Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 28
загрузка...

Серафина из Санлиса / Seraphine (2008)

Серафина из Санлиса / Seraphine (2008) онлайн

1914 год. В небольшом живописном городке Санлис недалеко от Парижа живет Серафина Луи – немолодая женщина, работающая служанкой в старинном замке. В замке поселяется новый жилец – известный немецкий искусствовед и коллекционер Вильгельм Уде. Однажды он находит в доме рисунок на деревянной доске, написанный в стиле наивного искусства, и приходит в восторг. Автор – тихая, забитая Серафина, которую считают уродивой. Понимая, что перед ним талант-самородок, Вильгельм скупает все ее работы, намереваясь устроить выставку на Монмартре...

Глубоко в джунглях / Deep In The Jungle / Naak (2009)

Глубоко в джунглях / Deep In The Jungle / Naak (2009) онлайн

Ньювин, спецагент секретной службы принимает решение отказаться от научных исследовании из-за незаконных операций, связанных с международными силами. Хотя он отчаянно пытался избежать незаконных действий в вооруженных силах, кажется, чем больше он старался, тем больше ситуация выходила из под контроля. Джин, молодая женщина, которую Ньювин однажды спас от жестокого нападения.Но в теле Джин происходят странные трансформации, ее кровь мутирует. Она способна принимать облик гиганской змеи и облик обычного человека, как мы с вами. Этими способностями заинтересовались спецслужбы Америки и главные герои готовы на все, что бы не попасть в руки американцев и их приспешников.

Небесные скитальцы / Sky Crawlers / Sukai Kurora (2008)

Небесные скитальцы / Sky Crawlers / Sukai Kurora (2008) онлайн

После завершения нескольких масштабных войн, люди наконец получили мир, но они способны ценить его, только наблюдая с безопасного расстояния войну и смерть. Война становится бизнесом. В этой искусственно организованной войне участвуют генетически измененнные дети, называемые "килдрен" ("Kildren"). Они не взрослеют и не стареют, оставаясь молодыми, пока не погибнут в небе, в одном из сражений.
Канамэ Юичи находится на пограничной базе Урис в Европе. У него нет никаких воспоминаний о его прошлом, он знает лишь, что он - килдрен и все, что он умеет, это управлять истребителем. Вскоре он становится первоклассным пилотом и встречает девушку по имени Кусанаги Сайто. Она командир базы и тоже килдрен, как и Юичи, она раньше была пилотом-асом. Хотя они встречаются впервые, у обоих остается впечатление, что они уже знали друг друга когда-то давно, и вскоре они становятся достаточно близки. Но однажды она спрашивает удивительную вещь: "Ты сможешь убить меня? Иначе мы не сможем убежать от всего этого..."

Потому что мы банда / The Crew (2008)

Потому что мы банда / The Crew (2008) онлайн

Гед Бреннан не любит неразумный риск, его имя имеет вес в преступных кругах Ливерпуля, ведь Гед — автор сотни тщательно спланированных, по сути, идеальных ограблений. Но в последнем деле все с самого начала пошло наперекос. Теперь вся так тщательно сбалансированная система Бреннана ввергнута в хаос, а сам он, столкнувшись с предательством, вынужден бороться за свою жизнь. В этой схватке каждый сам за себя, каждый выживает как может и каждый платит свою кровавую цену.

Октябрьское небо / October Sky (1999)

Октябрьское небо / October Sky (1999) онлайн

Сюжет фильма описывает реальные события.

В октябре 1957 года произошло событие мирового масштаба. СССР впервые в истории Земли запустил на земную орбиту искусственный спутник планеты Земля. И мир изменился...
Запуск советской ракеты произвел огромное впечатление на мальчика Хомера из маленького шахтерского города Колвуд в небольшом штате США. И мальчик построить свою ракету. И ему помогаюют 3 друга и школьная учительница. Но отец мальчика, шахтер, видящий сына только в роли продолжателя дела семьи, против любых подобных стремлений своего сына.
Но несмотря на это Хомер сделает абсолютно все, чтобы его мечта воплотилась...

Усатый нянь (1977)

Усатый нянь (1977) онлайн

Молодой человек, лоботряс - допризывник Кеша, не способен надолго задержаться ни на одной работе. Ну никак не хочет он превращаться во взрослого человека! И вот он становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад. Расстаться с детством ему помогут дети...

Американские Бандиты / American Outlaws (2001)

Американские Бандиты / American Outlaws (2001) онлайн

История самых легендарных разбойников Америки, <Робин Гудов Нового Света>, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон. Поначалу недооцененные своими врагами, разбойники оказываются практически неуязвимыми. Они бьют своего противника по самому чувствительному месту - его кошельку, нападая на поезда и грабя банки. Парни раздают часть награбленного фермерам и беднякам и завоевывают невероятную популярность в народе, который провозглашает их героями. Слава неуловимых разбойников растет, а имя их вожака Джесси Джеймса становится легендой...

9 жизней Нестора Махно (2006)

9 жизней Нестора Махно (2006) онлайн

Судьба знаменитого повстанческого атамана Нестора Махно - готовый сюжет для исторического романа. Малороссийскому мальчишке из крестьянской семьи, увлеченному идеями анархизма, суждено было провести девять лет в Бутырской тюрьме, повести в огонь тысячи людей под черным знаменем "Свобода или смерть", создать вольную анархическую республику, а потом стать свидетелем ее краха, разорвав отношения с властью Советов, бежать из страны и окончить свои дни в забвении и нищете в Париже. Он искренне верил в то, что делал, и, овеянный мистическим ореолом, навсегда вошел в историю под именем батьки Махно

Звездный десант / Starship Troopers (1997)

Звездный десант / Starship Troopers (1997) онлайн

В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой планеты Клендат угрожают всему живому во вселенной.Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли.
В их руках - современнейшее оружие и будущее людской расы.

Русский Спецназ (2002)

Русский Спецназ (2002) онлайн

Хорошо подготовленная группа диверсантов планирует взорвать под Санкт-Петербургом похищенную ими ядерную боеголовку. Террористы намерены сделать это накануне 300-летия города, в День открытия фонтанов в Петродворце, куда должен приехать президент России.

О готовящемся покушении независимо друг от друга узнают группы спецназа трех разных ведомств — ГРУ МО, ФСБ и ФСО. Эти отважные профессионалы знают, что теперь им нужно действовать быстро и жестко. Забыв о взаимной неприязни, спецназовцы объединяют усилия, чтобы противостоять врагу и любой ценой спасти жизни людей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное