Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 07
загрузка...

Смерть в 17 / Dead at 17 (2008)

Смерть в 17 / Dead at 17 (2008) онлайн

Алиса Харрис - успешная бизнес-леди, ведущая после смерти мужа дела его ресторана. Ее дети выросли, 20-ти летняя дочь Дании - стилист, 17-ти летний сын Джейсон готовится к поступлению в колледж, но у них, по-прежнему, нет от нее секретов. Однажды Джейсона находят мертвым. Все говорит о том, что это было самоубийство. Подозревая, что это не так, Алиса; с помощью дочери, пытается найти настоящую причину случившегося, и это приводит ее к конфронтации с одной из самых могущественных семей в городе, которые готовы на все, чтобы скрыть страшную тайну.

Раскол / Skhizein (2008)

Раскол / Skhizein (2008) онлайн

Главный герой наблюдает падение метеорита — и после этого он начинает жить в 91 сантиметре от самого себя. Объяснить, что это значит, крайне сложно — нужно видеть, поскольку Клапен использует абсолютно визуальную, литературно непередаваемую метафору отстраненности. В общих чертах: тело героя находится в одной точке, но он воспринимает себя так, будто находится на 91 см. левее. В итоге ему заново нужно приспосабливаться к обычным вещам: рисовать мелом мебель, чтобы не натыкаться на нее или наоборот, чтобы суметь ей пользоваться.

Comedy Club. Камеди клаб. Выпуск 191 (2009)

Comedy Club. Камеди клаб. Выпуск 191 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале.

Южный Парк / Саус Парк / South Park (2009)

Южный Парк / Саус Парк / South Park (2009) онлайн

South Park (Южный парк) это американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Трри Паркером. Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 г. Основу сюжета мультфильма составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке "Сауc Парк", что в штате Колорадо. Сериал высмеивает многие проблемы американской культуры и текущих событий в мире, а также подвергает критике множество глубоких убеждений, благодаря пародии и чёрному юмору.

КВН-2009. Первая лига. Первая игра 1/2 финала (2009)

КВН-2009. Первая лига. Первая игра 1/2 финала (2009) онлайн

В первой игре 1/2 финала сезона 2009 года проходящей в Минске Первой Лиги КВН встречаются команды: Бомонд (Челябинск), Минское море (Минск, БГУ, БГУИР), ТПУ (Томск), сборная ДГТУ (Ростов-на-Дону), Миллениум (Ульяновск), сборная Алтайского края (Барнаул).

Фестиваль юмора в Юрмале. Выпуск 6 (2009)

Фестиваль юмора в Юрмале. Выпуск 6 (2009) онлайн

Этим летом в г. Юрмала (Латвия) в концертном зале "Дзинтари" собрался в седьмой раз Международный Фестиваль юмора. На сцену вышли признанные мастера юмористического жанра. Как всегда будет много шуток, пародий, музыки и смеха.

Фантомная боль / Phantom Pain (2009)

Фантомная боль / Phantom Pain (2009) онлайн

«Фантомная боль» мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе.
Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать.
Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его «ощущение реальности».

Путешествие призрака / Ghost Voyage (2008)

Путешествие призрака / Ghost Voyage (2008) онлайн

Семеро незнакомцев просыпаются на борту загадочного корабля, дрейфующего в открытом океане. Не зная, где они, и как сюда попали, несчастные готовы на все, чтобы выбраться с проклятого судна. Однако это окажется совсем не так просто...

Саммер / Кровь Луны / Summer's Blood (2009)

Саммер / Кровь Луны / Summer's Blood (2009) онлайн

Девушка Саммер никогда не видела своего отца, она отправляется на
поиски пропавшего родителя и вскоре расследование приводит ее в семью
маньяков-убийц…

Утро (2009)

Утро (2009) онлайн

Она любит кататься в троллейбусе и читать умные книги… Он любит сидеть у воды и пить газировку… Она любит записывать свои мысли на ходу и радоваться, что они не кончаются… Он любит смотреть, как приходят катера, и придумывать пассажирам биографии… Она любит мороженое и сигареты с ментолом… А он — лошадей и витрины магазинов… Ей приходится бродить по ночным улицам, даже если не хочется… Он обожает ночной город, который помогает ему мечтать… И однажды… совершенно случайно… Они встречаются… ОН и ОНА…

Не оглядывайся / Ne te retourne pas (2009)

Не оглядывайся / Ne te retourne pas (2009) онлайн

Жанна начинает замечать тревожащие ее изменения в доме. Ее тело начинает менятся, но никто вокруг нее, кажется, этого не замечает. Семья списывает страхи Жанны на стресс, связанный с выходом ее новой книги, но сама она понимает, что что-то другое, более глубокое и волнующее имеет место быть. Фотограф ее матери отсылает Жанну в Италию на поиски одной женщины. И там, преобразовавшись в другую женщину, РозаМарию, она наконец-то поймет странный секрет ее истинной сущности.

Царь (2009)

Царь (2009) онлайн

1565 год. Темные времена. Правление Ивана Грозного. Русь, растерзана голодом и ливонской войной. Во всем мерещатся правителю измена и предательство. Его верные слуги, опричники, залили страну кровью. В каждом готовы они увидеть государева врага. Главный закон для них — царь. Единственный, кто пошел против царской воли и опричных злодейств — митрополит Филипп, верный друг детства Ивана Грозного. Он возвысил голос свой и принес себя в жертву. Это противостояние расскажет о том, на что была способна Русь и в падении и в величии духа.

Фильм о фильме: 2012 (2009)

Фильм о фильме: 2012 (2009) онлайн

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью. «2012» — эпическая сага о конце света, захватывающая история о героической борьбе человечества за выживание.

Бенефисы Comedy Club (2009)

Бенефисы Comedy Club (2009) онлайн

Два бенефиса гламурного поддонка - Павла Снежка Воли, бенефис самого красивого человека на Земле - Александра А. Реввы, самого быстрого человека в мире - Таира и настоящих сестер Зайцевыx - Ромы и Леши.

Шакал / The Jackal (1997)

Шакал / The Jackal (1997) онлайн

Брюс Уиллис в роли отъявленного злодея, наемного убийцы по кличке Шакал, нанятый русской мафией для борьбы с ФБР. В опасной игре в кошки — мышки, которую он затевает, его главными врагами являются заместитель директора ФБР, представительница русской разведки и ирландский террорист.

Убойный футбол / Siu lam juk kau (2001)

Убойный футбол / Siu lam juk kau (2001) онлайн

Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. Объединив неоценимый опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбольного боя, они подают заявку на участие в престижном футбольном первенстве с призом в миллион долларов…

На живца / Приманка / Bait (2000)

На живца / Приманка / Bait (2000) онлайн

Золотой запас США охраняется сложнейшей компьютерной системой безопасности. Именно ее удалось взломать неизвестному хакеру. Охрана убита, золото исчезло. Один из преступников, спрятавший добычу, умирает в тюремной камере. Его сокамерника, мелкого воришкуЭлвина, выпускают из тюрьмы и вручают 11,500 $ на "карманные расходы". Он подозревает, что стал наживкой в хитроумной и беспощадной игре спецслужб, которые ищут таинственного хакера-убийцу.

Беовульф / Beowulf (2007)

Беовульф / Beowulf (2007) онлайн

Всё чаще в королевстве звучит имя Беовульфа, о нём слагаются песни, восхваляющие его небывалую доблесть и решительность после того, как он приходит на помощь королю Хродгару, чьё королевство подвергается вероломным нападкам Гренделя, беспощадного монстра, который мучает и пожирает жителей королевства, заставляя их жить в вечном ожидании страха и опасности...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное