Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 24
загрузка...

Укрощение строптивых (2009)

Укрощение строптивых (2009) онлайн

Банкир Мурзин и его напарник Федор решают устроить своим подругам розыгрыш. Анонсировав им отпуск в Ницце, друзья во время полета меняют маршрут и приземляются в сибирской тайге, возле речки Ница. Вместо гламурного отдыха на Лазурном берегу фотомодели Кате предстоит неделя в лесной глуши на заимке «Медвежий угол». Но не на ту напали! Характер у Кати не сахар, и она устраивает своему «Мурзику» показательное выступление. Мурзин решает проучить строптивую подругу и ночью с остальными членами группы тайком уезжает с лесной заимки на трехдневную рыбалку...

По другую сторону, смерть / On the Other Hand, Death (2008)

По другую сторону, смерть / On the Other Hand, Death (2008) онлайн

Продолжение (3-я часть) приключений гей-детектива Дональда Стрэчи (всего в серии вышло уже 4 фильма). Когда жильцам одного квартала предлагают огромные суммы денег, чтобы те продали свои дома, только одни домохозяйки - пожилая лесби-пара - отказываются продать свой дом. А зря они отказались! Через несколько дней одну из женщин отправляют в отпуск с работы в школе, так как один из родителей ее учеников заявляет, что не хочет, чтобы его ребенка учила лесбиянка. На первый взгляд тут проявление гомофобии, но Дональд Стрэчи подозревает, что дело не в гомофобии, а это происки желающего скупить квартал для своих нужд. И Дональд, вместе со своим любовником, начинает расследование этого дела. "Загадки Дональда Стрэчи" являются одними из самых интересных фильмов в жанре гей- лесби- детектива, и безусловно все фильмы этой серии будут интересны поклонникам детективов!

Контракт / Contract (2008)

Контракт / Contract (2008) онлайн

После имевших большой успех фильмов «Предательство (Satya)» и «Расплата за всё (Company)» Рам Гопал Варма представляет нам новую криминальную драму о мафии Мумбая. И вот теперь широкоизвестный режиссер с нетрадиционным взглядом на вещи заканчивает свою трилогию фильмом «Контракт», который дает зрителям ещё одну возможность почувствовать себя участником событий, происходящих на экране, и полнее ощутить всю подноготную преступного мира и терроризма...

Там, где живут чудовища / Where the Wild Things Are (2009)

Там, где живут чудовища / Where the Wild Things Are (2009) онлайн

Маленький мальчик по имени Макс в наказание за шалости заперт в своей спальне. Борясь со скукой, он начинает фантазировать и неожиданно понимает, что комната куда-то исчезла. Вместо этого Макс оказывается в небольшой лодке, которую волнами прибивает к неизвестному берегу.
Страна, в которой очутился герой, населена странными существами, которых Макс способен усмирять одним взглядом несмотря на их страшный внешний вид. Чудовища решают, что мальчик — самое странное создание из виденного ими, и провозглашают его своим королем. Но однажды Максом овладевает тоска по дому и в нем просыпается желание вернуться туда, где его любят по-настоящему.

Беллами / Bellamy (2009)

Беллами / Bellamy (2009) онлайн

Известный парижский инспектор вовлечён в расследование во время отпуска.

История одного вампира / The Vampire's Assistant (2009)

История одного вампира / The Vampire's Assistant (2009) онлайн

Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи... Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…

Нимфа / Nang mai (2009)

Нимфа / Nang mai (2009) онлайн

Мэй городская женщина, у которой есть все, что она может попросить. Дела идут в гору: ее карьера на подъеме. Ее муж, профессиональный фотограф, окруживший ее любовью и вниманием. Но судьба желает сыграть злую шутку с этой парой, и вскоре Мэй начинает роман со своим боссом, также женатым мужчиной. Однажды они решают съездить семьей в лес поснимать диких животных и путешествуя по джунглям узнают, насколько драгоценны их отношения.

Паутина 3 (2009)

Паутина 3 (2009) онлайн

Продолжение экранизации произведений одного из ведущих авторов криминального жанра Вячеслава Жукова. В новом сезоне легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира.

Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004)

Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004) онлайн

Переживший тяжелый приступ амнезии, тайный агент Джейсон Борн фактически становится призраком, несуществующей субстанцией, о существовании которой знает лишь ограниченный круг посвященных. Настоящее имя Борна скрыто за давностью лет, и этот факт становится первым на пути сомнения спецслужб относительно его участия в убийстве китайского посла. Но что делать, если все улики указывают на человека, который скрывается под кодовым именем Борн?..

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное