новую версию своего сногсшибательного шедевра!
Пересказывать фильм "Апокалипсис сегодня" смысла нет никакого. Вряд ли остался еще человек, который еще не просмотрел это произведение об ужасах войны. Вьетнамской войны. И любой другой войны...

Черный ястреб / Падение Черного ястреба / Black Hawk Down (2001)

Черный ястреб / Падение Черного ястреба / Black Hawk Down (2001) онлайн

Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров.
В городе Магадишо хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции.
Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…

Тишина / The Quiet (2005)

Тишина / The Quiet (2005) онлайн

Глухонемая девушка Дот вынуждена жить у своих крёстных родителей Пола и Оливии Дир и их дочери Нины, самой популярной девушки школы. Все члены семьи, а также школьные друзья Нины испытывают странное очарование тихой Дот и начинают доверять ей свои самые тёмные секреты. Дот молчаливо выслушивает душеизлияния новых «друзей», которые не подозревают, что самая тёмная тайна, которую хранит девушка — её собственная, а не их…

Звонок 2 / The Ring Two (2005)

Звонок 2 / The Ring Two (2005) онлайн

Рэйчер Келлер и ее сын переехали в тихий городок, где она нашла работу в местной газете. Наткнувшись в архиве на статью о странном убийстве подростка, она связывает его с той самой проклятой видеолентой и начинает расследование. Но скоро в больнице в беспамятстве оказывается ее сын…

Джек Восьмеркин - Американец (1986)

Джек Восьмеркин - Американец (1986) онлайн

По мотивам одноименной повести Николая Смирнова.
Яша Восьмеркин мальчишкой попал в Америку,где вырос и стал Джеком. Узнав, что в России произошла революция, он весной 1928 года вернулся в деревню Починки с намерением организовать здесь свой бизнес. Получив от американского друга семена сигарного табака, Восьмеркин начал реализовывать свои замыслы в жизнь...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное