Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 15
загрузка...

Мульт личности (2009)

Мульт личности (2009) онлайн

На Первом канале стартует новый проект - программа "Мульт личности", в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

Пластиковый город / Dangkou (2008)

Пластиковый город / Dangkou (2008) онлайн

Kитaйcкий эмигpaнт Юдa и eгo пpиeмный cын, япoнeц Kиpин, зaвeдyют пиpaтcким бизнecoм в мнoгoнaциoнaльнoм гopoдe Caн-Пaулу, Бpaзилия. Импepия, cтpoившaяcя в тeчeнии двaдцaти лeт, нaчинaeт pyшитьcя, кoгдa c oднoй cтopoны нa Юдy нaчинaют дaвить кoppyмпиpoвaнныe пoлитики, a c дpyгoй нa pынoк выxoдит aмбициoзный кoнкypeнт - тaйвaньcкий бизнecмeн пo пpoзвищy Taйвaнь. Юдa oкaзывaeтcя зa peшeткoй, в тo вpeмя кaк Kиpин жaждeт мecти.

Пророк / Next (2007)

Пророк / Next (2007) онлайн

У Криса Джонсона есть секрет, который не дает ему спокойно жить — он может на несколько минут заглядывать в свое собственное будущее. Еще в детстве устав от бесконечных исследований, Крис живет в Лас-Вегасе под вымышленным именем и зарабатывает на жизнь фокусами и азартными играми. Но когда террористическая группировка угрожает взорвать ядерную бомбу в Лос-Анджелесе, правительственный агент Кэлли Феррис всеми силами пытается найти и схватить Криса, чтобы убедить его помочь властям предотвратить катастрофу.

Главный герой представляет: Супер Новые Русские (2009)

Главный герой представляет: Супер Новые Русские (2009) онлайн

Распальцовка, голда, тачки и малиновые пиджаки. Им не нужно все это, потому что они талантливы, молоды, красивы и хорошо знают английский. Русские, которых не боятся, а обожают на Западе. Звезда Голливуда Антон Ельчин, норвежский самородок Саша Рыбак. Они прославляют Россию, но Россия их упустила. «Супер Новые Русские» в четверг станут главными героями НТВ.

Веское основание для убийства (2009)

Веское основание для убийства (2009) онлайн

Саша Марчук и ее брат рано осиротели. Как и полагается в таких случаях, детей отправили на воспитание в детдом, где их не ждало ничего хорошего. Но малыши старались держаться вместе, и это очень помогало им выживать в непростых условиях. Так, наверное, и продолжалось бы до тех пор, пока дети не подрастут и не покинут государственный приют, но цыгане за солидное вознаграждение выкупили Сашу у директора детдома и увезли с собой в неизвестном направлении. Так девочка рассталась с единственным родным человеком на свете. В разлуке с братом Саша очень страдала, а новые хозяева обрекли ее на мученическое существование...

Comedy Club. Камеди клаб. Выпуск 192 (2009)

Comedy Club. Камеди клаб. Выпуск 192 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале.

Земля 2100 / Earth 2100 (2009)

Земля 2100 / Earth 2100 (2009) онлайн

Передача исследует то, что может случиться к 2100 году с нашей планетой, то во что может превратиться наше будущее. Это кажется диковинным, чрезвычайным, даже невозможным, но согласно ультрасовременному научному исследованию, это реальная возможность, если в ближайшее время человечество не применит кардинальных мер. Проблемы, рассказанные в программе, включают изменение климата, перенаселенность, и неправильное использование ресурсов энергии.

Остановка 2: Не оглядывайся назад / Rest Stop: Don’t Look Back (2008)

Остановка 2: Не оглядывайся назад / Rest Stop: Don’t Look Back (2008) онлайн

Капрал Том Хилтс после долгого отсутствия возвращается в родной Техас, чтобы отыскать своего брата Джеймса, который год назад поехал со своей подружкой в Калифорнию и не вернулся. Заручившись помощью пары друзей, Том отправляется с ними по следам брата, но остановка на самой обычной пустынной бензоколонке вскоре кардинально меняет планы всех троих...

Розыгрыш. 1 выпуск. Новый сезон (2009)

Розыгрыш. 1 выпуск. Новый сезон (2009) онлайн

Программа, по которой за два года соскучились зрители и от страха перед которой почти было избавились российские звезды, возвращается в эфир Первого! За всю историю проекта было отснято и показано более 100 розыгрышей. Дошло до того, что жизнь многих известных людей стала совершенно невыносимой.

Бандитки / Bandidas (2006)

Бандитки / Bandidas (2006) онлайн

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

Исчезновение / Vermisst - Liebe kann todlich sein (2007)

Исчезновение / Vermisst - Liebe kann todlich sein (2007) онлайн

Клаудия и Томас счастливы вместе и решают провести свой первый совместный отпуск в Греции. С ними едет и девятилетний сын Клаудии — Тими. Отдых обещает быть очень приятным, но что-то сразу идёт не так. Какой-то таинственный незнакомец неотступно преследует их, регулярно ищет встречи с маленьким Тими и задаёт ему странные вопросы. Неожиданно из гостиницы бесследно исчезает Томас. Местная полиция беспомощно разводит руками, и Клаудия начинает поиски самостоятельно, постоянно чувствуя при этом на себе чей-то пристальный взгляд. Постепенно приближаясь к разгадке исчезновения Томаса, она с ужасом понимает, кто за всем этим стоит, кто следит за ней всё это время, кто жаждет мести, кто заманил её и Томаса в ловушку и хочет разрушить их счастье…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное