Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 29
загрузка...

Оттепель / The Thaw (2009)

Оттепель / The Thaw (2009) онлайн

Действие происходит в Арктике. В центре сюжета – группа исследователей, подвергшаяся нападению паразита-убийцы, вырвавшегося на свободу вследствии таяния арктических льдов.

Поцелуй Кузины / Kissing Cousins (2008)

Поцелуй Кузины / Kissing Cousins (2008) онлайн

Амир – закоренелый холостяк и сердцеед со стажем. Устав от этого имиджа, он решает разыграть своих друзей. Для этого он договаривается со своей очаровательной кузиной Зарой, недавно приехавшей из Великобритании, что она будет изображать девушку, в отношении которой у него имеются серьезные намерения...

Опасная гастроль / Command Performance (2009)

Опасная гастроль / Command Performance (2009) онлайн

Во время московского концерта американской звезды, который посетил русский премьер-министр, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте..

Фокусник / Magic Man (2009)

Фокусник / Magic Man (2009) онлайн

Три девушки, отправившиеся в Лас-Вегас на магическое шоу Дариуса Великого, начинают погибать одна за другой. За расследование дела берется детектив Орлофф, догадывающийся, как остановить убийства.

Пряничный злодей 2: Страсти по хрусту / Gingerdead Man 2: Passion of the Crust (2008)

Пряничный злодей 2: Страсти по хрусту / Gingerdead Man 2: Passion of the Crust (2008) онлайн

Ужасный пряничный злодей Красти неожиданно оживает на съемках студии, которая снимает низко-бюджетные фильмы ужасов. Неожиданно оживают так же и куклы которые находились на съемках. Все они вместе начинают терроризировать съемочную группу...

Забытый язык журавлей / The Lost Language of Cranes (1991)

Забытый язык журавлей / The Lost Language of Cranes (1991) онлайн

Филипп — молодой гей, влюбляется и начинает чувствовать потребность признаться родителям в своей гомосексульности. Но оказывается, что его отец — тоже гей, который все это время скрывал свою ориентацию от жены и семьи.

Жизнь на Мапл Драйв / Doing Time on Maple Drive (1992)

Жизнь на Мапл Драйв / Doing Time on Maple Drive (1992) онлайн

Семейная жизнь Фила и Лизы Картер ничем не отличалась от жизни тысяч таких же семей в Новой Англии. Небольшой, но уютный дом с террасой, постриженные лужайки и ежевечерние чаепития. Устоявшийся жизненный уклад изменяет появление в доме младшего сына Картеров — Мэтта. Самый удачливый из семьи, он приезжает вместе со своей невестой — Элисон. И тут выясняется, что семья Картер прятала под внешним благополучием трагедии и проблемы своих детей. Теперь родителям необходимо мужество, чтобы посмотреть правде в лицо. Но даже если поступки и образ мысли детей изначально отвратительны отцу и матери, нужно добиться атмосферы любви и взамопонимания. Ведь их дети — не преступники, они просто не хотят и не могут соответствовать жестким стандартам общества.

Жестокость (2007)

Жестокость (2007) онлайн

Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.
Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде...

Представь нас вместе / Imagine Me & You (2005)

Представь нас вместе / Imagine Me & You (2005) онлайн

Главная героиня – очаровательная девушка Рэйчел (Пайпер Перабо) нашла своего единственного мужчину, за которого собирается выйти замуж. Ее жених Гек (Мэттью Гуд) и Рэйчел для всех родных и знакомых – пара, кажущаяся идеальной. И вот они уже стоят перед алтарем. Но в этот момент в толпе присутствующих Рэйчел замечает незнакомку. Цветочница Люс (Лена Хеди) появляется в жизни главной героини – и вместе с ней что-то новое, непривычное и такое желанное не дает покоя Рэйчел. Последовать велению своего сердца или остаться верной супружескому долгу – такой выбор предстоит совершить Рэйчел.

Номер 23 / The Number 23 (2007)

Номер 23 / The Number 23 (2007) онлайн

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

Башни-близнецы / World Trade Center (2006)

Башни-близнецы / World Trade Center (2006) онлайн

История героической борьбы за жизнь двух полицейских из Порт Оторити — Джона МакЛофлина и Уилла Химено, которые оказались под обломками упавшей башни Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года, после того, как они сами были направлены к месту теракта для помощи пострадавшим…

Большой папа / Big Daddy (1999)

Большой папа / Big Daddy (1999) онлайн

Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой. Ведь он разрешает делать абсолютно все: есть кетчупа вдоволь, плеваться, где хочешь, ходить по улице в ластах, не спать, не мыть руки и не убирать постель.Когда человек, который сам так и не сумел повзрослеть, вдобавок усыновляет маленького мальчика, рождается самая забавная семья, маленький цирк, где на арене выступает большой папа....

Три мушкетера / Three Musketeers (1993)

Три мушкетера / Three Musketeers (1993) онлайн

Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали буднями для трех мушкетеров. Эти истинные рыцари без страха и упрека не признают никаких законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством.

Дорожное приключение / Road Trip (2000)

Дорожное приключение / Road Trip (2000) онлайн

Джош с детства был всегда рядом с девушкой по имени Тиффани. Они были неразлучны, но настало время колледжа, они разъехались по разным городам в разные штаты. Они далеко друг от друга, и Джош решил сделать приятный подарок своей девушке. Он отослал ей видеокассету, на которой признается в своих теплых чувствах. Но произошла ошибка, и вместо той кассеты была отослана запись, на которой Джош веселится с одной девушкой. Ситуация катастрофическая. Остается один вариант, чтобы исправить положение. Джош должен опередить посылку и перехватить ее. В путь он отправляется со своими друзьями. Их ждут приключения. Приятного просмотра фильма "Дорожные приключения".

Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992)

Смерть ей к лицу / Death Becomes Her (1992) онлайн

Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям. Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено... смертью.

Барби и три мушкетера / Barbie and the Three Musketeers (2009)

Барби и три мушкетера / Barbie and the Three Musketeers (2009) онлайн

В этой истории сказки нет никакой принцессы, которая должна быть спасена. Барби и ее друзья мушкетеры спасают принца! Барби – красивая 16-летняя девочка, которая оставляет свой дом и направляется в Париж, поскольку она полна решимости исполнить свою мечту - стать мушкетером и защитить королевскую семью. Как только она оказывается во дворце, знакомится с тремя молодыми девушками – Вивеса, Рене и Арамина. Эти четыре девочки становятся верными друзьями. В то время как они учатся и практикуются, девочки-мушкетеры замечают некоторые странные вещи, которые происходят и переживают, что красивый Принц Луи и его семья могут быть в опасности. Мушкетеры обнаруживают, что советник принца и его личная армия составляют заговор, чтобы избавиться от Луи и взять под свой контроль трон. Девочки решают, что их дело - спасти принца и все королевство.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное