Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 27
загрузка...

Путь самца (2008)

Путь самца (2008) онлайн

По книге-бестселлеру Романа Трахтенберга. "Путь самца" - первый мужской сериал, лишенный блатного налета, псевдоромантических сентенций и мелодраматический самоистязаний, бескомпромиссно честный взгляд на отношения мужчин и женщин, лишённый чуждой этой форме явлений политкорректности. Это истории о "сексе в большом городе" глазами женщин и мужчин, живущих в российском мегаполисе, это - вызов нормам ханжеской морали, кричащей о толерантности и целомудрии, но погрязшей в угнетении и разврате, это - горькое лекарство, едкая истина о героях нашего времени, вынужденных жить по законам того общества, которому они служат. И в этой безысходной точности главная нота всех переплетающихся сюжетов, где жизнь сама всё расставит по местам, и вчерашнее чудовище может стать красавцем, а золушка превратиться в ведьму. За всем этим шорохом слов и мельканием кадров, несомненный и главный источник переполняющих душу метаний - тоска по идеальной любви и невозможность её обрести...

Приливная волна / Haeundae / Tidal Wave (2009)

Приливная волна / Haeundae / Tidal Wave (2009) онлайн

Бусан расположен на юго-восточной оконечности корейского полустрова. Популярный курорт Хаэундаэ ежегодно притягивает на свои берега миллионы туристов. Масик - местный, который несколько лет назад во время цунами потерял в море своего друга. С тех пор он не возвращался к своему прежнему занятию, ловле рыбы. Теперь он ведёт простую жизнь, занимается маленьким рыбным ресторанчиком и никак не решится сделать предложение девушке, которая ему очень нравится. В то же время профессор института океанологии приходит к выводу, что с каждым годом небывалое до того на корейских берегах цунами становиться всё большей реальностью. Об этом говорят приборы. Он пытается убедить в этом своё руководство. И требует срочно эвакуировать миллион человек. Но возможно он ошибается...

Паранормальное явление / Paranormal Activity (2007)

Паранормальное явление / Paranormal Activity (2007) онлайн

Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

Хроники Беслана. Запрещенный фильм (2004)

Хроники Беслана. Запрещенный фильм (2004) онлайн

Примерно в 8 утра 1 сентября в районе села Хурикау, на границе Моздокского и Правобережного районов Северной Осетии, примерно в 60 км от Беслана, вооруженные люди остановили местного участкового, майора милиции и посадили его в свою машину. По предварительным данным, именно с помощью удостоверения сотрудника МВД боевики на ГАЗ-66 и двух легковых автомобилях беспрепятственно миновали несколько КПП по пути до Беслана.

Мама не горюй (1997)

Мама не горюй (1997) онлайн

Свадьбы играются в городе на Неве каждый день. Дело обычное. Но бракосочетание, ставшее точкой отсчета в фильме Максима Пежемского, явно отличалось от обыкновенного семейного празднества с салатом оливье, подвыпившим баянистом и шуточным похищением невесты.....

Мама не горюй 2 (2005)

Мама не горюй 2 (2005) онлайн

События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета — не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты — местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор. Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса. Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой…

Спецназ (2002)

Спецназ (2002) онлайн

Главные герои - бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки - это элита Вооруженных сил России. Но страна не знает своих герое в лицо. Их лица и их работа - это государственный секрет. Реальные и, в то же время, невероятные события из жизни спецназа на северном Кавказе, в Косово, в Таджикистане, в Афганистане, Москве и Санкт-Петербурге.Каждая операция Спецназа-новое дело майора Платова и его бойцов...

Мой любимый клоун / My Favorite Clown (1986)

Мой любимый клоун / My Favorite Clown (1986) онлайн

По одноименной повести В.Ливанва. Молодой артист цирка - клоун (Меньшиков) решает усыновить шестилетнего детдомовца Ваньку, но жена, у которой, кстати, и не могло быть детей, пасует под нажимом матери и уезжает с отцом-академиком в Канаду. Но даже оставшись один, Сергей не отступается - он не может предать маленького человека. Добрая, сентиментальная картина.

Восток-Запад / Est-ouest (1999)

Восток-Запад / Est-ouest (1999) онлайн

Молодой врач Алексей Головин был среди тех, кто пожелал вернуться на Родину после соответствующего указа о репатриации. Морем, на нарядном теплоходе, прибывает в СССР после Второй Мировой войны успешный врач с женой - француженкой и сыном.Он думал, что окажется в сказке из детства, а попал в настоящий ад, где свобода, честь и достоинство вывернуты наизнанку, а жизнь человека не стоит и ломаного гроша…

Мужики (1981)

Мужики (1981) онлайн

Во время службы в армии Павел Зубов узнал из письма матери об измене своей невесты Насти. Домой он не вернулся и остался работать на Севере. Но неожиданная смерть Насти заставила его приехать в родное село. Там-то и выяснилось, что мать ошиблась, отправляя то злополучное письмо. Настя любила Павла всегда и теперь у него подрастает дочь Полина. Нелегко далось Зубову решение взять на себя ответственность воспитания не только родной дочери, но и двух мальчишек — детей Насти...

Сватовство гусара (1979)

Сватовство гусара (1979) онлайн

По мотивам водевиля Н.А. Некрасова "Петербургский ростовщик".
Молодой красивый гусар Налимов и дочка ростовщика Лиза любят друг друга. Однако скряга-отец, который кроме денег любит еще и девочек-актрисок из кордебалета, мечтает выдать красавицу замуж за большие деньги. До такой степени жаден будущий тесть, что готов продать собственную дочь первому встречному, если тот дорого заплатит. Но гусар оказался не лыком шит и обвел-таки старого сластолюбца и скрягу вокруг пальца. А друзья гусара помогают ему проучить алчного старика, добыв деньги… у самого же будущего тестя. Преград к свадьбе больше нет. Влюбленные счастливы.

О бедном гусаре замолвите слово (1980)

О бедном гусаре замолвите слово (1980) онлайн

Музыкальная комедия о романтической любви корнета и юной актрисы с едким подтекстом (как мне показалось) на социализм, загримированный под критику царского режима. Граф Мерзляев (Басилашвили), чиновник по особым поручениям царского двора, методами работы напоминающий наших бывших "комитетчиков" и "особистов", раздувает "политическое" дело, используя отца (Леонов) нашей героини и пытаясь заставить подличать всех с ним соприкасающихся. Но молодцы-гусары, расквартированные в этом провинциальном городке, отказались помочь сделать карьеру чересчур усердному борцу с вольнодумством. Гафт очень хорош в роли полковника, командира влюбленного гусара. Леонов великолепен, как всегда, но мне лично больше всех понравился Бурков. Снят этот во всех отношениях приятный фильм для телевидения. Текст от автора читает Андрей Миронов. (М. Иванов)

Амазонки на луне / Amazon Women on the Moon (1987)

Амазонки на луне / Amazon Women on the Moon (1987) онлайн

Фильм состоит из эпизодов слабо связанных по смыслу. Зрителю представляют фильм «Амазонки на Луне». Показывают фильм по телевидению, но в процессе показа возникают определённые проблемы — плёнка старая. Для того чтобы занять зрителя, в технических перерывах показывают различные смешные эпизоды. персонаж появляющийся во многих эпизодах — Мюррей (актёр Лу Якоби), который нажав на кнопку своего пульта телевизора оказался «внутри» фильмов и передач, и теперь никак не может выбраться назад.

Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days (2003)

Как отделаться от парня за 10 дней / How to Lose a Guy in 10 Days (2003) онлайн

Журналистка Энди Андерсон из журнала получает довольно необычное редакционное задание, которое к тому же надо сделать очень быстро. Ей вменяется в обязанность написать статью о том, что выдумывают женщины для того, чтобы отделаться от мужчины, когда они его больше не хотят лицезреть рядом. На все про все у нее только 10 дней, через которые материал должен лежать на столе главного редактора.

Москва-Кассиопея (1973)

Москва-Кассиопея (1973) онлайн

Из глубин Вселенной до Земли долетает радиосигнал с планеты Альфа созвездия Кассиопеи, посланный разумными существами. На Земле формируется команда из юных космонавтов для исследования далекого созвездия. Путь предстоит долгий и, по расчетам, они доберутся до планеты уже опытными взрослыми космонавтами. Но из-за диверсии космического зайца Лобанова корабль оказывается у конечной цели значительно раньше намеченного срока. Смогут ли юные герои выполнить свою миссию?

Спецназ города ангелов / S.W.A.T (2003)

Спецназ города ангелов / S.W.A.T (2003) онлайн

В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения. После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание – перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР. Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш – 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

Дон Сезар де Базан (1989)

Дон Сезар де Базан (1989) онлайн

Pомантическая история любви обедневшего графа дона Сезара де Базана и уличной танцовщицы Маританны. Испания XVIII век. Поэт-вольнодумец Дон Сезар де Базан приговорён к смертной казни. Перед смертью его женят на таинственной незнакомке, которая становится графиней… Любовь, как известно, не знает преград, даже если твой соперник — сам испанский король! Ради любимой — хоть на плаху, хоть под венец.

Вне закона / В погоне за тенью / Beyond the law / Fixing the shadow (1992)

Вне закона / В погоне за тенью / Beyond the law / Fixing the shadow (1992) онлайн

Дэн Сексон - бывший помощник шерифа, получает от ФБР предложение поработать "под прикрытием". Задача показалась простой: отираться в барах и под видом богатого кутилы покупать наркотики, оружие, короче - всё что вне закона. Что бы добытые таким образом "вещдоки" потом использовать для разоблачения преступников. Но всё оказалось куда сложнее, почти весь оборот наркоты, в этом штате, контролировали "Шакалы" - банда байкеров. Что бы раскрыть сеть наркоторговли Дэну необходимо внедриться в банду...

Удачный обмен (2007)

Удачный обмен (2007) онлайн

За те пять лет, что Даша замужем за Димой, она изучила повадки и особенности своего супруга. Однажды Дима сообщил, что прилетает его брат-близнец Кирилл. Летит он из Уренгоя в отпуск транзитом по пути на юг. День пробудет в Москве. Даша Кирилла никогда не видела. Братья оказались поразительно похожи друг на друга, различить их было просто невозможно…

Одна ночь с королем / One Night with the King (2006)

Одна ночь с королем / One Night with the King (2006) онлайн

Юная и необычайно красивая девушка, выросшая в семье рабов, попадает волею случая во дворец к Королю. Она еще не знает, какую важную роль ей предстоит сыграть в жизни всего королевства.

Люми (1991)

Люми (1991) онлайн

Полуволк-получеловек более двух метров роста, он появляется один раз в сто лет. Движимый голосом предков, оборотень идет к намеченной цели, не зная пощады, сметая всех на своем пути…

Страх клоунов / Fear of Clowns (2004)

Страх клоунов / Fear of Clowns (2004) онлайн

Линн Блоджетт — художница, страдающая коулрофобией (боязнь клоунов). Справляется со своими страхами она весьма своеобразно, рисуя этих самых товарищей, которых пужается. Открыв галерею своих работ в одном из городков, она переселяется туда жить. В одну из ночей соседская от неё семья оказалась зарезана каким-то психом. Детектив Питерс взялся за расследование обстоятельств этого дела, сразу же взяв «небольшое интервью» у Линн. Девушка, впрочем, пошла к себе на выставку, где одну из её работ за 8 тысяч долларов прикупил богатый мужик по имени Так Рид. По ходу дела она с ним познакомилась, и тот даже предложил ей съездить к нему, чтобы «попить чайку». Надо ещё сказать, что Линн находилась в состоянии развода с её мужем, и они всё никак не могли поделить сына и деньги с имуществом, в связи с чем суженый задумал отправить благоверную к праотцам. А ещё её муженёк работал психиатром, и у него был пациент, возомнивший себя клоуном-убийцей. Этот тип сбежал из «дурки», размалевал лицо по-страшному и стал рубить окрестных жителей своей остро наточенной секирой. С каждой новой жертвой безумный клоун всё больше приближался к художнице, чтобы в реальности воплотить её самый жуткий кошмар…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное