Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 19
загрузка...

Красивая и сумасшедшая / Luan qing chun (2008)

Красивая и сумасшедшая / Luan qing chun (2008) онлайн

История вращается вокруг трех девушек, Анхель, Сяо-Бу и Ах-ми. Переплетение сцен и использование различных схем цвета делает фильм уникальным. Он движется вперед и назад во времени и дает возможность зрителю постепенно обнаружить и раскрыть изгибы и тайны в их отношениях.
Существует замечательная эмоциональная напряженность между тремя девочками в фильме. Однако две наиболее интенсивные сцены происходят между девочками и их отцами. Анхель в отчаяние от своей неспособности понять и жить с отцом-алкоголиком. Ах-ми и ее отец делят одно и тоже мороженое..

Тайны русского шансона (2009)

Тайны русского шансона (2009) онлайн

Широкое распространение в обществе на рубеже веков приобрело направление так называемого «русского шансона». В передаче принимают участие Александр Розенбаум, Александр Новиков, Михаил Шуфутинский, Владимир Высоцкий, Михаил Звездинский и др.

Профессиональный бокс.Артур Абрахам - Джермен Тейлор (2009)

Профессиональный бокс.Артур Абрахам - Джермен Тейлор (2009) онлайн

Бывший чемпион мира в среднем весе не имеющий поражений Артур Абрахам сразится с бывшим абсолютным чемпионом мира в этом же весе американцем Джерменом Тейлором.

Тетро / Tetro (2009)

Тетро / Tetro (2009) онлайн

Это история итальянских артистов-иммигрантов и их взаимоотношений. Бенни едет в Буэнос-Айрес, чтобы найти старшего брата, некогда многообещающего автора.

Алиса навсегда (2009)

Алиса навсегда (2009) онлайн

Современная городская мелодрама, главные герои которой силой обстоятельств оказываются вовлеченными в сложную житейскую ситуацию, выход из которой окажется для всех переломным моментом в жизни…

Бриллиантовая ручка короля комедии (2009)

Бриллиантовая ручка короля комедии (2009) онлайн

Этого человека не узнают в лицо на улицах, у него не берут автографы, его нельзя назвать звездой. Но с его помощью становились звездами другие. Он участвовал в создании лучших комедий советского кино: "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Неисправимый лгун". Этот человек – драматург Яков Костюковский. Его жизнь – отражение истории нашей страны. Детство в голодные 30-е годы на Украине, учеба в знаменитом Институте истории, философии и литературы в Москве, работа во фронтовых газетах во время войны…

Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! (2008)

Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! (2008) онлайн

«Везунчик Лаки» - это история молодого человека из простой небогатой семьи, превратившегося в сногсшибательного плэйбоя. Симпатичный и привлекательный негодяй, желающий получить от жизни только самое лучшее, добивается своего, благодаря обаятельности и честолюбию. Молодой человек в восторге от того, что происходит в столице, его захватывает образ жизни богатых, ни в чем себе не отказывающих семей. Преследуя личные интересы, он пытается перехитрить всех окружающих, в том числе и полицейских, используя при этом свое особенное остроумие и невиданную изобретательность. Фильм наполнен веселыми и смешными диалогами, которые делают картину по-настоящему живой и интересной. Никто из героев фильма не может устоять перед обаянием жизнерадостного счастливчика, даже полиция Дели, которую счастливчик просто обожает.

По следу Феникса (2009)

По следу Феникса (2009) онлайн

Главный герой Алексей - молодой успешный мужчина, любящий и любимый муж и отец. Несчастный случай перечеркивает его стабильную размеренную жизнь, он в одночасье лишается всего. Чудом вернувшись с того света, Алексей не знает как жить дальше. Главный герой пытается найти виновников случившегося, и узнает, что в его деле оказывается замешан известный обвинитель, старший советник юстиции, Кожевников.

Стэн Хельсинг / Stan Helsing (2009)

Стэн Хельсинг / Stan Helsing (2009) онлайн

Жители этого городка давно страдают от нападок монстров. На протяжении многих лет их пугают, убивают… Но вот появился он! Все взоры обращены на него, с надеждой люди ждут помощи от нашего героя. Его фамилия вносит страх и дрожь в ряды злодеев — Хельсинг. Его имя заставляет всех смеяться — Стэн! Ему предстоит встретиться в нечестном бою с шестью самыми известными экранными маньяками и монстрами современности: Кожаное лицо, Фредди Крюгер, Пинхэд, Чаки, Джейсон, Майерс, а так же с вампирами, зомби и жуками-убийцами. Да прибудет с ним сила!..

Чудеса в Решетове (2004)

Чудеса в Решетове (2004) онлайн

Они почти бессмертны... Они практически всемогущи... Они сказочно знамениты... Только жизнь их полна хлопот. Во-первых, приходится переезжать с места на место, а как, же иначе? Тридцать лет кряду на прекрасном лице Василисы красавицы не замечено ни одной морщинки и завистливые соседки теряют сон. Теряет сон и рыбинспекция, однажды узревшая русалку Инку во время ночного купания. А ПВО и вовсе спать не положено, да и не спится, когда окрестности облетает Бабушка Ядвига на старенькой стиральной машине. Во-вторых, не могут они не помочь тому, с кем жизнь обошлась несправедливо. Вот и нарушают свой же собственный Запрет на Чародейство, а вместо благодарности только новые проблемы - ну не готовы люди к чудесам! И вот приезжает вся эта компании в тихий маленький городок Решетов...

Шоу “Уральские пельмени” «Гори оно все … конем» (2009)

Шоу “Уральские пельмени” «Гори оно все … конем» (2009) онлайн

Свершилось! Беспощадная машина Юмора "Уральские пельмени" в полном составе! Сергей Светлаков вновь в рядах Пельменей!!!Каждый месяц, субботним вечером полтора часа с вами на канале СТС - ШОУ "Уральские Пельмени".Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей, доказав всему миру, что жив не только Кинг-Конг. Чемпионы юмора - команда «Уральские пельмени», а также Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Андрей Бурковский и другие звезды в эти выходные на СТС.
Шутки шутками, а без провокаций не обойдётся...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное