Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 11
загрузка...

Роскошная жизнь / Lymelife (2008)

Роскошная жизнь / Lymelife (2008) онлайн

Америка середины 70-х годов. Главный герой, Скотт Бартлетт — среднестатистический подросток, фанатеющий от «Звездных войн» и тихо чахнущий от любви к соседке Адрианне. Внезапная возникшая и стремительно распространившаяся эпидемия болезни Лайма вносит свои коррективы в размеренную жизнь тихого пригорода. Америку охватывает настоящая паранойя. Одной из жертв эпидемии становится семья Адрианны. Ее отец вынужден из-за болезни уйти с работы. Чтобы содержать семью, мать Адрианны устраивается на фирму отца Скотта и между ними вспыхивает роман, который окончательно хоронит шансы на то, что все, в конце концов, как-нибудь само собой образуется.

Отборочный матч ЧМ-2010. РОССИЯ - Уэльс (2009)

Отборочный матч ЧМ-2010. РОССИЯ - Уэльс (2009) онлайн

9 сентября в Кардиффе на стадионе “Миллениум” состоялся матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года между сборными Уэльса и России. Россияне победили со счетом 3:1. Голы у российской команды забили Игорь Семшов, Сергей Игнашевич и Роман Павлюченко.

Апокалипсис: Вторая мировая война / Apocalypse: The Second World War (2009)

Апокалипсис: Вторая мировая война / Apocalypse: The Second World War (2009) онлайн

Этот уникальный документальный сериал предлагает новый взгляд на историю Второй мировой войны. Редкие архивные киноматериалы из разных стран воссоздают не только события в жизни государственных лидеров того времени, но и трагические судьбы обыкновенных солдат и гражданского населения по обе стороны фронта.

Феи: Потерянное сокровище / Tinker Bell and the Lost Treasure (2009)

Феи: Потерянное сокровище / Tinker Bell and the Lost Treasure (2009) онлайн

Продолжение приключений феи мастерицы Динь-Динь и ее друзей. Необходимо омолодить Дерево Фейской Пыльцы. Выбирают фею Динь – лучшего из мастеров, она должна изготовить Скипетр, важнейшая часть которого - Лунный Камень. В ходе работы над Скипетром Лунный Камень был разрушен. Динь-Динь очень хочет исправить ошибку. Она отправляется на север Нетляндии в поисках Волшебного Зеркала, которое может исполнить ее желание.

Добро пожаловать в Ж. / Bienvenue chez les Ch’tis (2008)

Добро пожаловать в Ж. / Bienvenue chez les Ch’tis (2008) онлайн

Филипп Абрамс, начальник почтового отделения на юге Франции в Салон-де-Прованс делает всё для того, чтобы быть переведённым по службе в Кассис, райский уголок близ Марселя. Однако все его старания и мечты идут крахом, когда за мелкое служебное нарушение он получает дисциплинарный перевод на два года в Берг на Севере, близ Дюнкерка. Для людей с Юга Франции, наполненных стереотипами, Север — это ужас, полярный регион, населённый грубыми существами, разговаривающими на непонятном языке. К своему великому изумлению, Филипп Абрамс обнаруживает там очаровательное место, тёплую команду, гостеприимных людей и приобретает новых друзей.

Время сирот / La saison des orphelins (2008)

Время сирот / La saison des orphelins (2008) онлайн

Александр Жерар получил фотографию. Отправитель неизвестен. На фотографии изображен испуганный Александр в детстве, привязанный к стулу. Смутные воспоминания начинают всплывать в голове Александра, и он решает вернуться в уединенный деревенский дом, который служил приютом для него и еще нескольких мальчиков тридцать лет назад. Местные жители помнят тот день, когда все мальчики, за исключением Александра, загадочным образом исчезли. После того случая Александр оказался в состоянии полной амнезии и не имел ни малейшего представления о том, что произошло. Загадка того рокового дня оставалась нетронутой целых три десятилетия. Теперь настало время открыть правду...

Экстракт / Extract (2009)

Экстракт / Extract (2009) онлайн

Джоэл — владелец фабрики по производству цветочных экстрактов, в жизни которого хватает как профессиональных, так и личных проблем…

Слезы солнца / Tears of the Sun (2003)

Слезы солнца / Tears of the Sun (2003) онлайн

Перед лейтенантом Уотерсом, опытным командиром отряда Морских котиков, ставят почти невыполнимую задачу - проникнуть в самое сердце Нигерии. Задача - разыскать и освободить из плена врача. Когда они находят несчастную женщину в забытой богом деревеньке, выясняется, что характер операции надо срочно менять: врач заявляет, что покинет джунгли, только если вместе с ней солдаты освободят еще 70 человек беженцев.

Молоко скорби / La teta asustada (2009)

Молоко скорби / La teta asustada (2009) онлайн

Молодая героиня испытывает страх перед окружающим миром, который, по словам близких, передался ей через материнское молоко. Мать девушки изнасиловали во времена правления в Перу фашистского режима, который с 1980-го по 2000-й расправился с 70 000 человек. После её смерти девушка вынуждена научиться жить одна в кажущемся таким враждебным мире.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное