Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 11
загрузка...

Специальный корреспондент. Шарлатаны (2009)

Специальный корреспондент. Шарлатаны (2009) онлайн

Как сделать людей вечно молодыми, обеспечить их бесплатным электричеством и научить телепортироваться? Ответы на эти вопросы знают не только писатели-фантасты. В России подобными проектами давно занимаются профессора и академики. По крайней мере, они сами так себя называют. И что удивительно - порой получают приличные деньги. Не от доверчивых граждан, а от государства. О том, что заставляет людей верить в такую лженауку, фильм Бориса Соболева "Шарлатаны".

Пристанище / Il Nascondiglio / The Hideout (2007)

Пристанище / Il Nascondiglio / The Hideout (2007) онлайн

Оставшись вдовой после непонятного самоубийства мужа, Лия решает перебраться в другой штат и начать жизнь сначала. Там она приобретает себе жилье по подозрительно низкой цене. Вскоре причина проясняется. В этом ужасном доме бродят призраки когда-то погибших и пропавших без вести людей…

В пролете / Forgetting Sarah Marshall (2008)

В пролете / Forgetting Sarah Marshall (2008) онлайн

Бедный музыкант Питер Бреттел 6 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!

Тайны любви (2009)

Тайны любви (2009) онлайн

Любовь движет нами и определяет нашу судьбу. Она стихийна, нелогична и нематериальна. Наука, изучающая природу этого чувства, обнаружила фантастические изменения, происходящие с влюбленными: любовь подавляет зоны мозга, отвечающие за чувство страха, негативные эмоции, критику и воздействует на те зоны, которые отвечают за базовые потребности человека (потребность в воде, пище, кислороде, защите от экстремальных температур), а также на зоны, отвечающие за функцию получения удовольствия. Неожиданные предположения о природе любви высказывают антропологи, биохимики, философы, богословы. Однако все они признают, что за чувствами, которые способны испытывать друг к другу Мужчина и Женщина, скорее всего стоит нечто большее. И непостижимое...

Карла / Karla (2006)

Карла / Karla (2006) онлайн

Фильм основан на реальных событиях, и рассказывает о том, как Поль Бернардо и его супруга, Карла Хомолка, похитили, сексуально использовали и убили трёх молодых девушек... Но возможно более шокирующее, чем само насилие и серийные убийства Бернардо - понять, как и почему женщина могла любить такого мужчину, стать его помощницей и сообщницей во всех этих ужасах....начав кровавую жатву со своей родной сестры.

Принцессы / Princesas (2005)

Принцессы / Princesas (2005) онлайн

Одна из девушек всегда влюбляется не в тех мужчин, каждый раз мечтая что эта любовь - на всю жизнь. Но она не умеет любить, потому что слишком мало любила. Она делает любимого мужчину центром своих желаний, а соответствовать ее желаниям вовсе нелегко. Другая - фотографируется в супермаркетах, среди коробок, чтобы потом послать снимки родителям, перед которыми скрывает свою настоящую работу. А поздним вечером, отослав эти письма она опять ходит полуодетой по аллеям мадридского Casa de Campo. И ей все труднее проживать каждый день, но случайно возникшая дружба становится для них обеих своего рода своего рода убежищем, как и та залитая солнечным светом комната, которую они делят между собой, уютное место, где можно посидеть и поболтать, и тогда весь неласковый мир на время перестает существовать...

Подарок судьбы / Lucky Break (2001)

Подарок судьбы / Lucky Break (2001) онлайн

Никому - даже в благоустроенной английской тюрьме - неохота отбывать срок. Но этих несчастных ждет счастливый случай. Ведь к ним переводят нового сидельца - находчивого Джимми и психолога Аннабел. Она должна отвлечь мужчин от мрачных и опасных мыслей. Но привлекает красотой и неожиданной интригой. В Аннабел, которая ставит с заключенными мюзикл о леди Гамильтон и адмирале Нельсоне, влюбляется Джимми, задумавший использовать премьерную суматоху для побега... Смешно и трогательно до слез. Хотя выбор между свободой и тюремным романом назвать

Странные родственники / Relative Strangers (2006)

Странные родственники / Relative Strangers (2006) онлайн

Респектабельный молодой человек отправляется на поиски своих биологических родителей. Однако его ждет большой сюрприз: его настоящая семья никоим образом не принадлежит к тому, что называется "приличным обществом"…

Большая белая обуза / The Big White (2005)

Большая белая обуза / The Big White (2005) онлайн

Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни. Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.

Смертный приговор / Death Sentence (2007)

Смертный приговор / Death Sentence (2007) онлайн

Криминальная экшн-драма от режиссера "Пилы".
Джон Гум, местный коммерческий директор Бостона, был мирным, спокойным и очень заботливым мужчиной своего семейства и имевший совершенную жизнь, но все изменяется когда одной ночью его старший сын был убит во время ограбления. После свидетельства убийцы, которого арестовали, правосудия не может дать удовлетворительного приговора для Джона. Для того, чтобы семья и его жизнь шли дальше, Джон прибегает к насилию с целью мести. Он клянется убить каждого нарушителя на улицах, кто был вовлечен в убийство его сына.

45 калибр / .45 (2007)

45 калибр / .45 (2007) онлайн

Фильм откроет зрителю тайны семейной жизни, в которой супруги занимаются преступной деятельностью. Промышляя торговлей оружием и распространением наркотиков, Эдд достаточно жесток и по отношению к своей жене. Побои и унижения - это часть его "супружеских обязанностей". Терпению жены приходит конец, и она, пользуясь своей привлекательностью и шикарной внешностью, начинает соблазнять знакомых мужа. Причем в ее голове зреет план убийства Эдда, в котором ей и должен помочь один из соблазненных мужчин. На пути прекрасной Милы Йовович, а именно она и играет роль жены, достаточно много преград, которые женщина старается преодолеть ради того, чтобы наконец покончить со всем этим кошмаром. Приятного просмотра фильма "45 калибр"!

Второй шанс / Футбольная банда / Gridiron Gang (2006)

Второй шанс / Футбольная банда / Gridiron Gang (2006) онлайн

Кажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!

21 Грамм / 21 Gramms (2003)

21 Грамм / 21 Gramms (2003) онлайн

Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…
«21 грамм» - это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?

Окно в Париж (1993)

Окно в Париж (1993) онлайн

Очень смешная трагикомедия о том, как обычные жители "питерской" коммуналки нашли окно в Париж, через которое и началось нашествие наших людей на берега Сены. Французы же попадали на берега Невы, где им приходилось весьма не сладко. На этой благодатной идее, дающей большой простор воображению, и построено действие картины, отличающейся хорошей игрой актеров и остроумными диалогами. Есть в фильме и над чем крепко задуматься.

Анаконда / Anaconda (1997)

Анаконда / Anaconda (1997) онлайн

Команда исследователей отправляется на поиски зетерянных индийских племен в самое сердце таинственных джунглей Амазонки. Наслаждаясь пейзажами великой реки, они не подозревают, что их проводник - сумасшедший охотник, помешавшийся на идее поймать гигантскую змею.

Никто не верит его расказам о мистическом хищнике, пока не появляется первая жертва, и их путешествие превращается в борьбу за выживание. Анаконда не ждет охотников, она сама - охотник.

Проклятие золотой шахты / Curse of the Forty-Niner (2003)

Проклятие золотой шахты / Curse of the Forty-Niner (2003) онлайн

Легенда гласит, что Джеремайя Стоун был самым страшным злодеем, когда-либо жившим в этих краях. Но и сейчас, через 150 лет после смерти, его дух продолжает терроризировать жителей графства. Поэтому, когда шестеро молодых людей отправились в путешествие по горам Саттерсвилла, они явно напрашивались на приключения. И ведь нельзя сказать, что их не предупреждали. Разыскивая пропавшее золото в заброшенной шахте, друзья добились лишь одного: пробудили к жизни дух Джеремайи Стоуна. Легендарный призрак вновь стал кошмарной реальностью, неостановимой машиной для убийств, жаждущей человеческой крови…

Уровень доступа / Entry Level (2007)

Уровень доступа / Entry Level (2007) онлайн

Клэй – повар от Бога. Он охотно импровизирует и придумывает новые блюда, а его сэндвичи вызывают неизменный восторг у всех, кого он угощает. Но однажды рядом с его ресторанчиком начинаются ремонтные работы, которые отпугивают посетителей, и Клэй разоряется. Из преуспевающего ресторатора он превращается в безработного, обивающего пороги различных офисов и учреждений. Но нужна ли ему другая работа? Зачем зарывать в землю свой талант? Ведь если хорошенько подумать, выход всегда найдется...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное