Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 17
загрузка...

Продавец / The Goods Live Hard, Sell Hard (2009)

Продавец / The Goods Live Hard, Sell Hard (2009) онлайн

Продавец подержанных автомобилей Дон, нагнетая нездоровый ажиотаж и играя на патриотических чувствах покупателей, устраивает грандиозную распродажу в честь Дня Независимости.

Мои собственные ошибки / I Can Do Bad All by Myself (2009)

Мои собственные ошибки / I Can Do Bad All by Myself (2009) онлайн

В дом Мэдии залезли грабители — шестнадцатилетняя Дженнифер с двумя младшими братьями — но пожилая женщина полицию не вызвала. Вместо этого она отвезла молодых преступников к их единственному родственнику. Тётя Эйприл работает певицей в ночном клубе, встречается с женатым Раймондом, страдает от алкоголизма и не хочет иметь ничего общего с племянниками. Помочь Эйприл изменить свою жизнь может новый сосед, мексиканский иммигрант Сандино, верящий в безграничную силу исцеления любовью.

Г.О.Р.А. / A.R.O.G. (2008)

Г.О.Р.А. / A.R.O.G. (2008) онлайн

Главный герой фильма Ариф после пережитых им на планете Г.О.Р.А. приключений, вместе с любимой женщиной и по совместительству принцессой Г.О.Р.Ы.  Джеку, возвращается на Землю. Здесь он погружается в размеренную семейную жизнь, скрашенную ожиданием ребенка. Но на Г.О.Р.Е. остался сраженный и опозоренный Арифом коварный капитан Логар, который ьечтает отомстить ненавистному Арифу и вернуть Джеку, чтобы женившись на ней стать королем планеты Г.О.Р.А. Убить Арифа - это слишком просто, Логар, используя машину времени, отправляет его на 1 миллион лет назад, благодаря чему и люди, жившие в каменном веке, получают возможность
познакомиться с Арифом…

Кубок УЕФА. Последний Герой (2009)

Кубок УЕФА. Последний Герой (2009) онлайн

Фильм о сезоне "Шахтера" 2008/09 гг. - не просто традиционная хроника прошедшего футбольного сезона. Это история победы донецкого клуба в последнем в истории Кубке УЕФА.
Главные герои картины, футболисты и тренеры команды, а также президент клуба Ринат Ахметов, вспомнят самые яркие и наиболее памятные моменты, расскажут о победных приметах и секретах успеха.

Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009)

Скуби-Ду 3: Тайна начинается / Scooby-Doo! The Mystery Begins (2009) онлайн

Посреди ночи в дом к Шэгги Роджерсу вламывается Скуби-Ду, и парень с псом быстро дружатся, утром Шегги знакомит команду своих друзей со Скуби и так образуется Корпорация "Тайна". Все проявляют интерес к призракам и решают занятся расследованием событий, происходящих в колледже. Там уже давно ползают призраки и теперь, будучи исключенными из колледжа, команда принимается за расследование.

Змеи песка / Sand Serpents (2009)

Змеи песка / Sand Serpents (2009) онлайн

В удаленных степях Афганистана стрелковый отряд США обнаруживает, что повстанцы - далеко не главная их угроза. В результате серии взрывов, из недр земли выходит полчище гигантских доисторических червей, уничтожающих все на своем пути. Объединившись с афганским беженцем, пехотинцы вынуждены спуститься в подземные туннели, чтобы использовать свой единственный шанс на спасение…

Интимные приключения / A l’aventure (2009)

Интимные приключения / A l’aventure (2009) онлайн

В жизни каждой молодой женщины было свое «приключеньице»… Кароль все нравится в ее молодом человеке, мешает одна маленькая проблема: секс с ним ее совсем не удовлетворяет. Когда главная героиня случайно знакомится с девушкой по имени Софи, которая предлагает ей совершить необычное и опасное путешествие в мир чувственности, она соглашается не задумываясь. Гипноз, эксперименты с собственным телом и сознанием, тайны, разгадки которых нужно искать глубоко в подсознании… И «приключеньице» перерастает в настоящее открытие новой вселенной, которое полностью изменит ее жизнь.

Я - Вольф Мессинг (2009)

Я - Вольф Мессинг (2009) онлайн

Как жить, точно зная дату своей смерти? Каково любить женщину, читая все ее мысли? Как жить, зная все помыслы и чаяния окружающих тебя людей? Люди ждали от него помощи, и он помогал им. Ждали правды, которую только он мог им сообщить. И он говорил им правду. Гитлер за его пророчества объявил на него охоту. Его испытывал Сталин. Он предсказывал даты начала войн и мировых катаклизмов. Вольф Мессинг. Слишком многое ушло вместе с этим необыкновенным человеком. Сведения о нем до сих пор скрыты в недрах архивов. Известно одно: он никогда не ошибался, - маг, пророк, человек-легенда.

Принцесса / Princess (2008)

Принцесса / Princess (2008) онлайн

У принцессы Изэки есть волшебные способности, она может говорить с людьми, которые которые наполовину являются животными.
Сказочный рассказ о жизни принцессы, в котором также раскрывается история любви…

Нежность / Tenderness (2008)

Нежность / Tenderness (2008) онлайн

Сюжет фильма извлечен из одноименного романа Роберта Кормира. Главный герой картины - ожесточенный и обиженный на весь мир подросток Эрик вместе со своей подружкой Лори - шестнадцатилетней беглянкой - ведут антиобщественный образ жизни. В их жизнь вмешивается полицейский лейтенант.

Защита (2008)

Защита (2008) онлайн

Сразу после окончания Великой Отечественной инженер Павел Морозов тезка знаменитого пионера-героя возвращается в родной поселок. Но спокойной жизни Морозову не видать: его невесту Татьяну шантажом изводит местное партийное начальство – некто Бунюгин. Вступившись за любимую, Морозов попадает в лагерь строгого режима. Там ему предстоит защищать свою жизнь от распоясавшихся урок, уйти в побег, спасаясь от неминуемой гибели – и обнаружить одно из крупнейших северных алмазных месторождений в России, за что Морозову – редчайший случай в советской истории – будет дано помилование. Невиновного Морозова пытается защищать благородный адвокат Мартышев, которому эта защита также дается чрезвычайными жизненными сложностями.

Цель - Луна / Moonshot (2009)

Цель - Луна / Moonshot (2009) онлайн

Захватывающий фильм о высадке американских астронавтов на Луну развенчивает множество мифов, существовавших десятилетия, и рассказывает о непростых взаимоотношениях людей, которым было доверено совершить исторический полет.

Мужская работа / Miehen työ (2007)

Мужская работа / Miehen työ (2007) онлайн

Юха — обыкновенный мужчина средних лет, у которого есть работа, жена, трое маленьких детей. Совершенно неожиданно размеренная жизнь круто меняется: его увольняют. Но чтобы не выглядеть неудачником в глазах любимой жены, Юха решает скрыть от неё этот факт. Поиски новой работы приводят его к пожилой даме, которую, как выяснилось, его тело заинтересовало больше, чем навыки рабочего. Юха демонстрирует завидные успехи на новом поприще и на него появляется спрос.
При содействии друга, Юха начинает активно торговать собой — теперь за два часа он зарабатывает примерно столько же, сколько за два дня на прежней работе. Эти деньги позволяют не обращать внимание на неприглядные стороны новой профессии. Но в то время как растёт его материальное благополучие, его привычная семейная жизнь стремительно разрушается.

Универ 3 сезон (2009)

Универ 3 сезон (2009) онлайн

Говорят, что 3 сезон «Универа» бязательно удивит всех по числу превращений, которые коснутся главных героев Универа. Кузе пора завязывать со спортом так как он так ничего и не выиграл, и уже его не балуют оценками автоматом.

День сурка / Groundhog Day (1993)

День сурка / Groundhog Day (1993) онлайн

Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает в маленький городок в штате Пенсильвания на празднование Дня сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.

Теперь на календаре Фила чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.

Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…

Неуязвимый / Unbreakable (2000)

Неуязвимый / Unbreakable (2000) онлайн

В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…

Слияние двух лун / Two Moon Junction (1988)

Слияние двух лун / Two Moon Junction (1988) онлайн

Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку — знатные родители, шикарный дом, бабушка — миллионерша и респектабельных жених из богатой аристократической семьи. В высшем обществе они считаются идеальной парой. Но за две недели до свадьбы Эйприл, беспокойная и чувственная натура, влюбляется в загадочного мускулистого красавца Перри, работающего в приехавшем в город передвижном парке аттракционов, и они с головой окунаются в омут всепоглощающей страсти…

Слияние двух лун 2 / Return to Two Moon Junction (2005)

Слияние двух лун 2 / Return to Two Moon Junction (2005) онлайн

Супермодель Саванна, звезда Нью-Йорской моды, пресытившаяся жизнью богемы, возвращается в имение своей бабушки «Слияние двух лун». Это особое место в Джорджии, известное своей обольщающей мощью, пробуждением чувств с неугасаемой сексуальной страстью. И именно там Саванна встречает свою любовь — местного красавца Джека, которому удается разбудить ее чувственность, темперамент и увлечь в упоительные любовные утехи. Бывший любовник Саванны пытается вернуть супермодель в Нью-Йорк, и с помощью ее дедушки изгоняет семью Джека из «Слияния двух лун». Саванна должна сделать выбор между «Слиянием двух лун», предлагающим ей восхитительные радости любви и блеском жизни мира Нью-Йорской моды.

Сумасшедшая любовь / Crazy for Love (2005)

Сумасшедшая любовь / Crazy for Love (2005) онлайн

У Летти Мейер — молодой, красивой учительницы — есть любимая работа, преуспевающий друг и сплоченная семья, готовящаяся к свадьбе ее сестры. Но такая жизнь оказывается слишком разрушительной для психики Летти, и она с нервным срывом попадает в лечебницу, где знакомится с Майклом — пациентом, больным шизофренией — и без ума влюбляется в него. Так Летти оказывается между безопасным прошлым и безрассудным будущим…

Черная орхидея 2 / Black Dahlia (2006)

Черная орхидея 2 / Black Dahlia (2006) онлайн

B 1947 году,полиция Лос-Анжелеса расследовала так называемое дело «Черная Орхидея», убийство голливудской старлетки Бетти Шорт. В наше время, в том же городе, начинают происходить схожие убийства, как будто бы и не прошло 59 лет, и убийца или его дух, снова начал свою кровавую жатву. Новичок полицейский приступает к расследованию, пытаясь найти внимания начальства к всем и новым обстоятельствам…

Холодная гора / Cold Mountain (2003)

Холодная гора / Cold Mountain (2003) онлайн

Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду. Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…

Новый мировой беспорядок / New World Disorder (1999)

Новый мировой беспорядок / New World Disorder (1999) онлайн

В самом центре знаменитой Силиконовой Долины неслыханный скандал - прямо из офиса компании, занимающейся разработкой новейшей программы безопасности компьютерных систем, похищены сверхсекретные микрочипы. Все сотрудники фирмы убиты, и лишь одному чудом удалось остаться в живых. Компьютерный хакер-пират Курт Бишоп, организовавший этот дерзкий налет, рассчитывает получить денежный куш, в противном случае он выведет из строя жизненно важные компьютерные сети. На поиски Бишопа и его головорезов брошены лучшие силы полиции и ФБР: детектив-ветеран Дэвид Маркс, прозванный Патологоанатомом за свою бульдожью хватку, и агент Кристина Пэддок, эксперт по компьютерам и очаровательная молодая женщина. При первом знакомстве у новоявленных партнеров возникает сильнейшая аллергия друг на друга, но - лиха беда начало...

Скоростной предел / Landspeed (2002)

Скоростной предел / Landspeed (2002) онлайн

Уже давно на пустынных просторах США проводятся смертельно опасные гонки на машинах, способных преодолевать скорость звука. Но теперь богач Клэйтон Уинфри поднимает их на новую высоту, обещая 50 000 000 долларов тому, кто на своем болиде впервые превысит немыслимую скорость Мах-2 (2400 км/ч)! Его вызов принимают лучшие команды мира, но вскоре становится ясно, что за награду будут бороться "самый быстрый человек на планете" Майкл Зэнгер и бесстрашный военный летчик Стив Сарагоста, нанятый Уинфри. Не желая расставаться с деньгами, хитрый магнат делает всё, чтобы победил его пилот, но и опытный Майкл вместе со своим гениальным отцом Брайаном Зэнгером готовит своим поклонникам такой подарок, от которого они не устоят на ногах! Смотрите на on-cinema.com и узнаете кто же победит в самой быстрой гонке на свете?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное