Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 21
загрузка...

Освенцим: газетные вырезки прошлого / Scrapbooks From Hell: The Auschwitz Albums (2009)

Освенцим: газетные вырезки прошлого / Scrapbooks From Hell: The Auschwitz Albums (2009) онлайн

Мы исследуем фотографии из альбома для газетных вырезок офицера СС, служившего в Освенциме, переданные в музей памяти жертв Холокоста в США.

Любка (2009)

Любка (2009) онлайн

По одноименной повести Дины Рубиной. Однажды на шумном вокзале у обеспеченной семьи крадут чемодан с вещами. Ворам помогает семилетняя девочка, которая выросла в криминальных районах города и воспитана по законам улиц. Ее зовут Любка. Она не знает, что такое родной дом и крепкая семья. После этого случая малолетняя разбойница очень часто вспоминает хорошо одетую девочку из той обворованной семьи и мечтает оказаться на ее месте – жить в уюте и постоянной заботе, с мамой и папой, с красивыми куклами, нарядными платьями.

Миллионер из Красной армии (2009)

Миллионер из Красной армии (2009) онлайн

В этой захватывающей документальной ленте речь пойдет об одном из самых невероятных и самых таинственных уголовных дел сталинской эпохи, которое до сих пор хранится в архивах под грифом "совершенно секретно". Зрители познакомятся с уникальными, ранее нигде не публиковавшимися документами, эксклюзивными интервью и кажущимися совершенно фантастическими фактами из жизни МГБ, НКВД и Красной армии.

Северное сияние / Northern Lights (2009)

Северное сияние / Northern Lights (2009) онлайн

Аляска. Горы. Снег. Северное сияние. Романтика... Размеренное, неторопливое течение жизни в маленьком городке Лунаси на Аляске неожиданно нарушается чередой происшествий и загадочных убийств. Перед новым шефом местной полиции, чужаком в этих суровых краях, встаёт непростая задача. Необходимо разобраться в отношениях между жителями городка, заглянуть в их прошлое и найти разгадку драмы, происшедшей пятнадцать лет назад...

Comedy Woman. Выпуск 15 (2009)

Comedy Woman. Выпуск 15 (2009) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

Южное Бутово. Выпуск 2 (2009)

Южное Бутово. Выпуск 2 (2009) онлайн

Авторы "Большой разницы” представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово”.Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер.

Война генералов. Курск / Generals at War. The Battle of Kursk (2009)

Война генералов. Курск / Generals at War. The Battle of Kursk (2009) онлайн

Советский Сюз. Лето 1943 года. Два генерала сходятся лицом к лицу в эпической битве, которая определит судьбу Восточной Европы. Немцами командует уроженец Пруссии, голубых кровей - генерал-фельдмаршал Эрих фон Манштейн. Ему противостоит сын русской революции, крестьянского происхождения - маршал Георгий Константинович Жуков. Может их разделяют километры, но мысленно генералы склонились над одним и тем же столом. Два современных военных специалиста попробуют заглянуть им в голову и разгадать их тактику и стратегию. Команда военых экспертов оценит их технику и огневые средства, чтобы узнать как было выиграно величайшее танковое сражение всех времен - Курская битва.

Поэт (2009)

Поэт (2009) онлайн

«Для меня Сергей Есенин, стихи которого я впервые прочел в 1957 году четырнадцатилетним парнишкой, стал на всю мою сознательную творческую жизнь "верой" в Россию, в ее высокое предназначение. Роман "Есенин", ставший основой сценария к фильму - это своеобразный итог моего преклонения перед светлым гением земли русской, Сергеем Есениным...»

Две истории о любви (2009)

Две истории о любви (2009) онлайн

Смешная и немного грустная история о любви. Она – орнитолог, он – бизнесмен. Ее сын - развозчик пиццы, его дочь - студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…

Сумасшедшая помощь (2009)

Сумасшедшая помощь (2009) онлайн

Добрый, веселый, ленивый Евгений, снаряженный в дорогу тетей, приезжает в Москву из белорусской деревни на заработки… Криминальное происшествие неожиданно разлучает его с товарищами и оставляет одного без денег и документов. Бездомного провинциала приютил незнакомый москвич! Добрый человек, бывший инженер, проявляет необычную чуткость и открытость. Евгений живет у него дома. Хозяин покоряет его простотой и благородством, а главное — увлекает его пафосом борьбы с повседневным злом сегодняшнего мегаполиса.
Стремление помочь людям оборачивается для наших героев серией непредсказуемых веселых приключений. В то же время герои замечают странную закономерность: похоже, все зло в их районе исходит от единственного человека — ненавидящего свою работу участкового милиционера…

Бродяга Генри Ли Лукас / Drifter: Henry Lee Lucas (2009)

Бродяга Генри Ли Лукас / Drifter: Henry Lee Lucas (2009) онлайн

Фильм повествует о похождениях серийного убийцы Генри Ли Лукаса. Основано на реальных событиях.

Секс-коктейль 2 / Sex up - ich konnt' schon wieder (2005)

Секс-коктейль 2 / Sex up - ich konnt' schon wieder (2005) онлайн

Зиги, Хаш и Макс закончили школу и переехали в Берлин. У них нет денег, влиятельных родственников в столице, или хотя бы намека на хорошую работу. Но самое главное друзья с собой захватили: это росток секс-цветка, сок которого способен вызывать любовное влечение. Друзья наладили производство пилюль-афродизиаков. Все шло лучше некуда - пока на предприимчивых парней не наехала налоговая полиция. Их начальница требует доли в бизнесе, а также любви Макса

Шепот оранжевых облаков (2009)

Шепот оранжевых облаков (2009) онлайн

Фильм повествует о судьбе человека, добившегося немалых высот в компакт-спортинге (стрельбе по "тарелочкам"), который начинает слепнуть. Но ему все же удается вернуться в большой спорт. Когда тарелочки вылетают из снаряда, они с характерным шумом рассекают воздух. Главному герою слышится их шепот. Он стреляет в цель, и если попадает, они взрываются, образуя оранжевое облачко...

Том и Джерри - Классическая коллекция / Tom and Jerry - Classic Collection (2004) выпуск 1

Том и Джерри - Классическая коллекция / Tom and Jerry - Classic Collection (2004) выпуск 1 онлайн

Выпуск № 1
продолжительность: 90мин

01. Соблазнительная птичка / Flirty Birdy (1945)
02. Кот наверху, а мышонок внизу / The Cat Above And The Mouse Below (1964)
03. Дневник Джерри / Jerry’s Diary (1949)
04. Кошачье мяу / The Cat’s Me-Ouch (1965)
05. Знай моего папу! / That’s My Pup! (1952)
06. Дуэлянты / Duel Personality (1966)
07. Управляемая мышь ракета, или наука на сон грядущий / Guided Mouse-Ille (1966)
08. Об одном утенке / Just Ducky (1951)
09. Мышонок-волшебник / Haunted Mouse (1965)
10. Мышонок-неаполитанец / Neapolitan Mouse (1953)
11. Проныра Джерри / Jerry Go Round (1965)
12. Податливый котик / Kitty Foiled (1947)
13. Много шума из-за мышонка / Much Ado About Mousing (1964)
14. Пентхаус для мышонка / Pent-House Mouse (1963)

Рептиликант / Reptilicant (2006)

Рептиликант / Reptilicant (2006) онлайн

Компания искателей сокровищ отправляется на далёкий остров, в бывшую тюрьму Алькатрас, на территории которой, по их сведениям, спрятаны алмазы стоимостью более двадцати миллионов долларов. В процессе поиска бриллиантов все кладоискатели зверски убиты. Все, кроме их лидера — молодой девушки, задержанной как раз по подозрению в убийстве своей команды. Расследование поручено спецагенту ФБР Райану Муру. На допросах девушка рассказывает ему невероятные истории о гибели своих товарищей и о мерзком существе, напавшем на них — страшном монстре со сверхъестественной силой и способном быстро менять обличье вплоть до превращения в человека. И уж совсем никто не ожидал, что девушка расскажет о том, как сама была убита этим жутким чудовищем…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное