Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 09
загрузка...

Старые воры Эпизод IV: Предпоследний Партизан / Star Wars Episode IV: A New Hope (1977|2008)

Старые воры Эпизод IV: Предпоследний Партизан / Star Wars Episode IV: A New Hope (1977|2008) онлайн

Совсем недавно, в очень недалекой галактике Фашистская Империя получила контроль над всеми советскими чатлано-пацакскими планетами. Опасающееся боевой мощи галактической станции "Мир" , население планет уходит в подполье. Трудами русских разведчиков были добыты секретные донесения, но фашистские твари, во главе с группенфюрером Гестапо Дартом Швейдером, берут в плен русскую радистку Лею Органович, и секретные донесения по воле случая попадают в руки Глюка Сковородкина, лоботряса, мечтающего стать партизаном. На космолете "Юрий Гагарин" , в компании джигита-убийцы Убивана Киношника, сентементального летчика Пахана Соломы, его брата Громозеки и двух партизанских роботов Вертера и Электроника, Глюк отправляется доставить секретные донесения на консперативную квартиру.....

Ферма Альбино / Albino Farm (2009)

Ферма Альбино / Albino Farm (2009) онлайн

Четверо студентов-друзей, исследующих местность известную как Горы Озарка, забрели на чужую ферму, чтобы уже никогда с нее не выбраться. Их ждал тепленький, смоченный кровью прием в лице семейки генетических уродов…

Для нее / Pour elle / Anything for Her (2008)

Для нее / Pour elle / Anything for Her (2008) онлайн

Лиза, Жюльен и их маленький сын Оскар - счастливая семья. Однажды утром полицейские забирают Лизу, по обвинению в преднамеренном убийстве. Улики свидетельствуют против нее. Теперь Жюльен, обычный преподаватель французского, готов пойти на все, ради спасения жены. Ему придется переступить закон. Но ему наплевать...

Пила 6 / Saw 6 (2009)

Пила 6 / Saw 6 (2009) онлайн

Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

Последние дни Эммы Бланк / De laatste dagen van Emma Blank (2009)

Последние дни Эммы Бланк / De laatste dagen van Emma Blank (2009) онлайн

В огромном загородном доме в окружении слуг смертельно больная Эмма Бланк доживает свои последние дни. Отчаянно нуждаясь в любви, поддержке и заботе, «железная леди» Эмма, тем не менее, планомерно превращает жизнь своих слуг в ад. Ее требования все более абсурдны, приказы ее безапелляционны, а приступы гнева страшны. Домохозяйка Ханевельд, кухарка Белла, горничная Гонни и дворецкий Мейер на грани безумия. Когда они узнают о том, что их надежды на упоминание в завещании тиранки совершенно напрасны, у них остается единственное утешение — месть.

На крыше мира (2008)

На крыше мира (2008) онлайн

Фильм рассказывает о молодой актрисе из провинции Ольге Ветровой,которая приезжает в Москву в поисках своего шанса. Друг детства Толя помогает ей устроиться в театр на эпизодические роли. В театре Ольга встречает своего кумира - кинодиву Елену Наумову.Однажды ночью к Ольге приходит взволнованная Елена и просит спасти ее...

Интимные подробности холостяцкой жизни / Cruising Bar 2 (2008)

Интимные подробности холостяцкой жизни / Cruising Bar 2 (2008) онлайн

Как известно, кризис среднего возраста на мужчин сказывается по-разному. Вот и наши герои, подойдя к важному рубежу своей жизни, ждут больших перемен. Жан-Жак устал от женщин и по совету психолога решает сменить ориентацию. Жерар на грани развода, Патрис вдруг понимает, что он неудачник, а Серж, в поисках новых ощущений, совершает массу нелепых ошибок. Но поскольку все четверо неисправимые оптимисты - все будет круто!

Отныне и во веки веков / From Here to Eternity (1953)

Отныне и во веки веков / From Here to Eternity (1953) онлайн

Роберт Ли Пруит после несчастного случая переведен в другую часть. Способный боксер, он отказывается выступать на ринге, ибо во время тренировочного боя нанес своему другу травму, в результате чего тот ослеп.

Реванш / Revansa (1978)

Реванш / Revansa (1978) онлайн

Популярный в советские времена фильм-боевик теперь в полной цветной версии (на 10 минут длиннее). Режиссерская (непрокатная) версия фильма с авторским переводом. "Вы вероятно помните эти кадры из фильма "Комиссар полиции обвиняет", в нём комиссар полиции из Бухареста Тудор Молдован попал в ловушку и получает смертельные ранения. Прошло одиннадцать месяцев", - произносит за кадром голос диктора... Начало фильма повергло в шок! Он жив!!! Зима 1941 года. Будучи официально похороненным, ему приходится сменить фамилию. Так появился Тудор Миклован. По-прежнему мастерски владеющий пистолетом он принимается за незавершенное - месть главарям легионеров, заказчикам расстрела заключенных Вераги и убийства матери. Полтора часа захватывающего действа, более жесткого и жестокого, чем в предыдущем фильме (чего только стоит сцена отрезания носа Липпе опасной бритвой)!!! А финал картины не менее шокирует, чем начало. Взяв в руки чемодан с взрывчаткой и приковав себя к нему за руку, Миклован отправляется в ...

Бравый солдат Швейк / Dobrý voják Svejk (1957)

Бравый солдат Швейк / Dobrý voják Svejk (1957) онлайн

Экранизация романа Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка».

Капкан / Capcana (1974)

Капкан / Capcana (1974) онлайн

Румыния 1948 год. После разгрома столичных банд уцелевшие преступники скрылись в горах. В неравную борьбу с бандитами вступил бывший комиссар полиции — Михай Роман.

Скажите ей, что я ее люблю / Dites-lui que je l'aime (1977)

Скажите ей, что я ее люблю / Dites-lui que je l'aime (1977) онлайн

Безоглядно обуреваемым страстями, по-женски безрассудно ведущим себя оказывается мужчина, бухгалтер Давид Мартино, который не хочет довольствоваться любовью своей соседки Жюльетт и упорно преследует обожаемую им ещё с детства Лизу. Давид пытается уверить Лизу, что она должна покинуть собственного мужа и начать новую жизнь именно с тем, кто на самом деле без ума от неё.

Городской романс (1970)

Городской романс (1970) онлайн

Маша и Женя встретились в огромном городе и полюбили друг друга. Он — врач-рентгенолог, она — студентка педучилища. Совместная жизнь только укрепила любовь Маши, но вызвала растерянность Жени. Он оказался не готов к «потере свободы». Почувствовав это, Маша нашла в себе силы уйти и постараться забыть свою любовь. Но теперь Женя понял, что он теряет, может быть, самое главное в своей жизни… Видимо, должно пройти ещё какое-то время, чтобы Маша и Женя поняли, что жить друг без друга не смогут: ведь их любовь настоящая…

Возвращение с орбиты (1984)

Возвращение с орбиты (1984) онлайн

На орбитальной космической станции из-за метеоритного потока происходит авария, в результате которой командир корабля получает тяжелое ранение. Его необходимо срочно доставить на Землю и продолжить испытания. Сделать это может только экипаж Кузнецова-Мухина, много лет готовившегося к полету…

Генерал делла-Ровере / Generale della rovere, il (1959)

Генерал делла-Ровере / Generale della rovere, il (1959) онлайн

Действие фильма происходит во время немецкой оккупации Генуи зимой 1943-1944 годов. После того как гестаповцы случайно убивают генерала Делла Ровере, лидера итальянского Сопротивления, местный комендант убеждает Бардоне (Витторио Де Сика), аморального мошенника, выдавать себя за убитого генерала. Под его именем Бардоне отсылают в миланскую тюрьму, где он должен узнать лидера партизан, с которым Делла Ровере собирался встретиться перед смертью. Бардоне, однако, начинает идентифицировать себя со своими товарищами-заключенными и находит в себе недоступные ему доселе моральные силы и дух лидера Сопротивления. Эта прекрасно сыгранная, мощная картина вернула режиссеру мировое признание, которое он утерял, прекратив свое сотрудничество с Ингрид Бергман и занявшись документальным кино.

Вива Мария! / Viva Maria! (1953)

Вива Мария! / Viva Maria! (1953) онлайн

У малышки Марии было особое «счастливое детство». Вместе с папочкой-террористом она по всему миру — в Ирландии, в Англии, Гибралтаре, в Центральной Америке — устраивала взрывы английских крепостей, полицейских участков и мостов. Несколько поколений ирландских предков Марии сражались с англичанами, девочка бесстрашно продолжала семейную традицию. Однако во время проведения одной из таких опасных «акций» ее горячо любимый папочка погибает, и прелестный «гаврош» оказывается «на распутье». Именно тогда отважная террористка Мари встречает очаровательную актрису Мари, и их великолепный сценический дуэт легко покоряет сердца всех мужчин на бескрайних просторах Мексики. Поэтому, когда две «молодые парижанки», воодушевленные любовью к героически погибшему красавцу-революционеру, отчаянно «ввязываются в революцию», их романтический порыв находит живейший отклик у мужественных «чиканос».

Владетель Баллантрэ / The Master of Ballantrae (1953)

Владетель Баллантрэ / The Master of Ballantrae (1953) онлайн

Прекрасные женщины ходят в шикарных платьях, блистая драгоценностями и заставляя мужчин добиваться их внимания и улыбки, а кавалеры храбры и великодушны, настолько, что честь их намного превышает ценность самой жизни.

Истсайдская история / Eastside Story (2006)

Истсайдская история / Eastside Story (2006) онлайн

Фильм про 2 пары: молоденьких парней-латиноамериканцев и двое белоснежных, все - геи, все живут в Ист-Сайде - так величается 1 из районов Лос-Анжелеса. Диего (которого играет очаровательнейший артист Рене Алварадо) - занимается тем, что подсобляет собственной старушке справляться с фамильным рестораном. Его скрытый бойфренд - Пабло, также латинос, который помимо прочего укрывает собственную гомосексуальность от родимых. Мечта Диего - открыть собственный личный ресторан в ином регионе, кроме того сообща с Пабло. Но у того собственные проекты. Он начинает встречаться с... тетей Диего, спиритуалкой по иммени Бьянка. А по соседству перемещается пара геев, Джонатан и Уэсли. Между Диего и Уэсли мгновенно пробегает словно электрическая искра! И двум понадобиться пересмотреть собственные дела со собственными давними партнерами. Но все не так печально - так как данный кинофильм - комедия-мелодрама. Так что станет и забавно, и романтично, и забавно, и вовсе не довольно - данное отличный кинофильм, при просмотре которого просто почиваешь!

Скорость / Speed (1994)

Скорость / Speed (1994) онлайн

Представьте себе девушку , у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью "уважай меня". Теперь представьте эту девушку (Сандру Баллок) за рулем гигантского американского автобуса несущегося по городу на огромной скорости в час пик… Выглядит это довольно забавно, если не учитывать, что автобус заминирован и взорвется, если стрелка спидометра опустится ниже 80 км/ч. Пассажиры в панике, события разворачиваются с бешеной скоростью, а времени до взрыва остается все меньше. На поиски таинственного террориста, который уже доказал серьезность своих намерений взорвав переполненный людьми лифт, брошены элитные подразделения полиции. Но время идет, а выйти на след преступника так и не удается. В противоборство с террористом вступает лучший боец спецназа Джек Трейвен (Киану Ривз). Теперь от того сможет ли он верно распорядится оставшимися секундами зависят жизни десятков людей.

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003)

Наступит завтра или нет? / Kal Ho Naa Ho (2003) онлайн

Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года. Для Нэйны Кэтрин Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о маленькой сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки - вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка - серьезная и скучная. Аман Матхур - свежее дуновение в ее жизни. Он знает, как разрешить любую проблему. Но Нэйне не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка - отныне цель жизни Амана и ради этого он зовет на помощь манхеттенского бакалавра медицины Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?

Сердце, не перестающее биться / Dil Ne Jise Apna Kaha (2004)

Сердце, не перестающее биться / Dil Ne Jise Apna Kaha (2004) онлайн

После смерти жены Пари, погибшей автокатастрофе, Ришаб остается преданным ее и не хочет никого впускать в свою личную жизнь. Поэтому,когда новая сотрудница его фирмы Дхани признается ему в любви, он остается равнодушным. Но неожиданно выясняется, что существует незримая связь Дхани с Пари...

Долг превыше всего / Khakee (2004)

Долг превыше всего / Khakee (2004) онлайн

Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандагара в Мумбыи. Злодей Икбал Ансари (Атул Кулкарни) имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать и он был передан "на руки" другому эскорту. Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу "Профессор" (Амитабх) получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен. Итак, трех офицеров сопровождают два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят во что бы то ни стало освободить его...

Сны о России (1992)

Сны о России (1992) онлайн

Исторический фильм по роману Ясуси Иноуэ. Потерпев кораблекрушение у берегов Сибири, японский капитан с шестнадцатью матросами пускаются в удивительные приключения, полные переживаний, любви, отчаянья и чудес длиною в девять лет.

Короли Догтауна / Lords of Dogtown (2005)

Короли Догтауна / Lords of Dogtown (2005) онлайн

70-ые годы. Молодые калифорнийские серферы перебираются на улицы Догтауна — квартала, расположенного в местечке под названием Венеция, где изобретают революционный стиль катания на скейтбордах. Демонстрируя настоящие чудеса в пустых плавательных бассейнах, эти лихие ребята положили начало новому экстремальному виду спорта, ставшему новым направлением в поп-культуре и символом целого поколения. Однако обрушившаяся на них внезапная слава разрушает их взаимоотношения, а увлечение серфингом превращается в большой бизнес…

Опасная связь (Уходя от погони) / Natasha (2006)

Опасная связь (Уходя от погони) / Natasha (2006) онлайн

Анна была звездой стрип-бара, пока однажды его владелец не был убит. Девушка оказалась невольным свидетелем преступления, и бандиты устроили за ней настоящую охоту. Но они по ошибке убили подругу Анны Наташу, которая гостила у нее в ожидании отъезда в Англию. Спасая свою жизнь, звезда стриптиза выдает себя за скромную девушку Наташу и с ее документами пускается в бега…

Мертвая девочка / The Dead Girl (2006)

Мертвая девочка / The Dead Girl (2006) онлайн

Тело Кристы находит Арден, одинокая женщина, присматривающая за своей весьма раздражительной матерью. Ее собственные расследования приводят ее к Ли, аспирантке адвокатуры, чья сестра значится в пропавших без вести. Параллельно идет история Женщины по имени Рут, которая находится в очень противоречивых отношениях со своим мужем после того как обнаруживает связь между ним и убийством Кристы. И, наконец, Мелора - мать, ищущая ответы на вопросы проблемной жизни ее безудержной дочери Кристы и находящая помощь от другой такой же проблемной девушки.

Подводное течение / Undertow (2004)

Подводное течение / Undertow (2004) онлайн

Джон Манн живет со своими сыновьями Крисом и Тимом в деревушке в лесах Джорджии. Старший, Крис, строит репутацию нарушителя спокойствия; младший, Тим, является случайным ребенком, который ест грязь и краску и объясняет, что он «выкладывает книги по тому, как они пахнут». Их отец Джон оплакивает свою мертвую жену и держит мальчиков изолированными от других людей. С появлением Дила Манна, брата Джона, только что вышедшего из тюрьмы, спокойной жизни Тима и Криса приходит конец…

Тупиковий период / Stupid Age (2006)

Тупиковий период / Stupid Age (2006) онлайн

Альтернативный перевод от Держиморда-фильмс (не путать с Гоблином) вызывает смех до судорог! Удивительно, но перевод действительно качественный, с выражением, глумливыми саундтреками, почти без пошлостей и мата... Тысячи доисторических животных мигрируют на юг, чтобы избежать приближающийся колотун, неизбежно влекущий отупение от замерзания клеток мозга. Одинокий и мутный мамонт Нафаня вместе со своим новоявленным корешем Сидором решают остаться на севере и отупеть в хлам. Случайно эта парочка наталкиваются на спиногрыза лысых обезьян, чья мать погибла ради спасения потомка. Сидор убеждает Нафаню возвратить младенца его семейству и им приходится принять помощь Слоноедова, хитрого саблезубого тигра, чтобы выследить племя лысых обезьян.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное