Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 04
загрузка...

Даёшь Молодёжь! (2009-2010)

Даёшь Молодёжь! (2009-2010) онлайн

Новый комедийный сериал от создателей 6 кадров!
В институте и в ночном клубе, в кино и на скамейке в парке, в фитнес-клубе и на пляже – они шутят везде.
Смотрите о каждом из вас, о повседневной жизни, модных тенденциях и личности современного молодого человека.
сериал про молодежь и о молодежи!

Забытые / The Forgotten (2009) 1 сезон

Забытые / The Forgotten (2009) 1 сезон онлайн

Каждый год в Америке находят до 40.000 неопознанных трупов... И задача наших героев вернуть им имена и родных.
Умер, но не забыт. Что если убийца забрал не только вашу жизнь, но и ваше имя? В каждом городе есть неопознанные жертвы убийств. Когда стандартных полицейских процедур недостаточно для того, чтобы опознать тело, в дело вступает Identity Network. Группа непрофессиональных и преданных своему делу детективов, сотрудников Identity Network, пытается восстановить кусочки жизни этих Джейн и Джонов Доу...

Части тела / Nip/Tuck (2009) 6 сезон

Части тела / Nip/Tuck (2009) 6 сезон онлайн

Шокирующая новость финала пятого сезона становится роковой для брака Кристиана и Лиз.В условиях финансового кризиса клиника МакНамара/Трой испытывает финансовые трудности, неожиданно спасителем бизнеса Шона и Кристиана становится доктор Майк Хамоуэй. Кажется, он может оживить не только бизнес наших героев, но и карьеру Кимбер. Между тем роман Шона и Тедди продолжается и стримительно развивается...

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (2009) 5 сезон

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer (2009) 5 сезон онлайн

История девушки, которая может общаться с земными духами которые не смогли обрести покой, и пытается всеми возможными способами указать заблудшим душам дорогу в лучший мир, к свету.

Звездные врата: Вселенная / SGU Stargate Universe (2009) 1 сезон

Звездные врата: Вселенная / SGU Stargate Universe (2009) 1 сезон онлайн

Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.

Спецзадание Дага / Dug’s Special Mission (2009)

Спецзадание Дага / Dug’s Special Mission (2009) онлайн

Короткометражка рассказывает предысторию знакомства Дага - лохматого пса с Карлом и Расселом. Мультфильм вышел как 4х-минутный бонус к мультфильму Вверх компании Пиксар.

Звёздные врата SG-1: Дети Богов финальная версия / Stargate SG-1: Children of the Gods - Final Cut (2009)

Звёздные врата SG-1: Дети Богов финальная версия / Stargate SG-1: Children of the Gods - Final Cut (2009) онлайн

После событий, произошедших в фильме 1994 года, все мирно забыли об законсервированых по ненадобности звездных вратах, так как считали, что раз божество повержено, то и угроза исчезла. Но внезапно на базе появляется еще одно божество, на этот раз Апофиз, и наводит шухер. Потревоженное командование решает продолжить проект, для чего начавшего было опять спиваться Джека О’Нилла вызывают на базу в горе Шайен и настойчиво предлагают снова возглавить команду разведчиков... Чем же отличается сия версия от той первой, вышедшей дюжину лет назад. По сути дела это та же серия только переделенная, переозвученная, перекомбинированная и перерезанная. В целом вышло неплохо - это и пятиканальный звук, и соотношение сторон 16:9, и улучшенный эффект лужи, почищенная пленка, новые пейзажи и новые музыкальные темы. Однако это и вырезанные некорректные шутки, а также (самое главное) вырезанные обнажённые сцены. ИМХО серия всё-таки стала лучше а не хуже.

Территория тьмы / Темная страна / Dark Country (2009)

Территория тьмы / Темная страна / Dark Country (2009) онлайн

Чтобы избежать полуденной жары, молодожёны отправляются через пустыню ночью. Они очень любят друг друга. И всё шло замечательно, пока…

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2009) 6 сезон

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (2009) 6 сезон онлайн

Самые роковые женщины Америки - героини американского комедийного сериала отложив фартуки и швабры, продолжают покорять сердца мужчин и зрителей всего мира!
    Что нового в тихом квартале Вистерия лейн, где живут четыре главные героини сериала: Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет?
Всё те же великолепные газоны, открыточные домики, счастливые семьи - характерные признаки одноэтажной Америки.
    А за фасадом этого мнимого благополучия продолжается ожесточенная война за власть, солдаты в которой - мужья, любовники, соседи, дети и, конечно же, сами отчаянные домохозяйки.

Мелроуз Плэйс / Melrose Place (2009)

Мелроуз Плэйс / Melrose Place (2009) онлайн

У героев «Мелроуз Плэйс», как говорится, все на месте: молодость, красота и достаток. Они живут в престижном районе Лос-Анджелеса. А на фоне солнечных пейзажей Калифорнии развивается интрига более чем двухсот историй из их жизни.

Американская семейка / Modern Family (2009) 1 сезон

Американская семейка / Modern Family (2009) 1 сезон онлайн

Джей Притчетт (Эд О’Нил) познакомился со сногсшибательной колумбийкой Глорией (София Вергара), когда она в бикини подавала ему коктейли на вечеринке, которую он устроил в день ухода егo первой жены. Теперь Джей и Глория женаты, и Джей изо всех сил старается не отставать от молодой красотки-жены и ее сына-подростка. В семье Клэр Дельгадо (Джули Боуэн) тоже не все гладко. Ее муж Фил (Тай Беррел) – просто замечательный, но он считает, что "свой в доску” для своих детей, чем их сильно смущает. Митчелл Данфи (Джесси Тайлер Фергюсон) и его партнер Камерон (Эрик Стоунстрит) только что удочерили Лили, очаровательного младенца из Вьетнама.

Солдаты. Новый год, твою дивизию (2007)

Солдаты. Новый год, твою дивизию (2007) онлайн

Эта необычайная история начинается в части. Всех будит сигнал боевой тревоги, по которому солдаты и офицеры мгновенно просыпаются и отправляются на спасение Родины. Но никто не знает, куда именно. Стоит отметить, что всё это происходит в новогоднюю ночь. И вот по заснеженному лесу в кромешной темноте среди вековых елей наши герои едут в «шишиге» на спецзадание… на узкой колее виден только лишь свет фар… Спустя некоторое время они прибывают к затерянному в лесу бункеру… Что же за спецзадание может быть в новогоднюю ночь, недоумевают они? Помимо всего прочего, оказывается, что впопыхах забыли прапорщика Данилыча, рядового Погосяна и медсестру Дашу. А эти трое, решив догнать уехавших, пытаются добраться до места сами и теряются в ночном лесу… Чем же закончится это приключение, ведь до Нового года остается совсем мало времени?

Сторонники / Believers (2007)

Сторонники / Believers (2007) онлайн

Во время работы, Дэвид и Виктор, два медика, получают звонок от маленькой девочки, чья мама потеряла сознание в пустыне. Но скоро медики понимают, что спасать нужно самих себя! Похищенные и запертные в изолированном здании Дэвид пытается найти правду секретного культа и их веры...

Папаши / Les Comperes (1983)

Папаши / Les Comperes (1983) онлайн

Юный парень сбегает из дома. Его мама решает обратиться за помощью к двум своим давним бывшим любовникам (Ришар и Депардье), чтоб они отыскали и вернули юношу домой. Чтоб придать больше интереса их поискам, она говорит каждому из любовников, что это его отпрыск, которого она скрывала от него много лет (хотя это неправда). Один из любовников — застенчивый учитель (Ришар), иной — крутой журналист (Депардье). Скоро они выяснят друг о друге и вынужденно объединяют усилия. Опосля множества приключений и смешных ситуаций, они находят собственного «сына» и все втроем стают друзьями, хотя так не соображают сущности подкола.

Скорая помощь / Ambulancen (2005)

Скорая помощь / Ambulancen (2005) онлайн

Два брата совершают грабеж, чтобы получить деньги для операции, которая поможет спасти их мать от смерти. Но план грабежа терпит неудачу, и полицейские блокируют автомобиль братьев - путь к бегству отрезан. Они решаются угнать санитарную машину, но в процессе погони обнаруживают к своему немалому удивлению, что в машине умирающий пациент и молодой специалист больницы...

Охотник на динозавров / The Dinosaur Hunter (2000)

Охотник на динозавров / The Dinosaur Hunter (2000) онлайн

Палеонтолог Джек МакКейб готов платить огромные деньги за находку скелета динозавра Юрского периода, который он задумал подарить музею. Предложенная им сумма взбудоражила не один десяток любителей легкой наживы. Жажда денег и приключений засасывает семью Крив, и они отправляются навстречу таинственным открытиям. Когда трофей уже совсем близко, в городе объявляется гнусный авантюрист Хамп Хинтон, который становится на тропу войны, чтобы заполучить редкий вид динозавра любыми способами...

Александр Невский (1938)

Александр Невский (1938) онлайн

Историко-биографический фильм о великом русском полководце князе Александре Ярославиче Невском, под началом которого русские воины одержали в 1242 году историческую победу в битве с ливонскими рыцарями на Чудском озере. Судьбоносная встреча Николая Константиновича Черкасова с гениальным режиссером С.М.Эйзенштейном на съемочной площадке помогла ему реализовать свой огромный творческий потенциал в ролях полководца-победителя Александра Невского и царя Ивана IV Грозного. Многие поколения зрителей не представляют себе этих персонажей отдельно от образов, созданных Н.К.Черкасовым. Именно Черкасов устами своего героя - князя Александра Невского - навсегда определил политику России по отношению к внешним захватчикам: "А если кто с мечом к нам войдет - от меча и погибнет. На том стояла, и стоять будет русская земля!"

Белые росы (1983)

Белые росы (1983) онлайн

Всеволод Санаев в роли восьмидесятилетнего ветерана труда и трёх войн Федоса Ходаса. Давно уже он овдовел. Подросли три сына. Старший Андрей — человек основательный, но расчетливый. Младший, Василий, балагур и весельчак все на гармошке играет да гуляет. Средний, Сашка ведет кочевую жизнь, пятнадцать лет не был дома — промышляет длинный рубль на Курилах. За каждого переживает старик, которого сосед каждое утро спрашивает, когда он "помирать" собирается. Лирическая комедия, ярко показывающая жизнь, радости и проблемы советских людей первой половины 80-х годов.

Большой аттракцион (1974)

Большой аттракцион (1974) онлайн

Музыкальная цирковая фантазия, легкая эксцентрическая комедия с обилием номеров, трюков, шуток и танцев. Простая девушка Даша, внучка старого летчика, мечтает стать цирковой артисткой. Много трудностей придется ей преодолеть, включая вечно сердитого и надутого администратора, прежде чем осуществится ее мечта...
Участие популярнейших актеров, любимого в народе комика Савелия Крамарова и других обеспечит успех этой ленты у любой аудитории и в наши дни.

Рикошет / Ricochet (1991)

Рикошет / Ricochet (1991) онлайн

Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести…

Без чувств / Senseless (1998)

Без чувств / Senseless (1998) онлайн

Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырех работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть еще немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится, чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…

Азазель (2002)

Азазель (2002) онлайн

Главный герой - чиновник 14-го класса Эраст Петрович Фандорин, служащий письмоводителем в Сыскном отделении и втайне мечтающий стать сыщиком, волею обстоятельств оказывается вовлеченным в расследование загадочного самоубийства.
По мере уточнения обстоятельств этого дела, юный Эраст выходит на след некой организации, члены которой занимают важнейшие государственные посты в разных странах и влияют на мировую политику, экономику и культуру…

Помпеи / Pompei, ieri, oggi, domani (2006)

Помпеи / Pompei, ieri, oggi, domani (2006) онлайн

24 августа 79 года нашей эры тридцать тысяч жителей Помпеи и тысячи жителей других соседних городов были застигнуты врасплох внезапным извержением Везувия. Тысячи людей погибли в первые часы извержения вулкана. Еще тысячи погибли в последующие несколько дней. Так цветущий город Помпеи превратился в город смерти.

Укол зонтиком / Coup du parapluie, Le / Le Coup Du Parapluie (1980)

Укол зонтиком / Coup du parapluie, Le / Le Coup Du Parapluie (1980) онлайн

Не совсем удачливый актер Грегуар Леконт, снимающийся только в рекламе корма для собак, приглашен на прослушивание. На это раз у него есть возможность сыграть убийцу. Это - желанная роль, но и тут ему не везет. Вместо того, чтобы попасть в комнату режиссера, где тот просматривает всех кандидатов, Грегори, всего лишь открыв не ту дверь, попадает к мафиози. И прямо с порога, войдя в требуемую роль, вводит тех в заблуждение. Бандиты принимают его за настоящего наемного убийцу и заключают с ним контракт...

Мертвое поле (2006)

Мертвое поле (2006) онлайн

Этo фильм-пpитчa o тoм, кaк выпoлнeниe cлyжeбнoгo дoлгa для мoлoдыx caпepoв cтaнoвитcя eжeднeвным и бyдничным дeлoм. Coбытия в фильмe paзвopaчивaютcя в пepиoд втopoй чeчeнcкoй кaмпaнии нa гpaницe Чeчни и Cтaвpoпoльcкoгo кpaя...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное