Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 08
загрузка...

Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth (2009)

Первый отряд. Момент истины / First Squad - The Moment Of Truth (2009) онлайн

1942 год. Россия – единственная страна, которой удается противостоять нашествию нацистских захватчиков. Параллельно с боевыми действиями между регулярными армиями разворачивается скрытая война двух секретных оккультных служб, двух специальных военных ведомств – немецкого «Аненербе» и русского 6-го отдела военной разведки. На вооружении этих подразделений не танки и самолеты, а законы магии и волшебства. Древнее заклинание позволяет магам «Аненербе» вызвать из царства мертвых дух великого магистра ордена Меча крестоносца барона фон Вольфа, павшего 700 лет назад в ходе Ледового побоища. Начальник советской разведки, генерал Белов, решает подключить к операции по противодействию барона фон Вольфа одного из своих самых одаренных агентов – 14-тилетнюю девочку Надю, которая вызывает из потустороннего мира своих погибших друзей – пионеров-героев, казненных фашистами в самом начале войны...

Триллер в Маниле / Thriller in Manila (2008)

Триллер в Маниле / Thriller in Manila (2008) онлайн

Документальный фильм об историческом боксерском поединке между легендарными боксерами Джо Фрейзером и Мухаммедом Али, состоявшийся 1 октября 1975 годав в городе Манила, столице Филиппин. Бой проходил при невероятной жаре - выше 30 градусов. Это был упорный и агрессивный бой с интригой до самого конца: Али и Фрэйзер устроили настоящий мордобой. В 14-м раунде угол Фрэйзера отказался от продолжения. После этого боя Али назвал Фрэйзера лучшим боксером после себя. Бой получил название «Триллер в Маниле» или «Манильская мясорубка» - и статус «Бой года». В историю бокса поединок вошел как один из самых жестоких в истории супертяжелого веса.

Дави на газ / Go Fast (2008)

Дави на газ / Go Fast (2008) онлайн

Жан-До и Марек вместе служат в полиции и борются с наркотиками, но вот однажды Жан-До гибнет во время операции. Марека же вскоре переводят в другой отдел — теперь ему предстоит освоить технологию проникновения в преступные группировки. Вскоре приходит и первое дело: стать своим в организации, работающей по принципу Go Fast — огромные грузовики с каннабисом на максимальной скорости преодолевают расстояние от юга Испании к северу Франции…

Восемь дней Дилбер / Dilber’in Sekiz Gunu (2008)

Восемь дней Дилбер / Dilber’in Sekiz Gunu (2008) онлайн

Главная героиня, Дилбер — девушка, живущая в бедной деревушке на юго-востоке Турции со своими родителями, братьями и сестрами. Дилбер мечтает выйти замуж за своего друга детства и давнего ухажера, Али, но отец юноши выбирает для сына другую невесту. И тогда Дилбер решается на отчаянный шаг — во всеуслышание она объявляет, что выйдет замуж за первого, кто посватается к ней. Только что пришедший в деревню Мехмет узнает об этом и, решив не упускать своего шанса, отправляется к Дилбер.

Встречайте - Челентано! (2009)

Встречайте - Челентано! (2009) онлайн

Он не просто известный и любимый итальянский певец и артист, Челентано — легенда! Его обожают в нашей стране, его хрипловатый голос олицетворяет целую эпоху «итальянцев в России».Это не просто автобиографическая телеповесть, это — рассказ о многогранной, гениальной личности. Он уникален во всех своих ипостасях: великолепный певец и композитор, драматический актер, за плечами которого более 40 фильмов...

Банши!!! / Banshee!!! (2008)

Банши!!! / Banshee!!! (2008) онлайн

Отправившись в поход, группа друзей подвергается нападению загадочного существа, способного вызывать галлюцинации через звуковые частоты. Немногим выжившим удается скрыться в заброшенном доме, отрезанном от цивилизации. Пытаясь держать оборону, ребята разрабатывают план уничтожения безжалостного монстра...

Братство легиона / Brotherhood of Legio / Shen xuan zhe (2007)

Братство легиона / Brotherhood of Legio / Shen xuan zhe (2007) онлайн

Рождение человека зависит от времени, места, и согласования магнитных полей земли. Из-за этих факторов, появляются люди, которые наделены уникальными способностями. Эти люди были названы избранным народом. На западе, еще со времен Римской империи, избранные люди объединились в "Братство Легиона". С тех пор они играли значимую роль в истории человечества. В 2006 году избранный народ тайно прибыл на Тайвань, в поисках новой крови ...

Они все были просто обычные люди, живущие в Тайбэе, до появления "Братства Легиона". Так начинается переплетение их судеб, и необратимых изменений в их жизни ...

Муай Тай: Боец чести 2 / Muay Thai Chaiya (2007)

Муай Тай: Боец чести 2 / Muay Thai Chaiya (2007) онлайн

Три друга - Пао, Биак и Само живут в небольшой тайской деревушке и страстно мечтают стать бойцами Муай Тай и посмотреть мир. Им невдомёк, что там где настоящиие бои - крутятся настоящие деньги, настоящие проблемы и настоящая кровь, а вершина успеха покорится лишь единицам - но какую цену придётся заплатить за это?...

Первый удар / Ging chaat goo si 4: Ji gaan daan yam mo (1996)

Первый удар / Ging chaat goo si 4: Ji gaan daan yam mo (1996) онлайн

Нанятый разведками России и США, полицейский из Гонконга начинает поиски похищенной ядерной боеголовки. Украинка Наташа Рекшинская - единственный выход на торговцев ураном. Она возвращается в Симферополь через Гонконг, и полицейский летит вместе с ней навстречу взрывной веренице приключений! Действие в стиле нон-стоп. Лавина захватывающих дыхание трюков. Молниеносность новых решений и мягкий юмор поражают своей оригинальностью. Такого вы не увидите нигде - сочетание голливудского бюджета и таланта известнейшего мастера делают эту картину шедевром жанра!

Случайный Шпион / Dak miu mai shing (2002)

Случайный Шпион / Dak miu mai shing (2002) онлайн

Жил-был скромный продавец спорттоваров, и мечтал он о невероятных приключениях. А мечты - будь они неладны - имеют склонность сбываться. Что и происходит, когда нашему продавцу удаётся случайно предотвратить ограбление ювелирного магазина. В результате чего герой знакомится с прелестной дамочкой-шпионкой, которая убеждает его, что он, мол, потерянный сын богатого южнокорейского бизнесмена. Ну и понеслось-поехало, а всё, из-за вакцины против рака лёгких, которую наш герой должен выкрасть из плохих рук и передать в, хорошие.

Паршивая овца / Black sheep (2006)

Паршивая овца / Black sheep (2006) онлайн

В результате генетического эксперимента безобидные новозеландские овечки превращаются в кровожадных хищников и начинают терроризировать местные фермы.

Приманки 2: Второе обольщение / Decoys 2: Alien Seduction (2007)

Приманки 2: Второе обольщение / Decoys 2: Alien Seduction (2007) онлайн

Сэм, студент колледжа в маленьком городе Нордвест, неохотно присоединяется к спору его соседей по комнате: кто сможет стать мужем самой великолепной студентки к концу семестра. Но когда его друзья начинают поочерёдно исчезать, он понимает, что всё дело именно в красавицах...

Сатурн против / Saturn In Opposition / Saturno contro (2007)

Сатурн против / Saturn In Opposition / Saturno contro (2007) онлайн

Режиссер Ферзан Озпетек, известный своими фильмами "Турецкая баня" и "Фиерия непонимания", снова возращается к свое теме: сложные, неоднозначные отношения пар, любовь, общие друзья и драма, вокруг которой и происходят события фильма.

Черная сутана / Black Robe (1991)

Черная сутана / Black Robe (1991) онлайн

В 1634 году французский монах-иезуит Лафорг согласился исполнить трудную миссию — в сопровождении нескольких терпимых к колонистам индейцев он отправился к гуронам, чтобы обратить их в католическую веру. Но путь иезуита и его спутников пролегает через земли воинственных и кровожадных ирокезов, которые ненавидят французов.

Друзья Яны / Ha-Chaverim Shel Yana (1999)

Друзья Яны / Ha-Chaverim Shel Yana (1999) онлайн

В Тель-Авив в самый разгар войны в Персидском заливе приезжают молодые супруги из России. Яне, ожидающей ребенка, приходится все начинать с нуля, поскольку сбежавший муж оставил ее на произвол судьбы буквально без гроша в кармане…

Все стюардессы попадают на небеса / Todas las azafatas van al cielo (2002)

Все стюардессы попадают на небеса / Todas las azafatas van al cielo (2002) онлайн

Тереса в небе. Она работает стюардессой. Она живет в своем раю безупречной униформы и маленьких подносов с замороженной едой. Она боится мира внизу. Мира мужчин, любви, материнства и семьи. Она предпочитает аэропорты и вечный полет.

Внизу на земле живет Хулиан. Недавно овдовевший молодой врач, которому нужно добраться до Ушуаи — самого южного города в мире. Он должен сдержать обещание и развеять прах свой жены (которая тоже была стюардессой) в том месте, где они встретились. Хулиан познал любовь и боль и хочет сбежать в рай из этого земного мира.

Девять / 9 (2009)

Девять / 9 (2009) онлайн

Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол.

Частный сыщик / San Saba (2008)

Частный сыщик / San Saba (2008) онлайн

Частный сыщик Бад Фокс, приходит в сознание после комы в больнице штата Техас. Ему сразу же предъявляют обвинение в убийстве, т. к. он найден без сознания в офисе Джона Каскила, где тут же обнаружен труп и пистолет, из которого он убит… Свои воспоминания о трагической ночи Баду, из-за полученной травмы, никак не получается привести в порядок… В ходе допросов к нему частично возвращается память и появляется сознание того, что он мог стать виновником преступления. Ему предстоит разобраться, как такое могло произойти и кто может стоять за этим…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное