Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 06
загрузка...

Большие гонки (2009) 5-й выпуск.

Большие гонки (2009) 5-й выпуск. онлайн

В составе российских команд известные артисты, ведущие и прославленные спортсмены. Непростые обязанности капитана команды легли на плечи Александра Маслякова, Дмитрия Диброва, Анастасии Заворотнюк, Дмитрия Билана, Сергея Горобченко, Жанны Фриске, Николай Николаевича Дроздова, Александра Жулина, Ильи Авербуха, Андрея Малахова, Яны Чуриковой, Ксении Собчак и др. Первые игры начнутся с торжественного открытия большого сезона и поднятия флага, наши олимпийские чемпионы Александр Карелин и Александр Попов пожелают игрокам удачи.

Менты. Улицы разбитых фонарей – 9. Второй сезон (2009)

Менты. Улицы разбитых фонарей – 9. Второй сезон (2009) онлайн

Сплоченный коллектив убойного отдела продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Бандиты, желая оставаться безнаказанными, становятся все изощренней, но это им не очень-то помогает. Получивший звание майора Волков, увлеченный восточной философией Дымов и трое неоперившихся новичков — их оперативная группа под руководством теперь уже подполковника Соловца не дает спуска преступникам. Бравая команда охотится за бандой убийц-трансвеститов, ловит маньяков, внедряется к питерским диггерам, обезвреживает киллеров и даже ищет НЛО. На улицах разбитых фонарей для них всегда найдется работа, но какие бы испытания ни готовил каждый новый день, опера пройдут через них с честью, доблестью и доброй шуткой.

Информатор / Mukhbiir (2008)

Информатор / Mukhbiir (2008) онлайн

История жизни Кайлаша, секретного сотрудника индийских спецслужб, которым удаётся его внедрить в различные террористические организации. Кайлашу приходится надевать много масок. Это история о многих жизнях, которые он должен прожить.

Час Волкова – 3 (2009)

Час Волкова – 3 (2009) онлайн

Мужественный и харизматичный следователь Волков - настоящая легенда нашей милиции. Он воплощает собой все лучшие традиции "старой школы": обладая бескомпромиссным характером, тонким чутьем и железной хваткой, он берется за любые самые запутанные дела и всегда блистательно доводит их до конца.

Пробуждение Гаргульи / Rise of the Gargoyles (2009)

Пробуждение Гаргульи / Rise of the Gargoyles (2009) онлайн

Проводя раскопки в древнем Парижском монастыре, американский профессор обнаруживает два изуродованных трупа. То, что на первый взгляд выглядит как несчастный случай, оборачивается дьявольщиной, когда город начинает терроризировать крылатое мифическое чудовище…

Тюленья преданность / Seemannstreue (2008)

Тюленья преданность / Seemannstreue (2008) онлайн

Потрясающе красивой мрачности анимация по мотивам жуткой кладбищенской одноименной поэмы Иоакима Рингельнатца (1883 - 1934) о матросе-романтике,безмерно преданном своей возлюбленной,красавице Альвине,не желающем расставаться с ней даже после ее смерти.

Колечко с бирюзой (2008)

Колечко с бирюзой (2008) онлайн

Татьяна работает в рекламном бизнесе. Она молода, не связана узами брака и старается жить в свое удовольствие: фитнес, шопинг, походы по ночным клубам с подругами... Героиня уверена, что до 35-ти лет она свой образ жизни не изменит, но – не тут-то было! В одно прекрасное утро она узнает о существовании младших брата и сестры по отцовской линии. Они потеряли родителей, а Таня осталась их единственной родственницей. С этого момента светская жизнь бывшей тусовщицы сменяется бытовой романтикой – Таня будет варить кашу и борщ, следить за уроками Кости и Ленки и делать сложный выбор между подругами и новообретенной семьей.

Следопыт (2009)

Следопыт (2009) онлайн

Бывших оперов не бывает!, - говорит один из героев популярного сериала... Опер со стажем Кирилл Вацура выходит в свои сорок три года на заслуженный отдых. Но вместо отдыха он сталкивается с такими «прелестями» гражданской жизни, что чудом остается в живых. Большой любитель экстремальных приключений, бывший десантник, а ныне - частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить рыбу. Но обнаружил на берегу реки... изуродованный женский труп. Он мог бы оставить на месте страшную находку. Но не захотел. И фактически подписал себе приговор. Поскольку убитой оказалась основательница крупной финансовой пирамиды. Теперь менты подозревают его в убийстве, а некие влиятельные лица пытаются его убить…

Вороны: Начало. Эпизод 2 / Crows Zero 2 (2009)

Вороны: Начало. Эпизод 2 / Crows Zero 2 (2009) онлайн

Школа для мальчиков «Судзаран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзарана становится Генджи Такайя — сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такайя решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзаран… Веселье продолжается!

Фаербол / Fireball (2009)

Фаербол / Fireball (2009) онлайн

Тай после выхода из тюрьмы узнаёт что его брат-близнец Тан, лежит в коме. Причиною этого стала игра в необычный баскетбол. Немного позже, девушка брата рассказивает Таю, что он пошел на это чтобы заработать денег и внести залог за него. Чувствуя свою вину перед братом, Тай решает узнать кто стоит за организацией нелегальных игр, и покончить с этим. Приложив массу усилий он внедряется в команду Фаербол, участвующую в этих соревнованиях. Но он даже и не предполагает, что правда может стоить ему жизни...

Коко Шанель / Coco Chanel (2008)

Коко Шанель / Coco Chanel (2008) онлайн

Коко Шанель (которую искусно сыграла Ширли МакЛейн) стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды. Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства...

Дети кукурузы / Children of the Corn (2009)

Дети кукурузы / Children of the Corn (2009) онлайн

Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их...

Но-До / No-Do (2009)

Но-До / No-Do (2009) онлайн

Франческа - педиатр, посвятившая всю свою жизнь детям, выходит замуж за своего коллегу Педро. После рождения ребенка Франческе не удалось избежать постродовой депресии. По совету друга и психолога Жана, семья переезжает в новый дом далеко от города.Но навязчивая идея относительно ребенка охватывает Франческу. Несмотря на попытки Педро и Жана помочь ей, она близка к безумию... Скрытые числа и призрачные тени мучают ее. Дом, в котором они поселились, похоже скрывает ужасную тайну. Подвал и чердак заперты, но именно они и являются причиной кошмара, медленно сводящего Францеску с ума...

Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon (2001)

Поцелуй дракона / Kiss of the Dragon (2001) онлайн

Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой - заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо. Герой попадает в двойную ловушку и становится подозреваемым в убийстве c неопровержимым уликами против него. Его жизнь теперь зависит от того, сумеет ли он уйти от преследования и доказать свою невиновность.

Террористка Иванова (2009)

Террористка Иванова (2009) онлайн

Полина работает в химчистке. У нее есть сын Витька и муж Александр. Жизнь Полины ничем не отличалась от жизни остальных, пока в ее семье не приключилось горе. Ротвейлер богатого соседа Муравьева искалечил сына Полины, десятилетнего Витьку. Суд приговорил Муравьева к небольшому штрафу. И уже неделю спустя тот, как ни в чем не бывало, опять вышел гулять с опасной псиной возле детской площадки. А когда Александр сделал ему замечание, то чуть не натравил на мужчину своего пса...

Малхолланд драйв / Mulholland Drive (2001)

Малхолланд драйв / Mulholland Drive (2001) онлайн

После чудовищной катастрофы на извилистой дороге Малхолланд-драйв в живых остается только прекрасная темноволосая незнакомка. Пережив глубокий шок и потеряв память, она прячется в пустой квартире, где ее находит Дайан Сэлвин, приехавшая посмотреть на роскошный и манящий Лос-Анджелес. Искренне сочувствуя своей новой подруге, которая назвалась Ритой, Дайан готова помочь ей вспомнить, кто она и что с ней произошло. Твердо намереваясь найти ответы на все свои вопросы, девушки выходят из дома, устремляясь навстречу мрачным, пугающим тайнам ослепительного Города Ангелов…

Top Gear: Русская версия. 12 выпуск (2009)

Top Gear: Русская версия. 12 выпуск (2009) онлайн

Конечно, за идею интернациональных версий создателям оригинального Top Gear нужно розгами по рукам надавать, но поскольку точка невозврата для BBC осталась давно позади, придется с этим смириться. С самого начала всем было предельно ясно, что русская адаптация, не сможет тягаться с англичанами.

Планкетт и Маклейн / Plunkett & Macleane (1999)

Планкетт и Маклейн / Plunkett & Macleane (1999) онлайн

Прототип главного героя – люксембургского аббата Анри Кремера – реальный человек, выживший в концлагере Дахау и опубликовавший свои воспоминания в 1945 году. Заключенного (небывалый случай!) отпускают на 9 дней домой. Как выяснится позже, все имеет свою цену. Кремер освобожден не просто так: он должен уговорить епископа Люксембурга сотрудничать с нацистами. За эти 9 дней герой проходит 9 кругов ада: от него ждут предательства и отречения от веры, шантажируют благополучием близких и соотечественников. Он сам разрывается между велениями совести и страхом смерти, страшнее которого – только возвращение в лагерь.

Девятый день / The Ninth day (2004)

Девятый день / The Ninth day (2004) онлайн

Прототип главного героя – люксембургского аббата Анри Кремера – реальный человек, выживший в концлагере Дахау и опубликовавший свои воспоминания в 1945 году. Заключенного (небывалый случай!) отпускают на 9 дней домой. Как выяснится позже, все имеет свою цену. Кремер освобожден не просто так: он должен уговорить епископа Люксембурга сотрудничать с нацистами. За эти 9 дней герой проходит 9 кругов ада: от него ждут предательства и отречения от веры, шантажируют благополучием близких и соотечественников. Он сам разрывается между велениями совести и страхом смерти, страшнее которого – только возвращение в лагерь.

Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980)

Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980) онлайн

Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма... Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци - настоящая одиссея грустных, и в тоже время, необычайно смешных событий.

Роковая красотка / Бесценный / Hors de prix (2006)

Роковая красотка / Бесценный / Hors de prix (2006) онлайн

Жан – скромный тихий парень, работающий дворецким в дорогом отеле. Однажды судьба сводит его с красивой девушкой, уверенной, что ее новый знакомый – миллионер. Но когда ей становится известно, кем на самом деле является Жан, интерес Ирен к нему тут же улетучивается.
Однако влюбленный Жан разыскивает свою пассию и начинает вести разорительный образ жизни, соответствующий ее ожиданиям. Ирен вновь отвечает благосклонностью, не замечая, как сама начинает влюбляться.

Сахара / Sahara (2005)

Сахара / Sahara (2005) онлайн

Отважному исследователю и путешественнику Дирку Питту поручают найти причину эпидемии, вызывающей каннибализм и приводящей к смерти тысяч людей. По разведданным, микроб, виновный в эпидемии, выращен в одной из африканских стран. Дирк должен связаться с Эвой Рохас, возглавляющей медицинскую комиссию ООН, но она исчезает при странных обстоятельствах. Дирк и его партнер Эл отправляются на поиски Эвы. Приключения компаньонов приводят их к заброшенной золотоносной шахте в Сахаре, где до изнеможения трудятся рабы и где неожиданно открываются две большие исторические загадки: заговор с целью убийства Авраама Линкольна и исчезновение знаменитой летчицы 1930-х годов...

Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007)

Кто твой Кэдди? / Who's Your Caddy? (2007) онлайн

После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут (Биг Бой) получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьез задуматься о сдаче позиций...

Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005)

Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005) онлайн

IX век. История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа
и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар. Преданный Хротгару Беовульф
отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается
не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное