Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 30
загрузка...

Кровные узы / Les liens du sang (2008)

Кровные узы / Les liens du sang (2008) онлайн

Фильм о противостоянии двух братьев,которые оказались по разные стороны закона. Габриель,недавно вышедший из тюрьмы и его брат Франсуа- полицейский,живущий в мире жестокости и интриг,влюбленный в жену гангстера,которого он когда-то упрятал за решетку...

Зверь внутри / Beast Within / Virus Undead (2009)

Зверь внутри / Beast Within / Virus Undead (2009) онлайн

Студент старшего курса медицинского института Роберт Берген в компании друзей возвращается в небольшой городок, где скончался от болезни Альцгеймера воспитывавший его дедушка, знаменитый вирусолог, лауреат Нобелевской премии, создатель вакцины от птичьего гриппа. Но поездка на уик-энд, сулившая развлечения, развивается в самом неприятном для Роберта направлении. Он встречает свою первую любовь, которую бросил ради учебы в институте. За ним начинает охоту отморозок, когда то проигравший Роберту борьбу за девушку. Ему не рад даже местный полицейский готовый на все, чтобы Роберт с компанией поскорее убрался из городка. Тем временем обстоятельства смерти дедушки окутаны туманом. Для чего его дедушка - божий одуванчик, оставил ему в наследство пистолет? Что хранит он за потайной дверью в винном погребе? Куда пропали все документы из дома дедушки? Почему каждый мусорный бак в городе набит мертвыми птицами? Обстановка в фильме накалается с каждой минутой ...

Меч (2009)

Меч (2009) онлайн

Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободуе без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть...

Большой Стэн / Big Stan (2007)

Большой Стэн / Big Stan (2007) онлайн

Стэн в панике – его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.

Птицы / Flu Birds (2008)

Птицы / Flu Birds (2008) онлайн

В самом сердце джунглей научная экспедиция подвергается внезапному нападению огромных птиц, похожих на птеродактилей. Осмотрев ученых, врачи находят в их крови опасный вирус. Опасаясь эпидемии, власти отправляют спецназ уничтожить затерянный парк Юрского периода...

Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth (2009)

Внутри планеты Земля / Inside Planet Earth (2009) онлайн

Жизнь на нашей планете зависит от тех процессов, которые протекают глубоко под её поверхностью. Если мы сможем понять, что происходит в недрах Земли, то лучше поймем, как и почему наша жизнь существует, и какое будущее нас ждет.

Продаётся владельцем / For Sale By Owner (2009)

Продаётся владельцем / For Sale By Owner (2009) онлайн

Одна из самых загадочных тайн Америки - судьба британских колонистов, которые пропали из своих поселений в штате Верджинии, послужила основой, этому вопиющему фильму ужасов.

Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009)

Изобретение лжи / The Invention of Lying (2009) онлайн

Главный герой Джо с удивлением узнает как можно обманывать женщин, и немедленно этим пользуется.

Отчим / The Stepfather (2009)

Отчим / The Stepfather (2009) онлайн

Майкл возвращается домой из военного училища и обнаруживает, что его мать живет в любви и согласии со своим новым бойфрендом, Дэвидом. Два мужчины узнают друг друга получше и Майкл начинает замечать все больше и больше странного за тем, кто подставлял плечо его матери.

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982) онлайн

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго - это одна из величайших приключенческих историй всех времен. Рыцарь Айвенго возвращается с крестового похода и пытается восстановить свою честь, права на свое наследство и добиться руки своей возлюбленной. Эта историко-приключенческая сага о благородном рыцаре, который оказывается вовлеченным в яростную борьбу за англиийский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом Львиное Сердце.

Война Логана: Связанный честью / Logan's War: Bound by Honor (1998)

Война Логана: Связанный честью / Logan's War: Bound by Honor (1998) онлайн

Логану Фэллону было десять лет, когда мафия приговорила его отца, прокурора, к смерти. Логан, обладающий обострённым чувством опасности, предугадал появление в доме киллера и смог спастись, но остальные члены семьи погибли. Логан не рассказал детективу полиции, кто именно убил его родителей, оставив право вендетты за собой. Осиротевшего мальчика берет на воспитание его дядя, Джейк Фэллон, бывший армейский рейнджер и мастер боевых искусств (Чак Норрис). Дядя Джейк обучает Логана боевым искусствам и готовит к настоящей охоте за головами убийц. Несколько лет спустя, Логан, верный своей клятве, приезжает в Чикаго, чтобы проникнуть в преступный синдикат, убить его главаря и расправиться со всеми, причастными к смерти родителей. Дяде Джейку ничего не остаётся, как поддержать племянника в этой справедливой, но неравной войне.

Доживём до понедельника (1968)

Доживём до понедельника (1968) онлайн

Учитель-историк, классный руководитель 9 "В"   человек, знающий свой предмет и любящий своих учеников. Он не ортодокс, и готов учить и учиться сам, понимая главное: в школе нужно не только увлечь своим предметом, но и воспитывать подопечных, сделать их не только знатоками, но и людьми. А в школе, как и в любом человеческом сообществе, происходит много неординарных событий. Только здесь они приобретают особую напряженность, становятся источниками драм, способных сломать человеческую судьбу...

А зори здесь тихие (1972)

А зори здесь тихие (1972) онлайн

В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле - но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг...

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back ( 2001)

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар / Jay and Silent Bob Strike Back ( 2001) онлайн

Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчун Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде даже собираются экранизировать.

Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчун Боб отправляются на студию «Miramax», дабы восстановить справедливость.

Убийство в Белом доме / Murder at 1600 (1997)

Убийство в Белом доме / Murder at 1600 (1997) онлайн

Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь.

Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины — секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.

Кровавый полет / Air Rage (2001)

Кровавый полет / Air Rage (2001) онлайн

Пассажиры рейса номер 777 компании «Атлантик Эирвэйс», следующего по маршруту «Вашингтон — Лос-Анджелес», не предполагали, что их полет превратится в настоящий ад! Самолет захватывает прекрасно подготовленная команда террористов, во главе которых стоит бывший полковник морской пехоты Джон Сайкс. Некоторое время назад Сайкс был разжалован и приговорен военным трибуналом к пожизненному заключению. Однако полковнику удалось уйти от правосудия, и теперь он жаждал мести. И, поверьте, месть Сайкса будет ужасной и кровавой, ибо ему уже нечего терять… После того, как террористы пригрозили взорвать самолет в случае, если не выполнят их требования, в дело вступают элитные подразделения по борьбе с терроризмом. Капитан спецназа Мэтью Маршалл и его десантники начинают рискованную операцию по спасению заложников…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное