Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 14
загрузка...

Минута славы (2009) Сезон 4. Выпуск 9

Минута славы (2009) Сезон 4. Выпуск 9 онлайн

Как и прежде, решать судьбу конкурсантов будет жюри. Рядом с каждым судьей – специальная кнопка. Одно нажатие – и выступление остановлено. Один голос из трех, отданный за конкурсанта, – и участник переходит в полуфинал. Жюри имеет право критиковать номера. Участник имеет право спорить с жюри. Ведущий имеет право защищать участника… Но выбор победителя будет за зрителем! Те полуфиналисты, за которых проголосуют зрители, выйдут в финал. Тот финалист, который наберет больше всего зрительских голосов, получит 10 миллионов рублей!

Последняя поездка / Last Ride (2009)

Последняя поездка / Last Ride (2009) онлайн

Отсидевший несколько раз по незначительным поводам в тюрьме отец, на этот раз совершил какой-то серьезный проступок и вынужден скрываться от полиции. Он надеется избежать наказания, достигнув малодоступных внутренних областей Австралии. В путешествие с ним отправляется его сын. Оба они понимают, что эта поездка может стать для них последней...

Цены. История всероссийского обмана (2009)

Цены. История всероссийского обмана (2009) онлайн

Фильм «Мясо. История всероссийского обмана» в прошлом сезоне собрал у телеэкранов каждого третьего зрителя. Новый проект от создателей нашумевшего расследования может побить и этот рекорд. Алексей Егоров и коллектив репортеров НТВ на глазах у зрителей собираются раскрыть очередной большой обман.Как часто, взглянув на ценники в магазине или дома, пересчитав, сколько осталось до получки, мы спрашиваем себя: почему цены все время растут? Наша довольно бедная страна в мире давно считается чуть ли не самой дорогой! Неужели цены должны быть такими высокими?

Доисторические хищники: Хищные птице-ящеры / Prehistoric Predators (2009)

Доисторические хищники: Хищные птице-ящеры / Prehistoric Predators (2009) онлайн

Узнайте, как на земле появились не умеющие летать птицы-хищники. Они царствовали в Южной Америке 65 млн лет назад, после исчезновения динозавров.

Пределы контроля / The Limits of Control (2009)

Пределы контроля / The Limits of Control (2009) онлайн

Чужак в чужом краю, он живет вне закона и никому не доверяет. Его единственная цель — выполнение миссии, окончательный смысл которой остается туманным. Его путь по Испании напоминает сон, хотя пролегает по конкретному маршруту. Во время путешествия ему предстоит пересечь незнакомую страну и погрузиться вглубь собственного сознания.

Что-то новенькое / Something New (2006)

Что-то новенькое / Something New (2006) онлайн

Афроамериканка Кения — красивая деловая женщина, добившаяся больших успехов на профессиональном поприще. Но вот в личной жизни у нее все складывается не так, как хотелось бы. Дело в том, что она ищет идеального мужчину, а найти такого не так-то просто.
Однажды Кения совершенно случайно знакомится с симпатичным и обаятельным дизайнером по ландшафтам Брайаном. Поначалу она вовсе не думает, что он и есть тот самый идеал, а всего лишь надеется на то, что он поможет ей в обустройстве сада, находящегося во дворе ее нового дома. Но в результате Кения и Брайан влюбляются друг в друга…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное