Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 14
загрузка...

Гены против нас (2009)

Гены против нас (2009) онлайн

Первый фильм из нового цикла, сенсационный научный детектив "Гены против нас" "У Иисуса Христа было 23 хромосомы...", "Вода имеет память!", "Нацисты скрываются в Антарктиде", "Никола Тесла взорвал Тунгусский метеорит" - сколько раз мы слышали нечто подобное, а иногда - еще более невероятное, с телевизионных экранов? Кандидат биологических наук Павел Лобков возвращается на НТВ с новым проектом, в котором будет противостоять около- и псевдонауке, а зачастую - абсолютной антинауке и мракобесию, царящим на российском телевидении. Жанр, который на нашем телевидении незаслуженно предан забвению, когда-то стыдливо именовался "научно-популярным". В том смысле, что просто "научно" - это непонятно, поэтому нужно обязательно разбавить науку чем-нибудь попроще, чтобы зритель не заскучал...

Супермен / Бэтмен: Враги общества / Superman / Batman: Public Enemies (2009)

Супермен / Бэтмен: Враги общества / Superman / Batman: Public Enemies (2009) онлайн

Лекс Лютор таки дорвавшись до президентского кресла, использует удачно подвернувшийся криптонитовый метеорит чтобы подставить Супермена и объявить его и его подельника Бэтмена вне закона назначив миллиард за их головы. Теперь другие герои и злодеи все объединяются против Супера и Бэтмена, которые должны выжить, спасти Землю от астероида и раскрыть коварный план Лютора. На основе одноимённого комикса.

Киборги / Kei hei hup (2009)

Киборги / Kei hei hup (2009) онлайн

2046 год. Технологии позволили создавать роботов, чтобы те служили на благо человека. Де Минг специально разработанный для службы в полиции андроид первого поколения с ИИ. Под руководством Ксу Да Чуна, Де Минг попадает на службу в отдаленную деревушку, где истинная его личность не раскрывается. Там в него влюбляется его коллега по службе Су Мей, не зная о том, что он на самом деле. Однажды Су Мей и Ксу Да Чун получают задание — найти и захватить беглого робота K-88. После тяжелой битвы K-88 раскрывает истинную причину своего побега; он не хочет быть роботом вечно. Су Мей чувствует, что Де Минг разбивает ей сердце не принимая её любви, ведь роботам неведомо такое понятие, как любовь… Вскоре Де Минг встретит новое испытание, в виде прибывших на Землю киборгов-убийц, единственная цель которых — истребить все живое…

Чистосердечное признание: Япончик (2009)

Чистосердечное признание: Япончик (2009) онлайн

Все выпуски характеризуют узнаваемый стиль подачи материала, внимание к актуальным жизненным проблемам, глубина проникновения автора в тему сюжета, присутствие эксклюзивных интервью. Но главное — в них есть откровения самих героев, ведь содержание программы должно соответствовать ее названию…

История одного обмана, или Глобальное потепление (2009)

История одного обмана, или Глобальное потепление (2009) онлайн

Последние годы тема глобального потепления – одна из самых обсуждаемых в мире. Об этом непрестанно говорят средства массовой информации, активисты-экологи, политики. Каждый день газеты предрекают все более фантастический апокалипсис. Нам внушают, что заводы и автомобили делают температуру вокруг нас все выше, и выше - виной всему углекислый газ или СО2. Но так ли это? Пришло время узнать правду. Мы приведем убедительные доказательства того, что вины человека в изменении климата на планете в действительности не существует. Зрители Первого канала узнают, кто и с какой целью придумал великий миф о рукотворном глобальном потеплении. И как заработал на этом…

Молитвы за Бобби / Prayers for Bobby (2009)

Молитвы за Бобби / Prayers for Bobby (2009) онлайн

Когда Мери Гриффит - набожная христианка, узнаёт, что её сын Бобби - гей, она, считая это грехом, полагает что Бог может помочь ему и призывает его молиться еще больше, искать утешения в церкви. Бобби же натолкнувшись на непонимание матери и испытав несчастную любовь, кончает жизнь самоубийством. Мать после смерти сына переосмысливает свои убеждения и становится активной защитницей прав сексуальных меньшинств...

Конура / Doghouse (2009)

Конура / Doghouse (2009) онлайн

Сюжет фильма повествует о нескольких людях, которые путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами, живые будут завидовать мертвым…

Мой единственный / My One and Only (2009)

Мой единственный / My One and Only (2009) онлайн

Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.

Роковой выбор / Blackout (2007)

Роковой выбор / Blackout (2007) онлайн

Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего ее отца. Карл должен успеть домой до приезда его жены и дочери, чтобы устранить следы того, что происходило дома в их отсутствие. Другими словами все трое торопятся в разных направления, но оказываются в застрявшем лифте абсолютно пустого здания. Сначала это походит на неловкое неудобство, но затем превращается в настоящий кошмар. Неожиданно двое из них обнаруживают, что третий - серийный убийца…

Польско-русская война / Wojna polsko-ruska (2009)

Польско-русская война / Wojna polsko-ruska (2009) онлайн

Анджею Червяковскому по кличке «Сильный» не везет с любимой девушкой Магдой. Их любовь – это постоянная борьба. Ситуация усугубляется тем, что Анджей и Магда – наркоманы, к тому же Магда, красотка с «золотым сердцем», довольно своеобразно смотрит на интимные отношения с мужчинами. Сильный злится на себя и на весь мир, полный парадоксов, конфликтов и наркотических галлюцинаций. Анджей прожигает последние дни своей взбалмошной, лишенной смысла жизни и пытается найти общий язык с необычными девушками: с мрачной «готкой» и «металлисткой» Анджелой, с остервенелой от наркотической абстиненции Наташей, с «правильной» Алей, произносящей газетно-журнальные «истины»… И – с машинисткой полицейского участка Доротой Масловской, которая пытается убедить Сильного в том, что его город, где якобы началась «польско-русская война» — всего лишь плод больного воображения, горькая иллюзия.

Тупой и еще тупее / Dumb and Dumber (1994)

Тупой и еще тупее / Dumb and Dumber (1994) онлайн

Два полных придурка, Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей потерянный ею чемоданчик-дипломат. Кретинам невдомек, что Мэри обронила его специально, в качестве выкупа по договоренности с бандитами, похитившими ее мужа.
Ведь внутри лежит кругленькая сумма. На мохнатой машине уникальной марки «Овчарка» двое идиотов пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти...

Ворон / The Crow (1994)

Ворон / The Crow (1994) онлайн

Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок — музыкантом Эриком и его невестой Шелли.Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Ангел — истребитель? Или Ворон, жаждущий возмездия?

Назад в будущее 2 / Back to the Future 2 (1989)

Назад в будущее 2 / Back to the Future 2 (1989) онлайн

Продолжение забавной фантастической истории о приключения американского подростка Марти во времени. На этот раз с помощью модернизированной Доком машины времени из 80-х он попадает в будущее. Там всё плохо с детьми Марти, их надо выручать.Массу хлопот доставляют разборки со злодеем, который вмешался в ход времени и напакостил в родном городе Марти так, что тот его едва узнал, когда вернулся из будущего. Тем не менее, помотавшись немного между временами, находчивый тинэйджер с помощью друга-изобретателя всё-таки сводит концы с концами, и, как и следовало ожидать, всё заканчивается хорошо.

Назад в будущее 3 / Back to the Future 3 (1990)

Назад в будущее 3 / Back to the Future 3 (1990) онлайн

Док изобретатель машины времени, случайно застрял в 1885 году на Диком Западе. Марти отправляется выручать незадачливого профессора. Он попадает в дом, который, спустя десятилетия станет его родным домом, встречается там со своими предками. Ситуация складывается таким образом, что вернуться в свое время нашим героям почти невозможно: для машины времени требуется топливо, которого еще не изобрели. Но нет невозможного для смекалистого Марти и гениального профессора!

Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)

Вернуть отправителю / Return to Sender (2004) онлайн

Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция. Адвокат осужденной всеми силами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Томящаяся в заключении Шарлота находит друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и однажды понимает, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное