Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 22
загрузка...

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009)

Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009) онлайн

«Золотая» девочка - Елена, привыкла, что мальчики стоят перед ней на коленях.  Темноволосый красавец - Стефан, он прячет глаза за темными очками и никогда не смотрит на солнце. Только на него не действуют чары Елены, хотя он и пытается защитить ее от мрачных тайн своего прошлого.
Дэймон — его сексуальный и жестокий брат, он всю жизнь посвятил мести Стефану, когда-то предавшему его. Сейчас ему нужна Елена и он пойдет на все, чтобы добиться ее тела. И заполучить ее душу. Дневники вампира: история прекрасной Елены, по воле рока ставшей причиной смертельной схватки братьев-вампиров.

Крылья России. Истребители. Первые победы (2008)

Крылья России. Истребители. Первые победы (2008) онлайн

O развитии отечественной авиационной техники. Kаждый из фильмов расскажет о различных летательных аппаратах. Пред- метом повествования станут истребители и бомбардировщики, пассажирские и транспортные самолеты, а так же вертолеты и многое другое. Отечественная авиация будет представлена в сравнении с аналогичными зарубежными образцами. Фильмы расскажут не только о самой авиатехнике, но и о людях создававших ее, о политической и экономической обстановке в мире.

Белая мгла / Whiteout (2009)

Белая мгла / Whiteout (2009) онлайн

У служительницы закона Кэрри есть всего три дня на то, чтобы поймать первого в истории Антарктиды серийного убийцу до того, как континент на полгода накроет полярная ночь.

Ужасно медленный убийца с чрезвычайно неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely In (2008)

Ужасно медленный убийца с чрезвычайно неэффективным оружием / The Horribly Slow Murderer with the Extremely In (2008) онлайн

Можно умереть за долю секунды. Можно умирать долго и мучительно от страшной болезни, на руках у родственников. Случайная авария может лишить вас жизни. Загадочный зомби-вирус превратит вас в ходячий труп, что само по себе смерть. Или он превратит в зомби ваших соседей и они перегрызут вам горло. Это уж как повезет. Нашествие инопланетян с планеты Железяка, восстание злобных шахтеров и клонирование динозавров, парочка ядерных грибов у вас на заднем дворе и нападение диких зверей. У человека огромный выбор, как ему умереть. Не говоря уже о смерти от старости в роскошном особняке с кучей жаждущих наследства товарищей. Все это может казаться абсурдным, глупым, страшным и смешным. Но ничто не сравнится со смертью от рук ужасно медленного убийцы с крайне неэффективным оружием.

Срочность / Urgency (2010)

Срочность / Urgency (2010) онлайн

Вернувшись домой после очередных переговоров с потенциальными заказчиками, сотрудник лос-анджелесской фармацевтической компании Тони Уэст обнаруживает, что его жена похищена, а за ее благополучное возвращение злоумышленники требуют 50,000 долларов в течение полутора часов. Вынужденный подчиниться, Тони отправляется на поиски денег, однако вскоре понимает, что похищение связано вовсе не с деньгами…

Брейк / Break (2009)

Брейк / Break (2009) онлайн

Неизлечимо больной криминальный босс нанимает киллера по имени Фрэнк выполнить своё собственное убийство, а также убийство женщины, которую он любит. Но когда выясняется что женщина - давно потерянная любовь Фрэнка, он оборачивается против босса, тем самым подставив себя под удар.

Служители / Acolytes (2008)

Служители / Acolytes (2008) онлайн

Два парня и девушка случайным образом выходят на серийного убийцу, и вместо того, чтобы заявить на него в полицию, они решают его шантажировать.

Шери / Дорогуша / Chéri (2009)

Шери / Дорогуша / Chéri (2009) онлайн

История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки. По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.

Глубокий порез / Smash Cut (2009)

Глубокий порез / Smash Cut (2009) онлайн

Впавший в глубочайшую депресиию из-за неудачи своего последнего фильма, режиссёр Эйбл Уитман, обнаруживает себя в одном стриптиз клубе, где "снимает" и увозит к себе домой одну из стриптизёрш, Гиги Стопс. Однако по дороге происходит несчастный случай, в результате которого Гиги погибает, а Эйбл "зависает" над телом не зная, что предпринять. Он приходит к решению, что надо использовать части тела Гиги, как детали для своего будущего фильма-ужаса. Когда его творческая "находка" вызвала огромный интерес у коллег и принесла ему успех, он решает, что для "наполнения" своего проекта ему необходимо гораздо больше "запасных частей".

Азуми / Azumi (2003)

Азуми / Azumi (2003) онлайн

В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие. Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя…

Плащ Казановы (1993)

Плащ Казановы (1993) онлайн

Потрясающий, красивый и тёплый фильм. Пронзительный, тонкий, грустный, как зимняя Венеция. Российская «профсоюзная» делегация прибывает в Венецию. Русская переводчица-интеллигентка Хлоя, возвышенная и одинокая, впервые оказавшись за границей, да еще на родине Казановы, давно заочно влюблённая в Италию, наконец, получает чудесную возможность окунуться в атмосферу великих мастеров, великой музыки, великих поэтов - и ночи напролёт она ходит улочками Венеции. Здесь она встретит и свою любовь. На фоне истории Хлои и других женщин показано печальное столкновение "советской" действительности с буржуазной жизнью на чужой территории.

Азуми 2: Смерть или любовь / Azumi 2: Death or Love (2005)

Азуми 2: Смерть или любовь / Azumi 2: Death or Love (2005) онлайн

В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие. Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя.

Адам и Стив (2005)

Адам и Стив (2005) онлайн

Фильм рассказывает о двух парнях-геях из Нью-Йорка. Адам и Стив встретились еще в 1987 году в одном гей-клубе. Один просто пришел туда оторваться, второй танцевал стриптиз на сцене. А домой они пошли уже вместе. Прошло 17 лет и вот они снова встретились.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное