Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 27
загрузка...

Виталий Кличко - Крис Арреола (2009)

Виталий Кличко - Крис Арреола (2009) онлайн

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (37-2-0, 36 КО) и непобежденный американский нокаутер Крис Арреола (27-0-0, 24 КО), занимающий первую строчку в рейтинге WBC, встретились 27 сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе

Золотой ключик (2008)

Золотой ключик (2008) онлайн

Герман Воронин – мечта любой женщины. Он хорош собой, богат, известен. И даже, несмотря на то, что Герман женат, он привлекает толпы одиноких красавиц. Красавице Вере не везет в личной жизни. Встретив Германа, она понимает, что он – именно то, что ей нужно. Анжела, любовница Германа, отчаянно пытается завести от него ребенка и отбить от жены. Дуня, его любимая жена, подозревает Германа в измене и изо всех сил старается оживить супружескую жизнь. Очень скоро женщины начинают догадываться о существовании друг друга. В борьбе за идеального мужчину все средства хороши - удавка женских объятий сжимается вокруг шеи Германа все теснее…

Человек и его собака / Un homme et son chien (2008)

Человек и его собака / Un homme et son chien (2008) онлайн

74-летний пенсионер Шарль выгнан из дома и покинут всеми, кроме своей собаки Клапа. В таком положении старик решает покончить с собой, бросившись под поезд, но Клап спасает ему жизнь…

Юрмала 2009. Фестиваль юмора (2009)

Юрмала 2009. Фестиваль юмора (2009) онлайн

11 и 12 июля в зале «Дзинтари» проходил фестиваль российского юмора «Юрмала 2009». В концертах, которые будет транслировать телеканал «Россия», приняли участие Владимир Винокур, Семен Альтов, Фима Шифрин, Максим Галкин, Евгений Петросян, Нелли Степаненко, Аркадий Арканов

1-я передача. Эфир 25.09.2009

БАРВИХА (2009)

БАРВИХА (2009) онлайн

Сериал о детях с Рублевки, но мы хотим не просто показать их жизнь в особняках, а раскрыть их взаимоотношения с обычными городскими детьми, отношения в школе, ведь у них те же проблемы, что и у нас.

Террор любовью (2009)

Террор любовью (2009) онлайн

Тетя Тоня – добрая и простая женщина, но это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Тетя Тоня любит вмешиваться в судьбы окружающих, коллег и соседей, но главным образом – своей дочери Нонны. Нонна мечтает вырваться из жизни в коммуналке, встретить свое счастье, стать актрисой и жить красиво. И ей это почти удается. Девушка собирается замуж за декана актерского факультета, разумеется, успешно пройдя вступительные испытания, и готовит себя к большому будущему на сцене. Тетя Тоня недовольна выбором дочери, но не мешает ее замужеству, а наоборот, помогает, стараясь изо всех сил угодить ей и будущему зятю и, конечно, делает это весьма нелепо.

Пост КВН. Шоу Ньюs. Выпуск 23 (2009)

Пост КВН. Шоу Ньюs. Выпуск 23 (2009) онлайн

Новости и юмор - такого сочетания на телевидении в России еще не было! Оставьте ваши домашние дела, перестаньте отправлять естественные надобности, бросьте газеты и журналы, отключите Интернет. Только те, кто занимается сексом, могут не останавливаться, потому что “Шоу Ньюs” - это так же приятно!

Перекрестный огонь / Les insoumis (2008)

Перекрестный огонь / Les insoumis (2008) онлайн

Глава мафиозной группировки скрывается в небольшом городе, начальником полиции которого с недавних пор является суровый и принципиальный Винсент Дрю. У Винсента немалый опыт работы, но из-за конфликтов с бывшим начальством он получил назначение в этот город, забытый богом и не признающий закона. Поимка мафиози становится его главной задачей, которая осложняется тем, что вокруг постоянно творятся беспорядки. Кроме того, в подчинении шерифа Дрю не самая способная и трудно управляемая команда.

Изумительный / Il Divo (2008)

Изумительный / Il Divo (2008) онлайн

История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.

Калигула / Caligola (1979)

Калигула / Caligola (1979) онлайн

Эпический фильм о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками. Скандально выставлены на показ все подробности жестокого и извращенного царствования Калигулы, бесстыдное сексуальное влечение к родной сестре, женитьба на самой развратной из римских проституток, избирательно утонченные в своем зверстве репрессии против тех, кто мог бы встать у него на пути...

Виртуальная страсть / Virtual Girl 2: Virtual Vegas (2001)

Виртуальная страсть / Virtual Girl 2: Virtual Vegas (2001) онлайн

Захватывающий и зрелищный эротический фильм Ричарда Габаи, снятый в лучших традициях незабываемых шедевров Тинто Брасса, изобилует впечатляющими и оригинальными спецэффектами от создателей блокбастеров «Эпоха» и «Бермудский треугольник» и украшен игрой очаровательной Сьюзан Фэзерли («Греховные соблазны», «Плотские желания»), топ-модели ведущих журналов для мужчин. Вы хотите осуществить свои самые заветные мечты и испытать неземные удовольствия, но ду-маете, что наяву это невозможно? Вы ошибаетесь. Корпорация «Виртуком» изобрела аттракцион «Вир-туальные радости», позволяющий каждому пережить невероятные любовные приключения в беско-нечном виртуальном пространстве, где грезы реальны как сама жизнь. Воспользуйтесь им и вы, но будьте осторожны! Сенсационный проект недоработан, и забавы с ним могут привести к непредска-зуемым последствиям!

Ангелы возмездия / Les Anges exterminateurs (2006)

Ангелы возмездия / Les Anges exterminateurs (2006) онлайн

Главный герой, Франсуа, не искушенный опытом кинорежиссер, ищет актрис для полицейского фильма. Так как в картине планируется эротическая сцена, он просит претенденток изобразить оргазм. Возможно из-за присутствия режиссера и камеры — одна из претенденток заявляет, что испытала оргазм по-настоящему — первый раз в жизни. Франсуа заинтригован. После этого случая он решает организовать новый проект, исследующий эту тему. Но герой не предполагает, во что может вылиться это исследование...

Вожделение / Se, jie (2007)

Вожделение / Se, jie (2007) онлайн

Шанхай. Вторая мировая война. Влиятельный политический деятель Мистер Йи безумно влюбляется в подругу своей молодой жены. Отношения их настолько нежны и трепетны, что обычно осторожный Йи даже не подозревает, что Ванг - вовсе не та, за кого себя выдает! С каждым днем порочная связь заходит все дальше, а страсть становится все сильнее, и теперь уже невозможно остановиться…

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005)

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005) онлайн

В основу сюжета взяты интимные дневники юной девушки из Сицилии. Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах.

Послезавтра / The Day After Tomorrow (2004)

Послезавтра / The Day After Tomorrow (2004) онлайн

Катастрофа обрушилась на Землю. Катастрофа предсказанная, имевшая шанс не произойти, но все же она случилась. В результате резкого усиления парникового эффекта в Северном полушарии наступил новый ледниковый период: снежные бураны заметают Индию, град разбивает дома в Японии, торнадо уносит целые строения в Лос-Анджелесе, Лондон оказывается смыт с лица Земли, Нью-Йорк накрывает огромной волной-цунами, чуть позже температура резко опускается и небоскребы Манхэттена.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное