Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 16
загрузка...

Универ - Музыкальный Кузя (2009)

Универ - Музыкальный Кузя (2009) онлайн

Нарезки всех песен Кузи. Говорят, что 3 сезон «Универа» бязательно удивит всех по числу превращений, которые коснутся главных героев Универа. Кузе пора завязывать со спортом так как он так ничего и не выиграл, и уже его не балуют оценками автоматом.

Окровавленные холмы / The Hills Run Red (2009)

Окровавленные холмы / The Hills Run Red (2009) онлайн

Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…

Три обезьяны / Üç Maymun / Three monkeys (2008)

Три обезьяны / Üç Maymun / Three monkeys (2008) онлайн

Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью». После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?

Их свела судьба / C Kkompany (2008)

Их свела судьба / C Kkompany (2008) онлайн

Акшай Кумар (Тусшар Капур) - криминальный репортер, г-н Джоши (Анупам Кхер) - квалифицированный бухгалтер в отставке, и Ламбодар (Раджпал Ядав) - лучшие друзья. Однажды они решают устроить небольшую проказу в надежде, что это поможет им отвлечься от их проблем. Однако они даже не подозревают, к чему может привести эта их «безобидная выходка». Прежде, чем они поймут это, их небольшая шалость становится главной темой выпусков новостей и сами они оказываются в центре всеобщего внимания. Но это ещё не всё! Они находят своей популярности хорошее применение, и это, в свою очередь, провоцирует ряд событий, которые возносят их к таким высотам, что эта троица становятся объектом внимания всей страны. И тут ситуация выходит из-под контроля...

Странствующая невеста / Una novia errante (2007)

Странствующая невеста / Una novia errante (2007) онлайн

Инес и ее жених планировали провести отпуск на курорте "Мар де лас Пампас”, но во время путешествия на рейсовом автобусе между ними возникает серьезная ссора. Инес выходит из автобуса с тяжелой сумкой и вдруг понимает, что жених не последовал за ней. Автобус уезжает, Инес остается одна…

Солнечная буря / Solar destruction (2008)

Солнечная буря / Solar destruction (2008) онлайн

Юный гений, очарованный космосом, разработал революционно новый путь безошибочно предсказывать мощнейшие вспышки на Солнце. Вскоре он обнаруживает, что в ближайшее время произойдёт огромная солнечна вспышка, которая поразит все энергосистемы Земли. Он должен убедить людей действовать.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное