Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 16
загрузка...

Любовные раны / Love Hurts (2009)

Любовные раны / Love Hurts (2009) онлайн

В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает – Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный… Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.

По ту сторону разумного сомнения / Beyond a Reasonable Doubt (2009)

По ту сторону разумного сомнения / Beyond a Reasonable Doubt (2009) онлайн

Блестящий адвокат Мартин Хантер, посадивший за решётку рекордное количество преступников, является бесспорным кандидатом на победу в выборах губернатора на приближающихся выборах. Но когда молодой честолюбивый журналист, Си Джей Николас начинает исследовать дела Хантера, он обнаруживает фальсификации свидетельских показаний. Начиная опасную игру в кошки - мышки с Хантером, Си Джей становится подозреваемым в убийстве, чтобы вывести коррумпированного политика на чистую воду.

Посылка / The Box (2009)

Посылка / The Box (2009) онлайн

Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Гробница дьявола (Геенна) / The Devil's Tomb (2009)

Гробница дьявола (Геенна) / The Devil's Tomb (2009) онлайн

Наёмники должны спасти ученого совершившего археологическое открытие в глубине одной пустыни. С помощью одного священника они скоро узнают истинную тайну, скрывающуюся в глубине песков. Тайна, которая была скрыта в течение тысяч лет, тайна иных миров…

Из Бомбея в Бангкок / Bombay to Bangkok (2008)

Из Бомбея в Бангкок / Bombay to Bangkok (2008) онлайн

Шанкар - обычный повар. Но по воле случая к нему попадает сумка с деньгами местного дона. Спасаясь от преследования гангстеров, он сбегает в Бангкок вместе с делегацией врачей, под чужим именем и пряча сумку с деньгами в коробках с медикаментами. В Бангкоке вся его доселе размеренная и устоявшаяся жизнь переворачивается с ног на голову. Здесь он встречает Джасмин, днем работающую волонтером, а ночью - массажисткой в салоне. Но она кажется ему неприступной, и он не может даже поговорить с ней. Луч надежды появляется, когда на следующий день Джасмин срочно понадобился врач. Шанкар, притворяющийся врачом, пускается в этот водоворот событий, увлекая за собой Джасмин...

Петровка, 38. Команда Петровского (2009)

Петровка, 38. Команда Петровского (2009) онлайн

Кирилл Петровский возвращается на работу после месяца, проведенного в больнице (он получил ранение в связи с расследованием дела о торговле оружием). А на Петровке, 38 царит сумятица – от сердечного приступа скоропостижно умер генерал Серпухов. Обстоятельства смерти заставляют милиционеров сомневаться в естественной причине. И возможно, это убийство связано с делом о торговле оружием сотрудниками МВД, которое Петровский вел до ранения. Прибывший для расследования майор ФСБ закрывает здание и начинает проверять сотрудников. Подозрение падает на нескольких человек, в том числе и на людей из команды Петровского. И тогда Кирилл решает провести собственное расследование и выяснить, что же происходит на самом деле...

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009)

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009) онлайн

Мессинг родился в последний год XIX века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Его сверхъестественные телепатические способности обнаружились совершенно случайно при почти мистических обстоятельствах. Веймарская Германия, ущемленная последствиями Первой мировой войны, являлась местом, которое притягивало шарлатанов и мистиков, великих ученых и маньяков. Мессинг начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное