Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 06
загрузка...

Висяки-2. Вернуть на доследование (2009)

Висяки-2. Вернуть на доследование (2009) онлайн

Управление внутренних дел создает экспериментальный отдел по работе с нераскрытыми делами, по разным причинам осевшими в архивах за отсутствием улик и доказательств. В составе группы ? как опытные работники, так и молодые оперативники, только начинающие свою работу в милиции. Им предстоит поднимать и вновь прорабатывать старые дела, в которых появились новые обстоятельства и прослеживается связь с недавно совершенными преступлениями...

Кремлёвские курсанты (2009) 1-25 серии

Кремлёвские курсанты (2009) 1-25 серии онлайн

Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей - Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников - встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Как сложатся отношения с новыми сокурсниками у ребят.

Ангел и демоны. Чисто кремлевское убийство (2009)

Ангел и демоны. Чисто кремлевское убийство (2009) онлайн

15 мая 1591 года в Кремле удельного города Углича при невыясненных обстоятельствах погибает восьмилетний царевич Дмитрий, младший сын Ивана Грозного. Дело о пролитой детской крови было закрыто подозрительно быстро, но через годы открылось вновь - небывалым доселе кровопролитием Смуты. Через несколько дней после инцидента в Углич из Москвы отправляется следственная комиссия во главе с Василием Шуйским. После опроса свидетелей появляется неубедительная версия: якобы, во время игры у царевича случился приступ эпилепсии и он случайно упал на нож...

Новая история Белоснежки / Happily N’Ever After 2 (2009)

Новая история Белоснежки / Happily N’Ever After 2 (2009) онлайн

Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.

Монстры против овощей / Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space (2009)

Монстры против овощей / Monsters vs Aliens: Mutant Pumpkins from Outer Space (2009) онлайн

Сьюзан Мерфи и Монстры сейчас работают на правительство США в качестве войск специального назначения. Таким образом, когда присутствие пришельцев обнаруживается в родном городе Сьюзан, Модесто, Калифорния, — прямо перед Хэллоуином — команда направляется на расследование. Все кажется нормальным, вплоть до того, что тыквы с фонариками выглядывают с каждого крыльца и подоконника. Однако когда Хэллоуин наступает, эти невинно выглядящие тыквы с прорезями оказываются в действительности пришельцами-мутантами. Затем тыквы-мутанты начинают внедрять дьявольский план по захвату Земли. Монстры вступают в битву с пришельцами и пытаются помешать выполнению их дьявольского плана!

Дипломат / The Diplomat / False Witness (2008)

Дипломат / The Diplomat / False Witness (2008) онлайн

Фильмсделан в лучших традициях шпионского триллера. Война между секретнымислужбами и террористической организацией, угрожающей устроить ядерныйАрмагеддон для миллионов ни в чём не повинных людей… В дипломатическомгрузе, прилетевшем из Душанбе, задержана большая партия героина.Подозрение падает на британского дипломата Портера, который полностьюотрицает своё участие в этом деле…

Ликвидация (2007)

Ликвидация (2007) онлайн

14-серийный детектив с элементами боевика. Действие фильма происходит в 40-х годах прошлого века в Одессе. Как сообщается, сценарий картины основан на реальных событиях ликвидации банды, орудовавшей в послевоенном городе. Сценарист Алексей Поярков и режиссер Сергей Урсуляк придумали и сняли лихо закрученную детективную историю, украсив ее при этом сочными характерами, целым букетом роскошных актерских работ и с поразительным вкусом воссозданной атмосферой послевоенного времени. Помимо детективной интриги в фильме много любви — настоящей, трудной, такой, какая и бывает в жизни. Есть в фильме и настоящая мужская дружба, и предательство, и постоянное мучительное раздвоение: кто рядом с тобой — друг или враг? Естьи погони с перестрелками.

Санта-Киллер / Santa’s Slay (2005)

Санта-Киллер / Santa’s Slay (2005) онлайн

«Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
На Рождество все ждут доброго Санта Клауса с подарками. Но ведь так было не всегда… Тысячу лет назад один из демонов по имени Клаус проиграл пари ангелу, по которому был вынужден приносить радость и подарки людям на Рождество. Но сегодня срок пари истекает, и Санта Клаус готов к настоящему веселью и намерен отыграться на людях по полной программе...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное