Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 26
загрузка...

Звездный крейсер Галактика: План / Battlestar Galactica: The Plan (2009)

Звездный крейсер Галактика: План / Battlestar Galactica: The Plan (2009) онлайн

Сайлоны были созданы человеком. Они восстали. Они развивались. Они выглядят и чувствуют как люди. Некоторые из них запрограммированы думать, что они люди. Существует множество копий. И у них есть план.

Фантастические истории. Ангелы-хранители. Посланники судьбы (2009)

Фантастические истории. Ангелы-хранители. Посланники судьбы (2009) онлайн

Считается, что у каждого человека есть Ангел-Хранитель. Он дается человеку при рождении и защищает его всю жизнь. Полагают,что в минуты крайней опасности, когда человек доходит до отчаяния, именно Ангел-Хранитель спасет его от неминуемой гибели. Существуют ли Ангелы-Хранители на самом деле, или это красивый миф?

Повелители теней / The Telling (2009)

Повелители теней / The Telling (2009) онлайн

Три девушки хотят вступить в некий женский клуб, но сначала они должны рассказать три страшные истории, которые знают. Однако, некто воодушевленный этими страшилками, с помощью ножа и топора, начинает сокращать численность девушек…

WWE Bragging Rights (2009)

WWE Bragging Rights (2009) онлайн

Сайт on-cinema.com представляет: Randy Orton vs John Cena 60-minute Anything Goes Iron Man match for the WWE Championship
Team SmackDown! (Chris Jericho, Kane, R-Truth, Matt Hardy, The Hart Dynasty and Finlay) vs Team RAW (D-Generation X, Big Show, Cody Rhodes, Jack Swagger, Kofi Kingston and Mark Henry)
The Undertaker vs CM Punk vs Rey Mysterio vs Batista Fatal Four-Way Match For The World Heavyweight Championship
The Miz vs John Morrison
SmackDown! Divas (Michelle McCool, Beth Phoenix and Natalya) vs RAW Divas (Melina, Kelly Kelly and Gail Kim) Six-Diva Tag Team Match

2022 Цунами / 2022 Tsunami (2009)

2022 Цунами / 2022 Tsunami (2009) онлайн

2022 год. Перед населением Земли встала серьёзная проблема - разгул стихии. По всей планете прокатывается волна природных катаклизмов: землетрясения, ураганы, извержения вулканов и снежные бури.
В Тайланде учёные из Национального центра предупреждения катастров, проводя мониторинг сейсмообстановки, обнаруживают два подводных вулкана у своих берегов и предсказывают возникновение гигантского Цунами, который пронесётся по Сиамскому заливу.

Этой стороной вверх / Крышкой вверх / This Way Up (2008)

Этой стороной вверх / Крышкой вверх / This Way Up (2008) онлайн

Два мрачных гробовщика, отец и сын, отправляются на кладбище, чтобы похоронить женщину. Из-за серии неудач, которые начинаются с аварии катафалка, отважные работники кирки и лопаты вынуждены тащить гроб с телом женщины до кладбища на руках. Однако это только начало их путешествия, которое закончится в довольно жарком местечке.

КВН. Высшая лига. Первый полуфинал (2009)

КВН. Высшая лига. Первый полуфинал (2009) онлайн

"КВН” - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды.

Ущерб / Damage (2009)

Ущерб / Damage (2009) онлайн

История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается... и он попадает в мир незаконных боёв без правил.

Хранитель / The Keeper (2009)

Хранитель / The Keeper (2009) онлайн

Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон. Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное