Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 18
загрузка...

Американский пирог: Оргии и смысл жизни / Orgies and the Meaning of Life (2008)

Американский пирог: Оргии и смысл жизни / Orgies and the Meaning of Life (2008) онлайн

Это захватывающая история о жизни Бакстера Гуда. Бакстер пытается закончить свою книгу (об озабоченном сексом нарисованном человечке, который пытается найти дверь в трехмерный мир). Его отец, примерный христианин и известный писатель, пытается его остановить. Жизнь Бакстера осложняется поисками той «единственной», которая освободила бы его от уже привычных фантазий о групповом сексе.

Давнее свидание / A Previous Engagement (2008)

Давнее свидание / A Previous Engagement (2008) онлайн

Американка Джулия и француз Алекс встретились на Мальте и дали друг другу обещание когда-нибудь вернуться сюда. И вот теперь, по прошествии 25 лет, Джулии удается уговорить своего мужа Джека провести отпуск на этом средиземноморском острове под предлогом второго медового месяца. Скучный и правильный Джек — прямая противоположность пылкому романтичному Алексу, о котором Джулия не прекращала думать все эти годы. Однако поездка преподносит сюрпризы…

Другая Рублевка (2009)

Другая Рублевка (2009) онлайн

"Рублевка" – особое место на карте России. О нем слышал каждый. Здесь решаются судьбы страны, совершаются крупные финансовые сделки. Здесь живет "элита" страны. Живет по своим, особым законам и правилам. Успех, власть и богатство — цена пропуска в эту закрытую зону. Деньги и роскошь – ее визитная карточка. Здесь стоимость сотки земли доходит до 110 тысяч долларов, а стоимость домов нередко переваливает за миллион долларов. Золотой дождь, который обрушился на Рублевку 15 лет назад, сегодня превратился в наводнение. Невероятная плотность застройки стремительно сужает жизненное пространство, которого уже не хватает ни старым, ни новым обитателям элитного места...

Весельчаки (2009)

Весельчаки (2009) онлайн

Их пятеро. Они мужчины по рождению и артисты-травести по профессии. В роскошных женских нарядах и умопомрачительном макияже они по ночам блистают на клубной сцене, срывая аплодисменты поклонников. А утром начинается совсем другая жизнь. Не на сцене, ни в жизни они не похожи друг на друга. У них разные характеры, привычки, мечты. И разные жизненные обстоятельства ненадолго свели их вместе. Окружающий мир не всегда понимает и часто не принимает таких, как они. Зато у них есть свой придуманный мир — яркий, карнавальный, избыточно веселый мир- праздник.

Мамонт / Mammoth (2009)

Мамонт / Mammoth (2009) онлайн

Лео и Эллен - успешная супружеская пара из Нью-Йорка, полностью погруженная в свою работу. Лео - создатель быстро развивающегося вебсайта, делает первые шаги в мир денег и крупных решений. Эллен - дежурный хирург, всё своё время отдаёт спасению человеческих жизней. Их 8-летняя дочь Джекки вынуждена проводить большую часть своего времени со своей филиппинской няней Глорией, постепенно отдаляясь от родителей - эта ситуация заставляет Эллен подвергнуть сомнению свои приоритеты. Когда Лео улетает по делам в Тайланд, он невольно дает начало цепочке событий, которые будут иметь драматические последствия для всех...

Мальчик по прозвищу “Стерва” / Sukeban Boy / Oira Sukeban (2006)

Мальчик по прозвищу “Стерва” / Sukeban Boy / Oira Sukeban (2006) онлайн

У сына байкера большие проблемы — он слишком смазлив и похож на девушку, о чем каждый ему постоянно напоминает. Парень не остается в долгу — и втаптывает обидчиков в дерьмо, но когда его очередной раз исключают, отец подкидывает сыну идею переодеться девчонкой и отправиться в женскую школу, чтобы завершить образование. Вот только школа для девушек оказывается небезопасным местом — здесь его встретит банда "Черные колготки”, банда "Без бюстгалтеров”, еще целая куча дурацких банд, а также девушка-лесбиянка с топором. Особый интерес представляет девочка-инвалид с выросшими из культей дулами. Представляет потому, что уже долгое время мы хотим увидеть следующий фильм Игучи про школьницу-мстительницу, продающую органы и заменяющую их оружием.

Ромашка, кактус, маргаритка (2009)

Ромашка, кактус, маргаритка (2009) онлайн

Еще вчера у Маргариты все было прекрасно: она имела хороший заработок, а все свободное время проводила в школе танцев, где обучалась степу. Но однажды девушка поняла, что беззаботная пора прошла. Неприятности стали сменять одна другую, причем с каждым разом удары судьбы становились все больнее. Все началось на обычной тренировке по степу, на которой преподаватель обругал подопечную, она ответила - и понеслось. Конфликт оказался настолько серьезным, что Маргарита ушла, хлопнув дверью и решив больше не возвращаться.

Игла (1988)

Игла (1988) онлайн

Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней. Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное