Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 12
загрузка...

Огонь из преисподней / Fire from Below (2009)

Огонь из преисподней / Fire from Below (2009) онлайн

Производяраскопки в пещере, небрежный промышленник раскапывает жилу чистоголития и не подозревая ни о чем выносит его на поверхность, где литийвоспламеняется, входя в контакт с водой и начинает наносить огромныйущерб по всей стране.

Рождественская история / A Christmas Carol (2009)

Рождественская история / A Christmas Carol (2009) онлайн

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

Черный динамит / Black Dynamite (2009)

Черный динамит / Black Dynamite (2009) онлайн

18 января на фестивале Sundance в Юте состоялся режиссерский дебют Скотта Сандерса «Black Dynamite». В районах черного гетто свирепствует итальянская мафия: сиротский приют садится на героин, на улицах распространяется контрабандная бражка под видом крутого ликера. Секретный агент ЦРУ по прозвищу Black Dynamite берется дело в свои руки, поводом для чего становится убийство его брата. Картина пестрит яркими сценами, где Black Dynamite по очереди расправляется с помощниками главного босса, пытаясь добраться до ядра преступной группировки, не забывая при этом ублажать целые кварталы красоток – все в стиле классических фильмов blaxploitation.

Мафия на службе КГБ (2009)

Мафия на службе КГБ (2009) онлайн

В начале 60-х годов сотруднику советской внешней разведки Леониду Колосову было дано необычное задание: вступить в контакт с членами итальянской мафии. В Рим он поехал как собственный корреспондент газеты "Известия". В 1964 году Колосов впервые посетил Сицилию по приглашению местного крестного отца Николо Джантиле. Завязались первые неформальные контакты с некоторыми из главарей мафии. Благодаря этому источнику, в Италии был предотвращен государственный переворот, который готовили итальянские военные и спецслужбы США.

Исповедь дьявола / Сповідь диявола (2008)

Исповедь дьявола / Сповідь диявола (2008) онлайн

Специальное отделение психиатрической больницы. Одиночная камера стала временным пунктом содержания руководителя террористической организации «Фронт освобождения земли». Он безумен и чрезвычайно опасен. Впав в свои кошмарные видения, он отказался общаться с внешним миром. Его судьба была предрешена: пожизненное заключение или расстрел. Но последней чертой стало не убийство шестерых высокопоставленных заложников, он зашел гораздо дальше, бросив вызов самой системе существующего строя. От него отказались все. И только молодая женщина-врач находит ключик к его больной психике и заставляет его говорить. Но исповедь террориста оказывается куда страшнее, чем смерть заложников, чем подвалы психушки и все то, к чему привыкла психика обывателя...

Лифт / Down (2001)

Лифт / Down (2001) онлайн

В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемники, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров. Иррациональный испуг и тайна "стальной клетки дьявола" заставляет дрожать даже зрителей со стальными нервами.

Ягуар / Jaguar, Le (1996)

Ягуар / Jaguar, Le (1996) онлайн

Легкая, приключенческая комедия начинается в лифте парижского отеля, где случайно встречаются могучий духом шаман из диких лесов Амазонки, мсье Кампана (Рено), борец за права индейцев, и легкомысленный и обаятельный повеса Перен, проигравший в покер 500000 франков. Если он не найдет эти полмиллиона, то его ждет смерть от рук двух жестоких убийц. Шаман почему-то проникся вниманием и любовью к неудачливому игроку, увидев в нем "Избранного", который способен победить злого индейца (Дэнни Трейо), укравшего его душу. Перен соглашается поехать в Амазонию, чтобы избежать верной гибели от рук убийц, но вместо увеселительной прогулки по экзотическим местам, его ждет самое серьезное испытание — поединок с могучим и злобным похитителем души. При помощи духа шамана, воплощенного в самом сильном хищнике лесов ягуаре, Перен не только одерживает победу, но и завоевывает сердце красавицы Майи...

Искусство войны / The Art of War (2000)

Искусство войны / The Art of War (2000) онлайн

"Искусство войны" - фильм, принесший его продюсеру Николя Клермону приз "Джени", канадский аналог "Оскара". Клермон спродюсировал один из лучших фильмов прошлого года - "Свидетеля" с Юэном МакГрегором, где характерные для канадского кино долгие меланхоличные планы соединены с жанровой схемой американского триллера. На этот раз Клермон делает то же в жанре хичкоковского боевика о подставленном секретном агенте, который вынужден спасаться одновременно от ЦРУ, полиции и китайской мафии и пытаться при этом найти настоящего убийцу. Черно-белые вставки, дождь, ночной город, плачущий рекламными огнями, замедленные жесты рук, уставших вздергивать курок. "Искусство войны" - это идеальное развлечение для тех, кто ценит кино не за правдоподобие или закрученность сюжета, не за литературу, а именно за кино, которое рассказывает свои лучшие и самые эмоциональные истории при помощи изображения.

Паспорт (1990)

Паспорт (1990) онлайн

Братья Папашвили, приехав в аэропорт, откуда один из них по соображениям жены должен улететь в Израиль, захотели выпить шампанское. Захотели, а на территории СССР его не продавали, поэтому Мераб пересёк границу по паспорту брата и купил бутылку. А обратно его не пускают. Поэтому в Израиль улетел не хормейстер детского хора Яков, а очень похожий на него брат — таксист Мераб.
Классика советского комедийного жанра от режиссера Георгий Данелия с участием таких замечательных актеров как Наталья Гундарева, Олег Янковский, Армен Джигарханян, Евгений Леонов и других.

Двое под одним зонтом (1983)

Двое под одним зонтом (1983) онлайн

Это фильм о людях цирка, о праздничном и жизнерадостном, светлом цирковом искусстве. И еще о любви.

33-летний жонглер Даниил Шереметьев, или Дан, как зовут его друзья, личность незаурядная, талантливая. Но довольствуясь видимым благополучием, легкости бытия, большим успехом у женщин - он привычно плывет по жизни без особого труда, радостей и огорчений. Встреча с Ольгой, прекрасной молодой женщиной, назвавшейся волшебницей, изменила судьбу Дана. Он сумел по новому взглянуть на себя, осуществить самые смелые замыслы, воплотить в реальность явные тайные мечты, казавшиеся несбыточными. В общем, произошло чудо, и название этому чуду - Любовь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное