Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 01
загрузка...

Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009)

Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009) онлайн

Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. «ВОТ И ВСЁ» представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона...

Comedy Club. Камеди клаб. Выпуск 190 (2009)

Comedy Club. Камеди клаб. Выпуск 190 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале.

Умом Россию не поднять. Концерт Михаила Задорнова (2009)

Умом Россию не поднять. Концерт Михаила Задорнова (2009) онлайн

После почти годового молчания Михаил Задорнов снова на сцене, с новыми выступлениями, которые, как всегда, злободневны, остроумны и интересны. Он, как никто, умеет находить смешное в обыденном и даже в тех ситуациях, когда, казалось бы, не до смеха. В своей новой программе писатель-сатирик расскажет, что он думает о кризисе и как с ним жить, о ЕГЭ и заданиях, придуманных им самим, о женщинах и, конечно же, не обойдется и без политической сатиры. В этом концерте Задорнов предлагает обхохотать все, что раздражает, оскорбляет и унижает, а также расскажет обо всем, что наболело за последний год.

Прожекторперисхилтон. Выпуск 44 (2009)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 44 (2009) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, - все они высказывают свое мнение.

Считанные секунды / Доля секунды / Split Second (1992)

Считанные секунды / Доля секунды / Split Second (1992) онлайн

В 2008 году туманный Лондон, полузатопленный Темзой после всемирной экологической катастрофы, превратился в чрезвычайно грязное и мрачное подобие Венеции. По его улицам текут потоки мутной воды, с небес постоянно хлещет дождь, а в подземке водится невесть откуда возникший монстр-убийца. Три года назад он убил напарника детектива Харли Стоуна, и теперь тот носится по самым темным закоулкам, одержимый местью. Город потрясен загадочными, нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой...

Отпуск за свой счет (1981)

Отпуск за свой счет (1981) онлайн

Воспитательница детского сада (Мелихова), приезжает из глуши, где идет очередная великая стройка, в Москву в поисках любимого человека (Костолевский), зная только его фамилию и имя. Она находит совершенно ошеломленного таким внезапным появлением Юру, собирающегося в командировку в Венгрию. У девушки тоже есть туристическая путевка и тоже в эту заграничную страну. Она добивается отпуска за свой счет, чтобы сроки ее поездки и командировки молодого человека совпали. В конце концов, она попадает в Венгрию, где происходит куча смешных происшествий, вызванных наивностью и чистотой симпатичной воспитательницы.
Текст от автора читает Вячеслав Тихонов. В фильме снимался фольклорный ансамбль под руководством Дмитрия Покровского.

Безумный день, или Женитьба Фигаро (1974)

Безумный день, или Женитьба Фигаро (1974) онлайн

Блестящая киноверсия постановки театра Сатиры действительно бессмертной комедии Пьера Бомарше. Фигаро (Миронов) собрался жениться на Сюзанне (Васильева), а граф Альмавива (Ширвиндт), вроде бы отменивший право первой ночи, тем не менее, судя по всему, твердо решил этим правом воспользоваться и неоднократно. Фигаро этого допустить не может. Лучшие отечественные актеры в пике своего вдохновения.

Однажды, 20 лет спустя (1980)

Однажды, 20 лет спустя (1980) онлайн

Они встретились потом выпуска бывшего 10 «А» школы N7 на старом Арбате через 20 годов. Среди собравшихся — всеобщая любимица, мать десяти детей — Надежда Круглова, о семье какой и пойдет рассказ в этой рассказа.

Роковая красотка / Hors De Prix (2006)

Роковая красотка / Hors De Prix (2006) онлайн

Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом. Его сбережения быстро заканчиваются, и от отчаяния Жан принимает предложение стать сопровождающим немолодой, но чрезвычайно обеспеченной дамы. Новый статус сближает его с Ирен, которая, в конце концов, смиряется с присутствием Жана. Она помогает Жану советом, и, сама того не осознавая, начинает все больше и больше привязываться к нему.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное