Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 18
загрузка...

Валерий Гергиев. Сумерки Богов (2009)

Валерий Гергиев. Сумерки Богов (2009) онлайн

К годовщине событий в Южной Осетии. В основе документального фильма лежат две параллельные линии: одна - поездка Валерия Гергиева в Цхинвал после грузино-осетинского конфликта и история подготовки и проведения концерта в разрушенном городе. Вторая линия - концертная деятельность Маэстро.

Лобби Израиля в России (2008)

Лобби Израиля в России (2008) онлайн

В фильме раскрывается структура пятой колонны в нынешней России - Израильского Лобби. Автор - писатель-публицист, главный редактор газеты "Дуэль" - Юрий Мухин проходится по персоналиям, связям и структурам разрушителей скрывающихся за личинами "правозащитников". Раскрывается их роль в уничтожении оставшихся гражданских свобод в России.
Автор подробно описывает, в том числе и на своем примере, о преследовании и давлении людей "неудобных" спруту Израильского Лобби...

Владыка мира / Le Prince de ce monde (2008)

Владыка мира / Le Prince de ce monde (2008) онлайн

Католический священник Паоло Донато приезжает служить в сельский приход. Он малообщителен, но хорошо выполняет свои обязанности. Поддавшись соблазну, он вступает в любовную связь с баронессой. Однако женщина скрывает, что является сатанисткой, и ее цель – вовлечь священника в секту...

Дольше века (2009)

Дольше века (2009) онлайн

1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин - ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не принимают, 9 мая - становиться лишь отдаленным напоминанием о победе над фашистской Германией. Последней каплей становится его внук Андрей, который в самый дорогой праздник, в кругу друзей-ветеранов деда произносит тост: "За великую Германию!!!"После неудачного празднования, Клим Андреевич в своей комнате пишет письмо внуку и пускает себе пулю в сердце.Андрей после случившегося находит в комнате дневник деда со времен войны и перечитывая его, узнает правдивую историю своих предков ...

Правила угона (2009)

Правила угона (2009) онлайн

Саша Волков работает на СТО, он хочет разбогатеть и со временем открыть собственный автомагазин. Несмотря на юный возраст, Александр профессионал в своем деле, всё свободное время Волков посвящает машинам. Но о честном заработке Саша может только мечтать: весь автобизнес в городе контролируют две враждующие группировки, одну из которых возглавляет депутат и бизнесмен Идрис Далаков, а другую владелец автосклада – Влад Ботов. Заручившись поддержкой властей и милицейского руководства, автомафия выработала особый кодекс – правила угона. Закрыв глаза на беспредел, самые влиятельные люди города могут не тревожиться о неприкосновенности своих авто.

Братц: Как стать звездой / Bratz: Girlz Really Rock (2009)

Братц: Как стать звездой / Bratz: Girlz Really Rock (2009) онлайн

Подружки Братц отправляются на каникулы в летний лагерь. Там помимо отдыха и развлечений они учатся танцевать и играть на сцене. Обнаружив, что большинство обитателей лагеря горяздо серьезнее относятся к занятиям, чем к развлечениям, Жасмин, Саша и другие участники команды пытаются научить их.

Эквилибриум / Equilibrium (2002)

Эквилибриум / Equilibrium (2002) онлайн

Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это - та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство - уже преступление, наказуемое смертью.Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? (2008)

Есть там кто-нибудь? / Is Anybody There? (2008) онлайн

Англия, 1980-ые. История про десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди старых людей, которые живут в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец борется с кризисом среднего возраста, Эдвард изучает старых постояльцев дома и пытается узнать, что бывает, когда они умирают. Преследуемый призраками и загробной жизнью Эдвард живет в одиночестве, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.

Пророк / Un prophete (2009)

Пророк / Un prophete (2009) онлайн

Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.
Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…

Полюбить Аннабель / Loving Annabelle (2006)

Полюбить Аннабель / Loving Annabelle (2006) онлайн

Аннабель - дочь сенатора и ученица школы, которая влюбляется в Симону, свою учительницу в католической школе. Симоне поручают контролировать Аннабель, помогать ей. Но вместо этого она все больше и больше влюбляется в свою ученицу, в ее внутренний мир. По мере того, как их отношения углубляются, им обеим приходится сталкиваться с негативной реакцией окружающих.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное