Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 02
загрузка...

Том и Джерри: Величайшие Погони / Tom And Jerry’s Greatest Chases: Volume Two (2009)

Том и Джерри: Величайшие Погони / Tom And Jerry’s Greatest Chases: Volume Two (2009) онлайн

Всемирно известный мультсериал о нескончаемых распрях кота Тома и мышонка Джерри.

Следственный лабиринт - Автомобиль Ленина (2009)

Следственный лабиринт - Автомобиль Ленина (2009) онлайн

Загадки, тайны, расследования – в новой программе «Следственный лабиринт». Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.

Непрощенные (2009)

Непрощенные (2009) онлайн

Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но «деньги явно не легкие» — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…

Слуга тьмы / Creature of Darkness (2009)

Слуга тьмы / Creature of Darkness (2009) онлайн

Группа молодых людей решает устроить гонки на вездеходах по заброшенной местности, однако ночь веселья оборачивается кошмаром, когда из темноты выходит искусный и безжалостный охотник – собиратель человеческих особей для инопланетных экспериментов…

Любит - не любит... / Возвращение домой / Homecoming (2009)

Любит - не любит... / Возвращение домой / Homecoming (2009) онлайн

Шелби никак не может запамятовать свою первую любовь, юного человека Майка, который бросил ее и уехал. Проходит время и прошлый бойфренд приезжает в собственной родной город с новейшей подругой. Тогда и обманутая женщина решает мстить…

Хихикающий доктор / Dr. Giggles (1992)

Хихикающий доктор / Dr. Giggles (1992) онлайн

Главный герой - слабоумный, вечно хихикающий врачеватель во втором поколении Ивен Рендл, был и вправду большой шутник. Насмотревшись на то, как папа-хирург оперирует больных, сынок еще с детства принялся исследовать внутренности своих мягких игрушек с помощью скальпеля, вынимая из них вместо органов вату. Прошли годы, а страсть осталась. Повзрослев и подучившись, а также посидев всё это время в психиатрической лечебнице, он оттуда сбегает и приезжает в свой родной город, где продолжает опыты уже на живых людях, вместо игрушек. И теперь профессия врача-хирурга позволяет ему использовать во время операции, весь арсенал хирургических инструментов, заканчивая её роковой для многих фразой - мы, врачи, лечим, мы же и убиваем...

Похищенная / Pinjar (2003)

Похищенная / Pinjar (2003) онлайн

Старая вражда между двумя семействами вылилась в то, что Паро была похищена незадолго до собственной свадьбы. Но безмерная любовь к ней Рашида спасла ее от бесчестья. Он женился на ней и увез с собой в другой город. Но она никогда не забывала о своих родных и мечтала повидаться с ними...

Пьяный мастер / Jui kuen (1978)

Пьяный мастер / Jui kuen (1978) онлайн

Джеки Чан играет юношу, прозванного за свой веселый нрав Озорной Пантерой. Многолетние тренировки в школе кунг-фу у своего отца не дали ему серьезных навыков, так как все свободное время он тратил на развлечения с друзьями. Унизительное и жестокое поражение в схватке с мастером кунг–фу меняет его отношение к учебе, и за его обучение берется родной дядя – великий боец с грозной репутацией. Учитель прививает ему глубокие знания техники и философии одного из самых трудных стилей боевого искусства – «пьяного», позволившего вырасти в великого непобедимого мастера.

Слушая тишину (2007)

Слушая тишину (2007) онлайн

Девушка Настя, самородок из провинции, приезжает в Москву учиться . В консерваторию Настю не принимают, но преподавательница, оценив ее талант, берется учить и опекать девушку.
Жизнь в Москве у Насти не складывается. Ей с трудом удается найти работу горничной в доме миллионера Дмитрия. Вдобавок к бытовым неурядицам в жизни Насти случается главная трагедия - она перестает слышать музыку....

Скользящий / Slither (2006)

Скользящий / Slither (2006) онлайн

Тихий американский городок Уилси подвергается нападению слизкой нечести инопланетного происхождения, которая проникает внутрь живых организмов, подчиняя их разум и превращая их в зомби. На борьбу с нечестью встает местный шериф и его команда в составе немногочисленных выживших сограждан...

Доказательство жизни / Proof of Life (2000)

Доказательство жизни / Proof of Life (2000) онлайн

Терри Торн (Кроу) сумел выкупить заложника Пьера Ленуа на территории Чечни, утерев нос федералам, которые настаивали на том, что сами передадут деньги и заберут заложника. Терри, надо сказать, парень не простой: владеет всеми видами оружия, знает несколько языков, прекрасный переговорщик и психолог. Он занимется освобождением заложников, если есть "доказательства жизни". А застраховать свою жизнь в странах с "горячими точками" стоит очень дорого. Еще больше выплачивает страховая компания лицу, указанному в страховом полисе получателем.

Контракт с незнакомкой / While the Children Sleep (2007)

Контракт с незнакомкой / While the Children Sleep (2007) онлайн

У молодой супружеской пары двое детей, за которыми некому присмотреть. Обстоятельства заставляют жену вернуться на свою прежнюю работу на полный рабочий день. Дети очень скучают по маме, им так не хватает материнской заботы и ласки. Решение проблемы появляется в образе молодой привлекательной няни, которую нанимают супруги.Очень добрая, заботливая, ласковая и услужливая — она быстро сближается со всеми членами семьи. Все бы ничего, но уж слишком откровенно она заигрывает с соседом-подростком и часто влюблёнными глазами посматривает на отца детей.Прекрасная няня начинает вызывать живой интерес у друзей и соседей. Но с теми, кто пытается узнать о ней больше, чем она сама позволяет, происходят серьезные неприятности. И кажется, никто и ничто не сможет помешать ей добиться исполнения своей мечты, к которой она стремилась целых восемнадцать лет.

Дорога (2002)

Дорога (2002) онлайн

Дорогу можно сравнить с жизнью. Ведь мы все время куда-то движемся,словно идем вперед по разделительной полосе. От рождения до смерти.
Все, что казалось Дине незыблемым в этом безумном мире, рухнуло в один день: измена мужа, потеря работы. Случайное знакомство с Игорем, который перевозит криминальный товар и берет Дину в качестве смазливой попутчицы, круто меняет ее судьбу.

Королева проклятых / Queen of the Damned (2002)

Королева проклятых / Queen of the Damned (2002) онлайн

Легендарный вампир Лестат восстал из темных глубин, чтобы стать кумиром миллионов в образе рок-звезды, чья жажда крови и дьявольская музыка пробудили к жизни другое существо, королеву всех вампиров, несущую смерть. Веками она ждала шанса вернуть себе трон империи зла.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное