Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 22
загрузка...

Будь что будет / Whatever Works (2009)

Будь что будет / Whatever Works (2009) онлайн

Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелодии, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с Юга… В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…

Сознание / Mental (2009)

Сознание / Mental (2009) онлайн

Новый глава психического отделения лос-анджелеского госпиталя доктор Джек Галлахер имеет репутацию радикального неортодоксального психиатра. Его необычный способ погружения в сознание своих пациентов, для того, чтобы понять, как они ощущают реальность и найти кротчайший путь к их выздоровлению, пугает его коллег. Новаторскую терапию они считают странной, способной изменить привычный ход дел в больнице.

Тропа смерти 2: Искупление (2009)

Тропа смерти 2: Искупление (2009) онлайн

Тучи сгущаются над героями первого фильма. Они погибают один за другим в странных мистических обстоятельствах. Дмитрий не находит себе места. Именно он обнаруживает тела друзей и уже начинает задумываться о собственном психическом состоянии. Его подозревает милиция, ему не верит его девушка Женя, постепенно Дмитрий начинает сходить с ума…

Чудаки / Lascars (2009)

Чудаки / Lascars (2009) онлайн

Мультфильм о суровой жизни на улицах. История про французских гопников-дурачков…

Один, другой, третий / One, two, three (2008)

Один, другой, третий / One, two, three (2008) онлайн

Один Лакшми Нарайян (Тусшар Капур) - молодой парень, мечтающий стать знаменитым ганстером, другой Лакшми Нарайян (Сунил Шетти) - клерк автомобильного салона, старающийся угодить своему боссу. Третий Лакшми Нарайян (Пареш Равал) - мелкий торговец бельём. С совершенно разными целями они однажды оказываются одновременно в одном и том же провинциальном городке. И это приводит к редкой неразберихе...

Проклятые воды / Midnight Bayou (2009)

Проклятые воды / Midnight Bayou (2009) онлайн

Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого! Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома...

Дурачок / Ba:Bo (2008)

Дурачок / Ba:Bo (2008) онлайн

Чжихо - молодая, подающая надежды пианистка, обучающаяся и играющая за границей. Но однажды она испугалась сцены и больше не смогла играть. В отчаянии Чжихо возвращается домой и встречает своего одноклассника Сон-Рёна. В детстве с ним произошёл несчастный случай, и он навсегда остался слабоумным. Он мог забыть многое, но никогда не забывал свою первую любовь - Чжихо. Также Сон-Рён очень бережно заботится о своей младшей сестрёнке Чжиин. Он делает для неё всё, что только может: готовит завтраки, продает тосты. Но Чжиин стесняется своего слабоумного брата и не ценит его старания. У Сон-Рёна есть друг Сансу, единственный, кто понимает его безгрешную душу. Но случается несчастье... Сансу попадает в преступный мир и ввязывается в кровавые распри, а Чжиин серьезно заболевает. И тогда Сон-Рён, простодушный деревенский дурачок, совершает чудо - спасает своих близких от мучений так, как велит ему его сердце...

Серебро (2008)

Серебро (2008) онлайн

Время действия – начало XVII века, период окончания Смуты и воцарения династии Романовых. Место действия – весь Урало-Сибирский регион, дорога из Москвы – через Урал – в тундру. Мангазея – это богатый торгово-промысловый город в Западной Сибири. Сюжет фильма строится на расследовании, почему прекратились поступления в казну сибирской пушнины и откуда в государственном обороте стали появляться фальшивые серебряные монеты. Подъячий Разбойного приказа Тихон Редькин со своими товарищами преодолевает тысячи верст, по пути подвергаясь многим опасностям и встречая самобытных людей с настоящим уральским характером.

Крыша (2009)

Крыша (2009) онлайн

В центре событий — три девочки-подростка, родители которых заняты решением своих проблем и почти не замечают того, что происходит с их детьми. Однако, фильм не о детях, а о том, как взрослые иногда бывают невнимательны. Мама одной из девочек — карьеристка и рвется к власти любой ценой. Вторая готова бросить любящую семью ради внезапно вспыхнувшей страсти. Третья — с утра до ночи зарабатывает деньги и почти не видит свою дочку. Такие истории в жизни случаются сплошь и рядом, и разменной монетой в них чаще всего становятся дети. И вот однажды из-за непонимания взрослых девочки оказываются на краю крыши…

Шанс найти свою любовь / Taking a Chance on Love (2009)

Шанс найти свою любовь / Taking a Chance on Love (2009) онлайн

Пейтон, ведущая колонки ответов на письма читательниц, никак не может найти контакта со своей дочерью, которую отдала в приемную семью восемнадцать лет тому назад. Также она пытается наладить свои отношения с Кингом, но когда он делает ей предложение, она не может решиться ответить согласием. Однако письмо, полученное ею от одной из ее читальниц, неожиданно все меняет...

Выжившее зло / Surviving Evil (2009)

Выжившее зло / Surviving Evil (2009) онлайн

Приехав на Филиппинский остров для съемок нового реалити-шоу, группа телевизионщиков пробуждает злобных дух Асуонг, способный принимать любую форму. Разгневанный монстр начинает беспощадную охоту на чужаков…

Городок: Городок без скандала (2009)

Городок: Городок без скандала (2009) онлайн

Если бы инопланетяне спросили “Какие вы, россияне?”, можно было бы им смело дать кассету с программой “Городок”, и они увидели бы, что мы очень разные - умные и не очень, трезвые и не совсем, добрые и злые, смешные и веселые. Впервые жители “Городка” встретились со зрителями на телеканале “Россия” весной 1993.

Синдром Феникса (2009)

Синдром Феникса (2009) онлайн

В небольшом городке Чихове, где все друг друга знают, царит спокойствие и безмятежность. Привычное течение однообразных будней горожан внезапно нарушает неожиданное появление бродяги-незнакомца Гоши, который совершенно ничего не помнит о своей прошлой жизни. Десятилетний сынишка местной продавщицы Татьяны, Толик, хочет помочь бездомному вернуть память и уговаривает мать временно приютить бедолагу. Но каково же удивление жителей Чихова, когда они узнают, что у Гоши «синдром Феникса»: при виде огня он теряет память, а в себя приходит совершенно в ином амплуа...

Комедия ошибок (1978)

Комедия ошибок (1978) онлайн

Две пары близнецов, некогда разлученных, находят друг друга в финале комедии. Но прежде чем подарить им радость этой встречи, судьба напоследок заставляет всех пройти сквозь череду приключений, порой забавных, а порой драматических…

Звериная натура / Human Nature (2001)

Звериная натура / Human Nature (2001) онлайн

Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила долгое время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара. И пару Лила находит в профессоре Натане Бронфмане — педантичном зануде, изучающим проблему обучения мышей хорошим манерам. Но однажды на лесной прогулке они натыкаются на дикаря, воспитанного человеком, считавшим себя обезьяной. Натан видит в этом возможность проиллюстрировать свою теорию обучения существ, но самого Паффа, как он окрестил находку, никто не спросил, надо ли ему учиться.

Экспроприатор / Repo Man (1984)

Экспроприатор / Repo Man (1984) онлайн

Сердитый молодой парень (Эстевес) с серьгой в ухе, уволенный из супермаркета за неуживчивый характер и незамысловатую привычку посылать всех на три буквы, знакомится с экспроприатором (Стэнтон), и это меняет его судьбу. Эти люди должны возвращать купленные в рассрочку автомобили, если покупатели прекращают выплачивать взносы, что сопряжено зачастую с опасностью. Но не это главное. ...ФБР разыскивает автомобиль "Шевроле-Малибу", в багажнике которого лежит радиоактивный труп инопланетянина. Всякий, открывший багажник, превратится в пепел. Бригада экспроприаторов начинает охоту за опасной машиной, за рулем которой - физик-ядерщик...

Мечтать не вредно (2005)

Мечтать не вредно (2005) онлайн

Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни — модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк — мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: «Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы…». Но так ли просто прикрывать красивые ножки мини-юбкой и не оказаться в постели закадычных друзей. И вообще, безопасно ли мечтать, когда рядом волшебник ищет очередную жертву, чтобы исполнить ее заветное желание…

Захудалое королевство (1967)

Захудалое королевство (1967) онлайн

О том, как дед Габадей помог принцессе Мане и крестьянскому сыну Гонзе исправить свои недостатки.

Цену смерти спроси у мертвых (1977)

Цену смерти спроси у мертвых (1977) онлайн

Повесть о трагических судьбах эстонских коммунистов, возглавивших восстание против буржуазного правительства в декабре 1924 года.

Витя Глушаков, друг Апачей (1983)

Витя Глушаков, друг Апачей (1983) онлайн

Отличник и фантазер Витя, пишущий роман из жизни апачей, и неистощимый на выдумки дядя Аркадий, завсегдатай винных магазинов, случайно познакомились в трамвае и сразу осознали необходимость друг в друге. Жизнь дяди Аркаши обрела смысл, и он даже устроился на работу.

Мальчишник / Bachelor Party (1984)

Мальчишник / Bachelor Party (1984) онлайн

В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу «пива и женщин много не бывает». Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник. Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временам богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой. Рик доблестно справится с ситуацией — отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.

Нижняя Каледония (2006)

Нижняя Каледония (2006) онлайн

Ученый-ихтиолог Ольга, ее брат Ворсин и молодой лаборант Стас приезжают в низовья реки для исследования рыб местных пород. Экспедиция становится для персонажей маленькой жизнью, которая складывается из огромного количества забавных и грустных историй…

Убийственная сексуальность / Мертвая красотка / Drop Dead Sexy (2005)

Убийственная сексуальность / Мертвая красотка / Drop Dead Sexy (2005) онлайн

Двое друзей придумывают разные аферы - комбинации, дабы раздобыть денег, которые нужны им, чтобы расплатится с кредитором, который обещал их убить если они это не сделают, но ничего не получается, тогда в их светлые головы приходит гениальная идея, похитить богатую покойницу и требовать с семьи выкуп, хлопот вроде бы никаких, ей ведь ничего не нужно, да и не сбежит, вот только зря они так думали...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное