Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 24
загрузка...

Роковой день: Взрыв в метро (2009)

Роковой день: Взрыв в метро (2009) онлайн

Жизнь каждого человека состоит из судьбоносных моментов: мы постоянно принимаем решения, от которых зависит дальнейшее развитие событий, выбирая, иногда бессознательно, один из нескольких возможных вариантов.

Герои / Heroes / 4 сезон (2009)

Герои / Heroes / 4 сезон (2009) онлайн

Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму.

На предельной глубине / The Dark Lurking (2008)

На предельной глубине / The Dark Lurking (2008) онлайн

Из-за ошибки ученых в глубинах Северного Ледовитого океана, на подводной исследовательской станции, возникает страшная эпидемия. Опасный вирус, попадающий в кровь людей, превращает их в зомби. Достаточно даже одной царапины, чтобы в организме начался необратимый процесс мутации.

Запреты: Прикасаясь к смерти / National Geographic: Touching death (2009)

Запреты: Прикасаясь к смерти / National Geographic: Touching death (2009) онлайн

Неизбежная реальность и это ясно наверняка - однажды мы все умираем! Мы прячем тела умерших, ведь они напоминают нам о неизбежности смерти. Вид мертвого тела вызывает у нас страх и отвращение, дотрагиваться до него Табу! Но есть люди, которым по роду их занятий приходиться заниматься человеческими телами, в каком бы состоянии они не находились. Это их работа - прикасаться к смерти...!

Билли Оуэнс и тайна рун / Billy Owens and the Secret of the Runes (2009)

Билли Оуэнс и тайна рун / Billy Owens and the Secret of the Runes (2009) онлайн

Обыкновенный мальчик - Билли Оуэнс на свой 11-й день рождения попадает в магазин Уильяма Тергуда, где обнаруживает лучший подарок к своему празднику - волшебную палочку. Сразу после этого его жизнь круто изменилась и наполнинась необыкновенными приключениями.

Саласпилсский шталаг (2009)

Саласпилсский шталаг (2009) онлайн

Stammlager - так, по гитлеровской терминологии, назывался лагерь военнопленных рядового и сержантского состава, сокращённо — ШТАЛАГ. В этом онлайн фильме рассказывается о страшной судьбе заключенных Stalag 350/Z, размещавшегося в Саласпилсе. Лагерь оказался в тени трагической известности Саласпилсского концлагеря для гражданских лиц, располагавшегося неподалёку, и поэтому о нём редко вспоминают. Но память десятков тысяч замученных нацистами советских солдат требует к себе должного внимания. В фильме снимались последние живые узники Саласпилсского шталага: Михаил Зеленский и Констанстин Оверченко.

Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005)

Константин: Повелитель тьмы / Constantine (2005) онлайн

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых...

Вода 2: Тайна живой воды (2007)

Вода 2: Тайна живой воды (2007) онлайн

Вторая часть научно - популярного фильма Тайна живой воды.Наша Земля отличается от других планет. Она живая. И сейчас мы уже знаем почему. На ней есть ВОДА. Если резко сократить её количество или изменить хотя бы одно из её удивительных свойств, жизнь на Земле исчезнет ...После того, как учёные выдвинули гипотезу о существовании у воды памяти, перед человечеством открылись невероятные перспективы ...С помощью воды уже успешно лечат, оживляют водоемы, предсказывают землетрясения и другие стихийные бедствия. Но на этом удивительные свойства воды не заканчиваются.Фильм «Тайна живой воды» - это новые открытия ученых всего мира. Это уникальные данные, которые позволили создателям фильма выдвинуть одну из самых сенсационных на сегодняшний день гипотез – ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ЗАПИСАНЫ В ВОДЕ!

Шкурки / Masters of Horror. Pelts (2006)

Шкурки / Masters of Horror. Pelts (2006) онлайн

Джейк Фельдман, владелец небольшой мастерской по изготовлению меховых изделий, жаждал получить от браконьера Джеба Джеймсона партию великолепных енотовых шкур. Приехав к охотнику, Джейк нашел в доме трупы Джеба и его сына. А также множество действительно великолепных енотовых шкурок. Фельдман прихватил предназначавшийся ему товар и умчался в свою мастерскую. Джейк и не подозревал, какое проклятье преследует каждого, кто прикасается к шкурам зверски умерщвленных животных, и в какую цепочку кровавых событий он вовлекает себя и работников своей мастерской...

Мастера ужасов. Танец мертвых / Masters of Horror: Dance of the Dead (2005)

Мастера ужасов. Танец мертвых / Masters of Horror: Dance of the Dead (2005) онлайн

Постапокалиптический мир, большая часть жителей которого погибло. Государство существовать не перестало, но рельного влияния на большую часть сильно проредевшего населения уже не имеет. Царит хаос и люди зарабатывают сомнительными способами. Такими, как возвращение к жизни трупов для танцевального шоу...

Спасатели: Истории мужества / Rescuers: Stories Of Courage (1997)

Спасатели: Истории мужества / Rescuers: Stories Of Courage (1997) онлайн

По книге "Спасатели: Портреты морального мужества во время Холокоста" Гэя Блока и Мэлка Дракера. В первой новелле "Мамуша" ("Mamusha") по сценарию Сьюзэн Нэнус действие происходит в Польше во время Второй мировой войны. Мужественная женщина рискует жизнью чтобы спасти еврейских беженцев. Мамуша Гертруда Бабилинска (Перкинс) - нянька укрывавшая маленького сына своей подруги и группу еврейских узников до самого конца войны. Мари-Роз Жинест (Уорд) в новеллле "Женщина на велосипеде" (Woman on a Bicycle) по сценарию Эрнеста Кайной живущая на Юге Франции помогает по просьбе епископа (Уивер)...

Царь Давид / King David (1984)

Царь Давид / King David (1984) онлайн

Библейская легенда о жизни юного Давида (Гир), начиная с его битвы с Голиафом. Временной отрезок действия - полстолетия, за это время Давид, согласно Ветхому Завету, сумел объединить северные и южные племена Израиля, что дало позже повод назвать ту эпоху "золотым веком".

Космический дозор - Эпизод 1 / Raumschiff Surprise - Periode 1 (2004)

Космический дозор - Эпизод 1 / Raumschiff Surprise - Periode 1 (2004) онлайн

Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс... и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля "Сюрприз": капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты...

Библейские сказания: Апостол Павел (2000)

Библейские сказания: Апостол Павел (2000) онлайн

Кем был апостол Павел, превративший учение небольшой группа верующих в Иисуса Христа в мировую религию - христианство. Жизненный путь апостола Павла, благодаря которому учение Христа стало известно за пределами Иерусалима вплоть до края земли. Что изменило сознание преследователя и гонителя верующих в Иисуса и сделало его проповедником христианства, известным под именем Святой Павел.

Виолончель / Chello hongmijoo ilga salinsagan (2005)

Виолончель / Chello hongmijoo ilga salinsagan (2005) онлайн

В этом мистическом онлайн фильме ужасов рассказывается история о доме, в котором умерла целая семья, слушавшая в различных местах виолончельную музыку. Нет никаких признаков проникновения в дом и следов насилия на любой из жертв. Единственная оставшаяся в живых - виолончелистка.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное