Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 23
загрузка...

Кровь и кость / Blood and Bone (2009)

Кровь и кость / Blood and Bone (2009) онлайн

Кровь и кость - это история таинственного бродяги по имени Isaiah Bone, который начинает участвовать в уличных драках, в глухих переулках Лос-Анджелеса, чтобы выполнить обещание данное умершему другу.

Убийство на уме / Murder on Her Mind (2008)

Убийство на уме / Murder on Her Mind (2008) онлайн

Женщину, члена жюри присяжных, вывели из его состава за опоздание к началу заседания на пять минут. После этого на процессе подсудимой вынесли приговор - пожизненное заключение. Но бывшая присяжная уверена, что судьи допустили ошибку.

Новые киллеры города / New Town Killers (2008)

Новые киллеры города / New Town Killers (2008) онлайн

Работа двух частных банкиров, Элистера и Джейми - выбивание денег из должников. Их следующая цель - Шон Макдональд, тинейджер, живущий со своей сестрой на окраине Эдинбурга. У нее огромные долги и она никак не может с ними рассчитаться. Шон соглашается на игру ради денег, но очень скоро он понимает, что это 12 часов ада, где выживание - это суть игры...

Сказка про темноту (2009)

Сказка про темноту (2009) онлайн

Ангелина живет в огромном портовом городе на теплом море русского Дальнего Востока. На южных улицах ночью и днем молодые, красивые, энергичные мужчины и женщины заняты одной заботой: знакомиться, флиртовать, влюбляться. Геля же — милая, красивая, интеллигентная девушка — совершенно одинока. Она не обращала внимания на свое одиночество, питая сердце теплом от своей работы — по работе Ангелина много общается с трудными детьми, старается быть с ними ласковой, нежной, родной, и упивается их восхищением. Но однажды маленький мальчик-подопечный простодушно рассказывает Геле, что она — одинокая старая дура. Это момент истины для героини, слова мальчика — словно вызов для нее, и она решает стать другой. Решает порвать со своим одиночеством…

Приглашение / Invitation Only / Jue ming pai dui (2009)

Приглашение / Invitation Only / Jue ming pai dui (2009) онлайн

Обычные люди, молодые мужчины и женщины часто мечтают о жизни в мире богатства. Не исключение и Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин. Они все получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и известных людей. Думая, что это, просто шутка они вписали в пригласительные карты свои самые сокровенные мечты и начинают понимать, что их самые тайные желания осуществляются. Но бесплатный сыр, только в мышеловке и теперь их единственная мечта сбежать с вечеринки и выжить...

К барьеру. Наказывают ли педофилов? (2008)

К барьеру. Наказывают ли педофилов? (2008) онлайн

Ток-шоу «К барьеру!» — это словесная дуэль двух известных людей, придерживающихся противоположных взглядов на какую-либо из актуальных проблем. Зачинщик поединка приглашает своего соперника на публичное выяснение отношений. Победителя в студии определяют судьи, но главное решение остается за телезрителями — во время трансляции программы идет прямое интерактивное голосование. Напряжение сохраняется до последних минут, пока не становится известно, совпали ли мнения двух «судейских коллегий», и не выясняется, чья позиция вызвала одобрение большего числа людей.

Апрельские дожди / April Showers (2009)

Апрельские дожди / April Showers (2009) онлайн

20 апреля 1999 года жители городка Литлтон, штат Колорадо, узнали о кровавой бойне, произошедшей в средней школе Колумбайна. Двое юношей, Эрик Харрис и Дилан Клиболд, ворвались с оружием в учебное заведение и открыли огонь по находящися там ученикам и преподавателям.

500 дней лета / (500) Days of Summer (2009)

500 дней лета / (500) Days of Summer (2009) онлайн

Главный герой безнадежно влюбился и пытается растопить сердце девушки, которая абсолютно не верит в любовь и категорически не настроена на романтические отношения.

Вторжение / Инвазия / Infestation (2009)

Вторжение / Инвазия / Infestation (2009) онлайн

Герой фильма очнулся завернутым в паутину. Чуть позже он осознает, что мир вокруг захвачен гигантскими инородными-насекомыми. Собрав группу из себе подобных неудачников, вместе они начинают борьбу за выживание против инопланетных паразитов.

Специальный корреспондент: Прививка от конца света (2009)

Специальный корреспондент: Прививка от конца света (2009) онлайн

Готовы ли мы отразить мировую эпидемию? Когда же появится наша вакцина, и хороша ли она? На всех не хватит. Тогда кто достоин этого спасительного спрея в нос? Можно ли верить нашей успокоительной статистике, ведь в других странах люди умирают уже тысячами?

Правда и ничего кроме / Full of It (2007)

Правда и ничего кроме / Full of It (2007) онлайн

Главный герой — мальчик, который переходит в новую школу. Для того, чтобы найти друзей и стать популярным в школе он начинает всем врать и рассказывать сумасшедшие истории про себя и свою семью. Какого же его удивление, когда зеркало в его комнате разбивается и вся ложь, которую он говорил раньше, теперь становится правдой. Теперь у него есть красный порш, он может забивать в баскетболе с любого места, его хотят самая популярная девушка в школе и учительница по математике, а его собака каждый день сжирает его домашнюю работу.

Большая Игра-7: Израиль (2008)

Большая Игра-7: Израиль (2008) онлайн

В основе проекта детальный и выверенный до последней запятой разбор ключевых вех в политической истории нашей страны и всего мира, который дается в сравнении с событиями, свидетелями которых мы все являемся. Автор "Большой игры" называет эти вехи "штырями" и "прострелами во времени". "Мы начинаем с ситуации, сложившейся вокруг России в конце 18-го века и заканчиваем нашими днями. Наши "сквозные", используемые на протяжении всего фильма экскурсы в прошлое убедят зрителя в том, что фильм не про историю, а ПРО СЕЙЧАС".

Убить Гитлера / Killing Hitler (2003)

Убить Гитлера / Killing Hitler (2003) онлайн

В фильме рассказывается о покушениях на Адольфа Гитлера. В период с 1914 по 1945 года попыток убить Гитлера было так много, что если подвергнуть его везучесть математическому анализу, то его шансы выжить были невероятно малы- 1:50 000 000 000 000

Тайна убийства Гитлера / Virtual History: The Secret Plot to Kill Hitler (2004)

Тайна убийства Гитлера / Virtual History: The Secret Plot to Kill Hitler (2004) онлайн

В фильме речь идет о загадке смерти самого зловещего человека XX века — Адольфа Гитлера. В глазах всего мира он стал олицетворением дьявола. Смерти Гитлера желали даже его соратники — немецкие генералы, готовившие покушение на фюрера в его бункере Волчье Логово. Что случилось в последние мгновения жизни Гитлера? И действительно ли труп, найденный русскими, был телом диктатора...

Оперативная разработка (2007)

Оперативная разработка (2007) онлайн

Он - хладнокровный и опасный преступник. Он всегда работает один и никогда не оставляет следов. Действия разворачиваються в Санкт-Петербурге. Майор Кузнецов со своими ребятами из ГУВД берут в оперативную разработку Солиста, опасного преступника, который приехал в Питер якобы с целью «слить» фальшивые деньги. Пытаясь остановить Солиста, погибает друг и напарник Кузнецова. По этой причине Кузнецов идёт на сотрудничество с процветающим бизнесменом Игорем Самариным, у которого собственные счёты с Солистом…

Бесконечное наследство любви / Love’s Unending Legacy (2007)

Бесконечное наследство любви / Love’s Unending Legacy (2007) онлайн

Мисси оставляет узловую станцию Теттсфорд после трагической смерти ее мужа Вилли и возвращается на ранчо своего отца с сыном Мэдди. Сможет ли она снова найти любовь... ?

Трасса 60 / Interstate 60 (2002)

Трасса 60 / Interstate 60 (2002) онлайн

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Любовь разворачивает мечты / Love’s Unfolding Dream (2007)

Любовь разворачивает мечты / Love’s Unfolding Dream (2007) онлайн

Продолжение фильма "Бесконечное наследство любви".

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное