Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 15
загрузка...

Весь этот блюз / Dark Streets (2008)

Весь этот блюз / Dark Streets (2008) онлайн

Когда наивный плэйбой получает сведения о внезапной таинственной смерти своего здорового отца, его очаровательная жизнь удачного владельца самого крутого ночного клуба в городе начинает шаг за шагом выходить из под контроля…

Безымянная - одна женщина в Берлине / Anonyma — Eine Frau in Berlin / Woman in Berlin (2008)

Безымянная - одна женщина в Берлине / Anonyma — Eine Frau in Berlin / Woman in Berlin (2008) онлайн

Фильм основан на автобиографической книге "Анонимная" («Anonymous»), написанной немецкой журналисткой, в которой автор описывает события, произошедшие с ней в апреле-июне 1945 г.Фильм касается деликатной темы сексуальных отношений немецких женщин и красноармейцев. Начиная с массовых изнасилований и кончая любовными отношениями.По сути фильм можно разделить на три фазы.1 фаза. Красная армия входит в Берлин. Начинается массовое насилие по отношению к женщинам. Советское командование к проблемам немцев равнодушно. Женщины сопротивляются, бегают, плачут.2 фаза. Женщины начинают понимать, что лучше отдаваться добровольно. Плюсов много...

Королева / Мама, я же твой (2008)

Королева / Мама, я же твой (2008) онлайн

Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо —приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо «упакованным» столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником - образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.(Телевизионный проект)

Неидеальное приключение Райана и Шона / Ryan and Sean's Not So Excellent Adventure (2008)

Неидеальное приключение Райана и Шона / Ryan and Sean's Not So Excellent Adventure (2008) онлайн

Райан и Шон – два самых популярных юмориста из Интернета. Но слава исключительно на веб-страницах не удовлетворяет их. В их честолюбивые планы входит стать настоящими мировыми знаменитостями. И судьба подкидывает им такой шанс. За помощью к комикам обращается голливудский продюсер, которому, чтобы не лишиться работы, всего за месяц нужно создать настоящий хит...

Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead (2009)

Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead (2009) онлайн

Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов...

Мои счастливые звезды 2 / Twinkle Twinkle Lucky Stars (1985)

Мои счастливые звезды 2 / Twinkle Twinkle Lucky Stars (1985) онлайн

Новая команда полицейских из Гонконга топчет улицы Токио в поисках украденных бриллиантов. Им наступают на пятки местныебандиты - якудза. Мало того, в дело вмешиваются еще и международные террористы. Нечего говорить, что ребята из Гонконга надерут им всем уши, но не спрашивайте, какой ценой!

Побег невозможен / No Escape (1994)

Побег невозможен / No Escape (1994) онлайн

В 2002 году начальник одной из колоний создал совершенную тюрьму будущего. У нее нет ни стен, ни надзирателей, ни камер. Однако убежать оттуда невозможно. Абсолом — затерянный остров, на котором самые опасные заключенные страны предоставлены самим себе. Навсегда отрезанные от цивилизации, они живут по законам первобытного общества. Одни уже мало чем отличаются от животных, другие еще пытаются сохранить человеческий облик. Капитан морской пехоты Джон Роббинс попал на Абсолом после того, как отказался выполнять несправедливый приказ. И он — единственный из заключенных, кто решил доказать всем, что совершенных тюрем не бывает…

Колыбель / The Cradle (2007)

Колыбель / The Cradle (2007) онлайн

Когда Фрэнк (Лукас Хаас) и Джулия приезжают в маленький обособленный городок со своим малолетним сыном Сэмом, Джулия и Сэм заболевают. Управляемый ночными кошмарами, которые сбываются, Фрэнк обращается к местной повивальной бабке Хелен с просьбой вылечить Сэма, и отчаянно ищет способ остановить это проклятье, преследующее его семью. Фрэнк узнает, что все это месть духа ребенка, который был похоронен заживо несколько лет назад. На грани безумия он пытается остановить духа и спасти свою умирающую семью.

Побег из тюрьмы / Jailbreakers (1994)

Побег из тюрьмы / Jailbreakers (1994) онлайн

Молодая девчонка влюбилась в отчаянного парня, красивого, но с криминальными наклонностями. Охреневшая от скуки в маленьком городке с правильными родителями, она практически спровоцировала его на ограбление ювелирного магазина, после чего он сел в тюрьму, а ее родители увезли в другой город. Сбежав из тюрьмы, он совершает новое преступление и хочет увезти ее в Мексику — она всегда хотела попасть в какую-нибудь экзотическую страну. Но после того, как он убивает полицейского, к ней возвращается рассудок. Однако, уже поздно что-то менять…

Процесс / The Trial / Procès, Le (1962)

Процесс / The Trial / Procès, Le (1962) онлайн

«Процесс» — уникальная книга Франца Кафки, которая фактически «создала» его имя для культуры мирового постмодернистского театра и кинематографа второй половины XX века — точнее, «вплела» это имя в идею постмодернистского абсурдизма. Страшная и пленительно-нелепая история «Процесса» — история, что начинается с «ничего нелепости» и заканчивается «ничем смерти».
Кошмарная удушливая атмосфера канцелярского мира, в котором люди в прямом смысле слова ждут справедливого правосудия у врат закона. Это мир бюрократии ради бюрократии, в котором окончательные решения принимают те, кого никто не видел и кому нет до нас ни какого дела. И это понятно практически каждому, и все согласны мириться с Системой, и лишь некоторые одиночки отваживаются бросить ей вызов.

Том и Джерри Classic Collection (2004) выпуск 2

Том и Джерри Classic Collection (2004) выпуск 2 онлайн

Выпуск № 2
продолжительность: 100мин

01. Том из Техаса / Texas Tom (1950)
02. Кошки-мышки на корабле / Puss’n’Boats (1966)
03. Это моя мамочка / Thats My Mommy (1955)
04. Музыкальный медведь / Down Beat Bear (1956)
05. Кошачий серфинг / Surf-Bored Cat (1967)
06. Бедовая троица / Triplet Trouble (1952)
07. Сеньор Великолепный / Mucho Mouse (1956)
08. Летающий кот / The Flying Cat (1951)
09. Телохранитель / The Bodyguard (1944)
10. Сиротка / The Little Orphan (1948)
11. Кузен Джерри / Jerry’s Cousin (1951)
12. Доктор Джекил и мистер Мышь / Dr. Jekyll And Mr. Mouse (1946)
13. Мышиные проделки / Mice Follies (1953)
14. Кот и Мышонок-русалочка / The Cat And The Mermouse (1949)
15. Кошачий концерт / The Cat Concerto (1946)

Суперсооружения древности. Великая пирамида (2003-2008)

Суперсооружения древности. Великая пирамида (2003-2008) онлайн

Великой пирамиде в Гизе 4500 лет. Это единственное сохранившееся чудо света. Для того чтобы вырезать и переместить 2 миллиона каменных блоков для ее строительства потребовались усилия всей страны.

Суперсооружения древности. Колизей / National Geographic Channel: Ancient Megastructures (2003)

Суперсооружения древности. Колизей / National Geographic Channel: Ancient Megastructures (2003) онлайн

Колизей - Следите за драматичной историей строительства Колизея в Древнем Риме. Римляне использовали передовую технологию, которой мы пользуемся и по сей день, но стоимость строительных работ закабалила нацию.

Тристан и Изольда / Tristan et Iseut (2002)

Тристан и Изольда / Tristan et Iseut (2002) онлайн

Тристан, решив отправиться навстречу приключениям, оставляет родной замок и вместе с верным другом - быстрым скакуном - спешит навстречу подвигам. Именно с этого момента начинаются невероятные события - смешные, забавные и даже опасные, которые проведут его через волшебные леса, сказочные королевства, бушующие моря и тёмные пещеры к сердцу очаровательной принцессы Изольды. Этот новый красочный полнометражный мультфильм, пожалуй, один из самых добрых и красивых анимационных картин последнего времени, доставит немало удовольствия не только детям, но и их родителям.

Гордость и предрассудки / Pride and Prejudice (2003)

Гордость и предрассудки / Pride and Prejudice (2003) онлайн

Элизабет — старательная студентка, не думающая о замужества до окончания колледжа. Но когда она встретила красавца-плейбоя Джорджа и чувственного бизнесмена Дарси, уверенность её поколебалась. Сможет ли она за внешним блеском разглядеть их истинные намерения? В основе комедии о любви, жизни и женских устремлениях лежит бессмертный роман Джейн Остин.

Оскар / Oscar (1991)

Оскар / Oscar (1991) онлайн

У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что «завязать» оказывается самой сложной работенкой из всех, что ему удавалось провернуть…

Том и Джерри Classic Collection (2004) выпуск 3

Том и Джерри Classic Collection (2004) выпуск 3 онлайн

Выпуск № 3
продолжительность: 110мин

01. Мыши и проблемы с ними / Mouse Trouble (1944)
02. Джерри и лев / Jerry And The Lion (1950)
03. Мышонок в Манхеттене / Mouse In Manhattan (1945)
04. Подкидыш / The Milky Waif (1946)
05. Кошачий тихий час / Cat Napping (1951)
06. Вечеринка у Тома / Saturday Evening Puss (1950)
07. Средство от икоты / Hic-Cup Pup (1952)
08. Мышонок-невидимка / The Invisible Mouse (1957)
09. Кот-миллионер / The Million Dollar Cat (1944)
10. Ночь перед Рождеством / The Night Before Christmas (1941)
11. Котик-симулянт / Polka-Dot Puss (1948)
12. Два маленьких индейца / Two Little Indians (1952)
13. Удачная ловля / Trap Happy (1946)
14. Концерт в Голливудской чаше / Tom & Jerry In The Hollywood Bowl (1950)
15. Бильярдный виртуоз / Cue Ball Cat (1950)
16. Маленький беглец / Little Runaway (1952)

Драконы-Навсегда / Непобедимый дракон / Dragons Forever / Fei lung maang jeung (1988)

Драконы-Навсегда / Непобедимый дракон / Dragons Forever / Fei lung maang jeung (1988) онлайн

Джеки Чан в роли адвоката, которого нанимают вести дело против владельцев химического предприятия, отравляющего озеро, в котором гибнет рыба. Разумеется, дело ему приходится вести не столько с помощью языка, сколько при помощи рук и ног. Великолепные сцены боевых искусств порадуют любителей жанра. Фильм, как и многие другие с участием Джеки Чана, снят в комедийном ключе.

Дикость 2 / Wild Things 2 (2004)

Дикость 2 / Wild Things 2 (2004) онлайн

17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она! А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя разобраться в этом странном деле. И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь... У хорошей аферы всегда есть двойное дно. У гениальной - тройное!

База «Клейтон» / Basic (2003)

База «Клейтон» / Basic (2003) онлайн

База "Клейтон" – последняя американская военная база на Панамском канале. Во время секретной тренировочной миссии ураган настигает в джунглях группу спецназовцев и их легендарного инструктора Нэйтана Веста. Пятеро из них пропадают без вести, и только двое возвращаются на базу. Их показания капитану военной полиции базы "Клейтон" Джулии Озборн противоречивы и запутаны. Для расследования обстоятельств мистического исчезновения элитного отряда задействован бывший агент отдела по борьбе с наркотиками Харди. Капитан Озборн настороженно относится к Харди, подозреваемому во взяточничестве со стороны местных наркодельцов. Ситуация осложняется также тем фактом, что Харди – бывший ученик Веста и ненавидит его не меньше, чем нынешние рекруты...

Демоны 2 / Demons 2 (1986)

Демоны 2 / Demons 2 (1986) онлайн

У молодой девушки по имени Салли сегодня вечеринка. Друзья, музыка, выпивка… Но вот в самый разгар веселья, кто-то включает телевизор, по которому идет передача о демонах.Дальше происходит невероятное - демон из фильма проникает в дом Салли сквозь телевизор, и гостям становится не до смеха…

Чокнутый профессор-2 / Nutty Professor II: The Klumps (2000)

Чокнутый профессор-2 / Nutty Professor II: The Klumps (2000) онлайн

Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.
Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.

Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1996)

Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1996) онлайн

Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает неуклюжего, но доброго и деликатного толстяка в нахального повесу-ловеласа.
Две ипостаси гениального ученого вступают в борьбу за право существования. Неконтролируемые метаморфозы героя порождают множество комических ситуаций.

Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001)

Призраки Марса / Ghosts of Mars (2001) онлайн

Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете.

Отряд Дельта 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection (1990)

Отряд Дельта 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection (1990) онлайн

Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта`, и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос.
Отряд «Дельта» снова в действии,начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников…

Ночь демонов 2 / Night of the Demons 2 (1994)

Ночь демонов 2 / Night of the Demons 2 (1994) онлайн

Теперь зритель знакомится с младшей сестрой Анжелы Мелиссой, у которой недавно умерли родители. Сюжет также незамысловат, как и в первом фильме. Группа подростков из академии Святой Риты отправляется на вечеринку Дня всех святых в заброшенное поместье «Hull House. Несколько лет назад там были убиты несколько человек. Но тело одной девушки, Анжелы, так и не нашли…

Ночь демонов 3 / Night of the Demons III (1997)

Ночь демонов 3 / Night of the Demons III (1997) онлайн

Приблизилось время очередного Хэллоуина. Группа подростков после потасовки со стрельбой стали искать место, где бы затаиться, и выбрали «Адский дом», знакомый нам по предыдущим частям. Там их встретила демониха-Анджела, и помимо неё самой подросткам пришлось разбираться в личных взаимоотношениях, что явно способствовало увеличению демонической рождаемости…

Муха 2 / The Fly II (1989)

Муха 2 / The Fly II (1989) онлайн

С виду Мартин выглядит как совершенно нормальный, здоровый молодой человек. Однако, под обыкновенным внешним обликом скрывается самый необыкновенный из когда — либо живших на земле людей. Во — первых, он гений. Во — вторых, он взрослый мужчина, несмотря на то, что ему всего пять лет. Но что еще более интересно, Мартин — сын человека — мухи, ученого Реда Брандела, чей генетический код был изменен в ходе неудавшегося эксперимента. Пройдет какое — то время, и эта генная мутация в организме Мартина даст о себе знать и выйдет из состояния анабиоза. Мартину предстоит пережить самую ужасающую трансформацию, которая когда — либо происходила с организмом человека.

Мертвые и гниющие / Dead & Rotting (2002)

Мертвые и гниющие / Dead & Rotting (2002) онлайн

В погоне за острыми ощущениями несколько парней отправляются к дому местной ведьмы и начинают забрасывать его камнями. При этом случайно погибает ведьмин сынок, после чего мать, используя свои колдовские навыки, начинает жестоко мстить виновным.

Кадош / Kadosh (1999)

Кадош / Kadosh (1999) онлайн

Иерусалим. Наши дни. Невзирая на достижения современной науки, культуры и техники на рубеже тысячелетий, жизнь части горожан едва изменилась за тысячи лет. Наиболее ортодоксальные евреи — хасиды — живут строго только для продолжение рода и поддержки своих мужей, которые проводят свою жизнь в изучении Торы. После 10 лет брака Меир и его жены в грехе, продолжая спать с нынешней супругой. В то же время младшая сестра Ривки Малка стремится соединить свою судьбу с любимым человеком — рок-музыкантом Яковом. Однако ее принуждают выйти замуж за Иосифа, постигающего религиозные премудрости вместе с Меиром. Есть ли шанс у современных женщин, вынужденных женщин, вынужденных жить в ультра ортодоксальной общине со сверхстрогим религиозными правилами, порой доходящими до абсурда, обрести свое счастье и освободиться от свода закостенелых постулатов…

Шепот / Шорохи / Whispers (1989)

Шепот / Шорохи / Whispers (1989) онлайн

Хилари, красивая одинокая женщина, собирает интересные факты и истории из жизни знаменитостей. В процессе поиска информации она знакомится с самыми разными людьми. Однажды Хилари встречает человека по имени Бруно Клевел. Женщина даже не предполагает, что эта встреча станет для нее роковой... Дело в том, что Хилари странным образом напоминает Бруно прежнюю возлюбленную, не ответившую ему взаимностью. Однажды, одержимый тоской по утраченной любви, мужчина тайком пробирается в дом новой знакомой и прячется в шкафу. Улучив момент, он набрасывается на девушку. К счастью, Хилари удается дать достойный отпор безумцу. Но на этом ее злоключения не кончаются...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное