загрузка...

Онлайн Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)

Название: Наступит завтра или нет?
Оригинальное название: Kal Ho Naa Ho
Год выхода: 2003
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Никхил Адвани
В ролях: Джая Бхадури, Шахрукх Кхан, Саиф Али Кхан, Прити Зинта, Сушма Сет, Риима Лагу, Лиллет Дюбей, Рани Мукхерджи, Сонали Бендре и другие.

О фильме: Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Кэтрин Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о маленькой сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки - вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка - серьезная и скучная. Аман Матхур - свежее дуновение в ее жизни. Он знает, как разрешить любую проблему. Но Нэйне не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка - отныне цель жизни Амана и ради этого он зовет на помощь манхеттенского бакалавра медицины Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?

Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:59:53

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003) без регистрации и скачать бесплатно Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Октябрь » 9 » Фильмы онлайн » Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное