Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 13
загрузка...

Похороните меня за плинтусом (2009)

Похороните меня за плинтусом (2009) онлайн

Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

Слово Божье / Godspeed (2009)

Слово Божье / Godspeed (2009) онлайн

"Слово Божье" - глубокий, драматический триллер, начинается с тусклого света полуночного солнца Аляски. Чарли Шепард - современный целитель, человек, который утверждает, что может помочь, если по-настоящему верить в его силу. Будучи простым производственным рабочим, Чарли, с трудом зарабатывает на жизнь своей семьи, жены и маленького сына, своими целебными сеансами. Отношения разлаживаются, возвращается старая алкогольная зависимость...

Дедлайн / Deadline (2009)

Дедлайн / Deadline (2009) онлайн

Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Элис рассчитывает, что уединённость места обеспечит ей покой и вдохновение, но об этом приходится забыть, когда дом, казавшийся тихим и безопасным, начинают наполнять странные звуки и жуткие видения.

Пять долларов в день / $5 a Day (2008)

Пять долларов в день / $5 a Day (2008) онлайн

Фильм строится на конфликте отношений отца и сына. Старый жулик гордится тем, что живет по-королевски всего на пятерку в день. Его отпрыск относится к образу жизни родителя критически. Оно и понятно: в один прекрасный день парень угодил за решетку, расплачиваясь за одно из преступлений папаши.

Заколдованное королевство (Железный человек). Трилогия / Tin Man (2007)

Заколдованное королевство (Железный человек). Трилогия / Tin Man (2007) онлайн

ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…

Ежегодное Послание Президента РФ Д. А. Медведева (2009)

Ежегодное Послание Президента РФ Д. А. Медведева (2009) онлайн

Прямая трансляция на Первом канале ежегодного Послания Президент РФ Дмитрия Медведева к Федеральному Собранию Российской Федерации. В соответствии с Конституцией Президент России ежегодно выступает с посланием, в котором обозначаются приоритетные для страны проблемы и предлагаются способы их решения. В нынешнем году к работе над документом впервые подключилась общественность — около 16 тысяч откликов поступило на опубликованную в сентябре в Интернете статью Дмитрия Медведева «Россия, вперед!».

Сваты 3 (2009)

Сваты 3 (2009) онлайн

Семейные пары Будько (типичных сельских жителей) и Ковалевых (городских интеллигентов) объединяет только одно - любовь к внучке Женечке! Ради нее они готовы терпеть все! Даже присутствие друг друга! Молодые родители Женечки - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили в поселке дочку на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи - городская и деревенская...

Убийство по наследству / Tribute (2009)

Убийство по наследству / Tribute (2009) онлайн

Одна из бывших детей-звезд покупает дом бабушки, чтобы спасти его от разорения. Но её надежды на спокойствие вскоре затмились мечтами её знаменитой бабушки, которая умерла от передозировки в доме более 30 лет назад...

Разговор с призраком / Ghost Image (2007)

Разговор с призраком / Ghost Image (2007) онлайн

В автомобильной катастрофе погибает Вэйд, бойфренд Дженнифер, но их связь не обрывается. Теперь они контактируют в виртуальном пространстве. Получая очередное послание на свой компьютер, Дженнифер задает себе вопрос: перешел ли Вэйд границу между жизнью и смертью? Или она просто сходит с ума? Раньше с ней бывало подобное, - ей являлся образ умершей сестры. А еще ей кажется, что ее кто-то постоянно преследует. Расследование дела о гибели Вэйда идет полным ходом, и их общение становится все более активным…

Крестоносец (1995)

Крестоносец (1995) онлайн

Группа каскадеров участвует в съемках фильма `Крестоносец` в Турции, во время которых один из них `разбивается`, так как дельцам от наркомафии, подложившим в коробки с отснятой пленкой кокаин, необходимо доставить товар в страну не позже шестого числа. Молодого парнишку-каскадера, отснявшего трюк на пленку, убивают, убийство следует за убийством, и тогда каскадер, исполнитель главной роли и один из продюсеров Иншаков один вступает в борьбу с подонками, чтобы отомстить и спасти свою любимую девушку. Лихой боевик (покруче многих западных) с обилием, как и следовало ожидать, хороших трюков, взрывов, драк, погонь, стрельбы из АКМ и других видов стрелкового оружия, неплохой игрой актеров. Очень качественный, написанный со знанием дела, достоверный сценарий Валерия Приемыхова предусматривает все страшные реальности нашей жизни - заказные убийства, опустошающую власть денег, предательство, подлость, продажность и беспредел.

Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005)

Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005) онлайн

Братья Уолтер и Дэнни находят в подвале своего дома настольную игру под названием «Затура» И начав в нее играть, дети невероятным образом оказываются в космосе, где ждут опасные приключения. И с честью выдержав все испытания, они вернуться домой.

По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2007)

По прозвищу «Чистильщик» / Code Name: The Cleaner (2007) онлайн

Проснувшись однажды рано утром в отеле «Беверли Хиллз», молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью - чемодан с 250 тысячами долларов. Он не помнит, как он оказался в отеле, кто убил агента. Он не узнает собственную жену и даже свою любовницу! абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и Сам того не желая, Джек оказывается замешанным в государственном заговоре и попадает в водоворот умопомрачительных приключений, криминальных разборок и любовных интриг…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное