Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 08
загрузка...

Кто Хочет стать миллионером. Гарик Харламов (2009)

Кто Хочет стать миллионером. Гарик Харламов (2009) онлайн

Первый выпуск телеигры «Who wants to be a millionaire?» вышел в эфир 4 сентября 1998 года на британском канале ITV1. Создателем викторины является компания Celador. Игра сразу же завоевала популярность и стала завоёвывать верхние строчки в рейтингах. В настоящий момент лицензией владеют более 100 стран мира…

Тайны Смолвиля / Smallville (2009) 9 Сезон

Тайны Смолвиля / Smallville (2009) 9 Сезон онлайн

Девятый сезон популярной интерпретации о Супермене! В этом сезоне настанут самые темные времена для большинства героев сериала, а Кларк Кент наконец-то cделает первые шаги к своему героическому будущему. Кларк берет на себя бремя защитника Метрополиса, скрываясь под маской Красно-Синего Пятна, он остается в тени, передвигаясь с невероятной скоростью и путешествуя по крышам, он становится известным как "Пятно". В то же время идет и внутренняя борьба Кларка - он чувствует, что должен совершить выбор между своим криптонским наследием и человеческой природой, ведь в этом году ему предстоит столкнуться с самыми сильными врагами вселенной комиксов: Металло , Рулетка, возвращение Игрушечного Мастера (Toyman) и молодого майора Зода. Новый любовный треугольник, интриги, заговоры и предательства - всё это будет в 9 сезоне шоу Smallville!

Огни большого города (2009)

Огни большого города (2009) онлайн

После смерти отца спокойная жизнь Лики Луниной меняется в одночасье. Она узнает, что ее родители ей не родные. Уйдя из дома, Лика начинает поиски своих настоящих родителей, потерявших ее в беспокойные дни путча 1991-го года. Задача кажется невозможной, но разгадать тайну ей поможет любовь…

Дэвид Хэй vs Николай Валуев. Чемпионат WBA. (2009)

Дэвид Хэй vs Николай Валуев. Чемпионат WBA. (2009) онлайн

Британский боксер Дэвид Хэй принял неожиданное решение драться не с Виталием Кличко, как все ожидали, а с Николаем Валуевым. По словам менеджера они не смогли прийти к общему согласию с менеджером Кличко Берндом Бенте и советником Шерри Финкелем. Теперь , 7 ноября в Германии,боксер встретится с россиянином Валуевым. «Сейчас на моем лице широкая улыбка, - сказал Хэй в интервью The Sun. – Я, наконец, подписал контракт на бой с Валуевым 7 ноября. Осталось обговорить только место проведения боя. Но где бы он ни прошел, нас ждет полный аншлаг, не могу дождаться начала тренировок».

Strikeforce: Fedor vs Rogers / Бои без правил: Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс (2009)

Strikeforce: Fedor vs Rogers / Бои без правил: Фёдор Емельяненко vs Бретт Роджерс (2009) онлайн

Бой за титул чемпиона мира по смешанным единоборствам в супертяжелом весе. Федор Емельяненко против Бретта Роджерса.

Мгновения грядущего / Вспомни, что будет / Flash Forward (2009)

Мгновения грядущего / Вспомни, что будет / Flash Forward (2009) онлайн

Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Грань / Fringe (2009) 2 сезон

Грань / Fringe (2009) 2 сезон онлайн

В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии...

Сельский Учитель / Venkovsky ucitel / A Country Teacher (2008)

Сельский Учитель / Venkovsky ucitel / A Country Teacher (2008) онлайн

В тихую сельскую местность из Праги приезжает новый школьный учитель. Никто не может понять, что делает этот хорошо воспитанный, блестящий молодой преподаватель естественных наук, которого обожают дети в их тихой глубокой дыре. Несмотря на то, что учителю уже за тридцать, он по-прежнему, как юноша, верит в любовь и ищет любовь. С женщинами он ее не нашел, с мужчиной также не вышло. Он решает оставить Прагу и свои поиски, надеясь найти в деревне покой и счастье. Но от себя не убежишь — внезапно он понимает, что по уши влюбился в семнадцатилетнего юношу, с матерью которого у него установились теплые дружеские отношения. Но это только для него отношения дружеские — вдова влюблена в учителя, не догадываясь, что он гей. После того, как юноша расстается со своей подругой, учитель предлагает ему взяться за ум, помочь поступить в столичный ВУЗ. Между учеником и учителем возникает дружба, которой так не хватало обоим.

Прожекторперисхилтон. Выпуск 45 (2009)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 45 (2009) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение.

Джентльмены удачи (1971)

Джентльмены удачи (1971) онлайн

Одна из самых любимых в народе "нелирическая комедия", которую можно пересматривать много раз. Язык, как и в "Бриллиантовой руке", вошел в поговорки — "йес, йес — обэхээс", "редиска", "моргалы выколю". Археологи находят золотой шлем Александра Македонского, а воры-рецидивисты во главе с жестоким Доцентом (Леонов) крадут его и прячут. Милиция уговаривает очень похожего на Доцента воспитателя десткого сада (Леонов) занять место матерого уголовника в тюрьме, чтобы выяснить у подельников, где спрятана бесценная находка археологов. Им устраивают побег, и приключения начинаются. Фильм, и смешной, и трогательный, нисколько не устарел и по сей день.

Мастера ужасов: Валери на лестнице / Masters of Horror : Valerie on the Stairs - Der Geist des Highberger House (2006)

Мастера ужасов: Валери на лестнице / Masters of Horror : Valerie on the Stairs - Der Geist des Highberger House (2006) онлайн

Für die Arbeit an seinem neuen romantischen Drama wählt der hoffnungsfrohe Jungschriftsteller Rob Hanisey die Klausur einer innerstädtischen Absteige, die als Stiftung brotlosen Künstler Unterkunft bietet. Schon kurz nach er Ankunft nimmt Rob unheimliche Geräusche war und kommt bald auf die Spur einer geheimnisvollen jungen Frau, die hinter den Wänden des Hauses zu spuken scheint, und über die seine Mitbewohner mehr wissen, als sie zunächst auszupacken bereit sind.

Мастера ужасов: Черный кот / Masters of Horror: The Black Cat (2007)

Мастера ужасов: Черный кот / Masters of Horror: The Black Cat (2007) онлайн

Прочитав стихи Эдгара Аллана По, издатель пытается уговорить его плюнуть на поэзию и вернуться к фантастическим рассказам, которые, по общему мнению, удаются Эдгару По лучше всего. Писатель в отчаянии: у него нет денег на лечение умирающей от чахотки жены. Безумие все глубже проникает в душу Эдгара, и он все чаще перестает понимать, где заканчивается мрачная безысходная реальность и где начинается его собственное больное воображение. После смерти жены писатель уже готов покончить с собой, но взгляд его падает на того, кого Эдгар Аллан По винит в трагедии едва ли не больше, чем самого себя. На черного кота...

Декстер / Dexter (2009) 4 сезон

Декстер / Dexter (2009) 4 сезон онлайн

Дом в пригороде, любящая жена, трое детей... хроническое недосыпание, проваленное дело в суде, жажда убийства, агент Лэнди, вернувшийся в Майами и загадочный маньяк, убивающий вот уже тридцать лет - всё это будни Декстера Моргана, которые становятся всё более насыщенными и разнообразными.

Можно ли удержаться на грани, если в одной руке у тебя разделочный нож, а в другой - памперс? Удастся ли прислушаться к Темному Попутчику, если в ушах постоянно звучит детский плач? И кем, в конечном итоге, сложнее быть - обычным человеком или маньяком-убийцей?

Притяжению вопреки / Defying Gravity (2009) 1 сезон

Притяжению вопреки / Defying Gravity (2009) 1 сезон онлайн

В недалёком будущем восемь космонавтов из пяти стран мира, четверо мужчин и женщин, отправляются в захватывающий шестилетний полёт по Солнечной системе. И пока весь мир смотрит на них (а отношения, переживания и действия команды постоянно транслируются на Землю как часть документальной программы), они начинают понимать, что их настоящая миссия совсем не такая, какой они себе её представляли.

Вэлиант: Пернатый спецназ / Valiant (2005)

Вэлиант: Пернатый спецназ / Valiant (2005) онлайн

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британском командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное