Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 12
загрузка...

Сверхъестественное / Supernatural Сезон 5 (2009)

Сверхъестественное / Supernatural Сезон 5 (2009) онлайн

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

Ночь бойца (2009)

Ночь бойца (2009) онлайн

Современная история о девочке, которая всё своё время тратит на компьютерные игры-"стрелялки". Жизнь, как известно, сложная штука. А в игре правила просты и незатейливы: либо ты их всех, либо они тебя. Главное - вовремя выстрелить. Постепенно реальность Лизы становилась виртуальной. Поэтому она ничуть не удивилась, когда на её пути неожиданно возник маньяк, подозрительно похожий на "ангела смерти" - бойца из компьютерной игры. Так же неожиданно появился чемоданчик с двумя миллионами баксов. Победитель получает всё.

Великий китайский массаж (2008)

Великий китайский массаж (2008) онлайн

Тибетский массаж существует 3000 лет. Им пользовались монахи для поддержания духовного и физического здоровья. Методы передавались из поколения в поколение. Это уникальная оздоровительная система, которая воздействует на первопричину заболевания. В фильме вы увидите, как специалисты из Китая делают массаж, начиная с головы и заканчивая стопами, улучшая работу органов тела, воздействуя на соответствующие точки.

Запутались в любви / Robert Zimmermann wundert sich uber die Liebe (2008)

Запутались в любви / Robert Zimmermann wundert sich uber die Liebe (2008) онлайн

26-летний Роберт Циммерманн, дизайнер компьютерных игр, должен присутствовать на презентации своего проекта. Но вот неудача! Во время ланча приятель случайно испачкал его элегантный пиджак, и теперь вместо презентации Роберту приходится отправиться в химчистку. Там он и знакомится с приемщицей Моникой, женщиной старше его лет на 20. Роберт сразу забывает и о важном мероприятии, и о прежней подружке. С этого момента он думает только о Монике, тщетно пытаясь добиться ее внимания и размышляя о вечной загадке любви…

Смертельный контакт / Flu Bird Horror (2008)

Смертельный контакт / Flu Bird Horror (2008) онлайн

Группу юных правонарушителей отправляют в лес для проведений воспитательных мероприятий, однако на природе ребята и сопровождающие их взрослые подвергаются нападению стаи птиц-убийц.

Герои / Heroes (2008)

Герои / Heroes (2008) онлайн

Самми и Али — друзья детства. Они вместе принимают решения — от выбора школы до карьеры. Хоть они и разные, но они вместе, потому что полностью полагаются друг на друга. Два тела, но одна душа. Самми — эксцентричный юноша, очень мужественный и способный относиться с юмором к любой ситуации. Он щедрый, ответственный, но очень импульсивный. Он похож на ребенка, который, падая, учится ходить. Али напротив более тихий и более зрелый.

Затерянные миры: 2012 - Три года до конца света (2009)

Затерянные миры: 2012 - Три года до конца света (2009) онлайн

О конце света говорится в календаре индейцев майя, в китайской книге перемен И-Цзин и даже в компьютерной программе, прогнозирующей биржевые котировки. 2012-й - именно этот год называют последним в истории человечества. Но насколько обоснованы все эти апокалипсические пророчества? Действительно ли оракулы прошлого умели предсказывать будущее? И это отнюдь не праздный вопрос. Ведь мы знаем, что древние прорицатели довольно точно предсказали древние исторические события. Люди ожидали новых разрушительных войн и катастроф. Знаки и знамения предвещали глобальные перемены. Некоторые наши современники считают, что темные времена уже настали, и все, что происходит с нами сегодня - не просто игра случая…

Главный герой представляет: Русские тайны Майкла Джексона (2009)

Главный герой представляет: Русские тайны Майкла Джексона (2009) онлайн

В выпуске: новый цикл открывается фильмом «Русские тайны Майкла Джексона». Впервые король поп-музыки прилетел в Москву за несколько дней до того, как в Москву вошли танки. После второго его визита Россия вообще чуть не лишилась президента. Почему Майкл Джексон приезжал только в самые тяжелые для нашей страны моменты и как, встречаясь с нашими политиками, стал заложником кремлевских интриг? Правда ли, что в России Джексона прятали от его влиятельных американских недругов? Свидетели и организаторы его московских гастролей только сейчас, после смерти артиста, решились открыть все тайны визитов Джексона в Москву.

Письма издалека (2009)

Письма издалека (2009) онлайн

…1990 год, на Кульсае отдыхают несколько родственных и просто дружественных семей. Пока взрослые ведут разговоры за жизнь и упражняются в соревнованиях “Мама, папа, я – спортивная семья”, детишки в сарае распивают водку “Столичную” и курят “Приму”, не сочтите за продакт-плейсмент. Плюс между двоюродными братом и сестрой Кайсаром и Алией вспыхивают совсем не платонические чувства. Впрочем, детишки еще
не в том возрасте, чтобы искать анатомические отличия между мальчиком и девочкой, зато они уже решили пожениться...

Годзилла против Биолланте / Gojira vs. Biorante (1989)

Годзилла против Биолланте / Gojira vs. Biorante (1989) онлайн

Гениальный ученый Шурагами создал супер организм Биорант, используя для этого радиоактивные клетки Годзиллы, за которыми охотится международная мафия. А в это время извержение вулкана возродило спящего на дне Токийского залива Годзиллу к жизни. Жители Япония в панике — встреча двух монстров неизбежна и выживет только один из них. И на этот случай силы обороны приготовили своё новое оружие «Супер Икс-2», с помощью которого они готовы уничтожить уцелевшего монстра.

Голубая бабочка / The Blue Batterfly (2004)

Голубая бабочка / The Blue Batterfly (2004) онлайн

Медленно умирающий от рака мозга больной 10-летний ребенок просит Алана Осборна, ученого-энтомолога, поехать с ним в джунгли Центральной Америки, где водятся особые голубые бабочки "Блю Морфо". Согласно легендам эта бабочка обладает волшебными свойствами исцелять безнадежных больных. И тогда начинается удивительное приключение, перевернувшее жизнь всех ее участников!

Поцелуй сестры (2007)

Поцелуй сестры (2007) онлайн

Это первый российский фильм об однополой любви подростков. В фильме подняты проблемы молодёжи в современном обществе.

Сильнейший удар 2 / Shootfighter II (1995)

Сильнейший удар 2 / Shootfighter II (1995) онлайн

Сын Лу Роулинса, полицейского из Сан-Франциско, погиб в Майами от рук организатора поединков насмерть — кровавого развлечения местных мафиози. Отец поклялся отомстить бандитам и раздавить всю группировку, прекратив, таким образом, чудовищные схватки современных гладиаторов. Он собирает свою команду бойцов, во главе которой становится учитель восточных единоборств, уроженец Гонконга Шинго. Каждому из них ненавистно жестокое зрелище, и они не оставляют шансов кровожадным преступникам…

В поисках счастья / Marie-Line (2000)

В поисках счастья / Marie-Line (2000) онлайн

Ее зовут Мэри-Лин. Она женщина-одиночка, каких много на свете, у нее сложный характер и ответственная работа. У нее в груди бьется настоящее женское сердце, способное на большую любовь, веру в людей и надежду на то, что если не все вокруг, то хотя бы маленький мир рядом с ней можно изменить к лучшему. И только так она сможет стать счастливой.

Ледяная Планета / Ice Planet (2001)

Ледяная Планета / Ice Planet (2001) онлайн

В далеком будущем, после ужасной войны, наступил короткий мир. На околоземной орбите командир космической академии поздравляет кадетов с выпускным, в то время как неизвестная раса пришельцев нападает на Землю. Обладая мощным оружием, они быстро уничтожают небольшой флот и лунную базу землян. Выжившим удается эвакуироваться на космическую исследовательскую станцию, к ним присоединяется бывший кадет, а ныне контрабандист Николай Блэйд. Вместе, преследуемые пришельцами, они совершают прыжок в гиперпространство, и оказываются в неизведанном уголке галактики…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное