Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 01
загрузка...

Исчезнувшая империя (2008)

Исчезнувшая империя (2008) онлайн

Москва, 1974-й год. Сергей - студент пединститута, таскает в комиссионку книги дедушки-археолога, на вырученные рубли покупает "вранглер", которым, в свою очередь, соблазняет однокурсниц. Оставшаяся наличность уходит на рестораны, пластинки "Роллинг Стоунз", купленные из-под полы с риском загреметь в милицию, и билеты в "Таганку", где дают "Гамлета" с Высоцким. Поссорившись с любимой девушкой, Сергей сбегает с практики в Гагры, где устраивает дебош. А потом в Среднюю Азию - посмотреть на дедовы раскопки и понять, что СССР, как и Хорезм, тоже канет в Лету.

Наркоз / Awake(2007)

Наркоз / Awake(2007) онлайн

Главный действующий персонаж в исполнении Кристенсена вынужден лечь под нож. Однако в процессе операции на сердце он неожиданно приходит в себя. Находясь в парализованном состоянии, будучи не в силах пошевелить ни рукой, ни ногой, он, тем не менее, чувствует каждое касание скальпеля к своей плоти. А в это время в голове его жены происходит ужасная борьба с ее собственными страхами…

40-летний девственник / 40 Year Old Virgin (2005)

40-летний девственник / 40 Year Old Virgin (2005) онлайн

К своим 40 годам Энди Ститцер удобно устроился на работу в магазин электроники и ведет тихое, незаметное существование, наполненное мелкими радостями. Но однажды друзья Энди открывают его тайну – оказывается, Энди все еще девственник. Они с азартом берутся за устранение этого досадного недостатка и подкидывают Энди одну женщину за другой. Разглядев его симпатию к матери-одиночке Триш, они успокаиваются и зря – Триш сообщает Энди, что не готова к серьезным отношениям и пока что хочет остаться с ним друзьями…

Игра со смертью / Baazigar (1993)

Игра со смертью / Baazigar (1993) онлайн

Много лет назад в семью Аджая Шармы пришла беда. Компаньон его отца Чапра подделывает доверительные документы, в результате чего отец разоряется и, не пережив этого, умирает от инфаркта. Все эти годы юноша живет с мечтой отомстить преступнику. С этой целью он начинает встречаться со старшей дочерью Чапры...

Полицейский с половиной / Cop and ½ (1993)

Полицейский с половиной / Cop and ½ (1993) онлайн

Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…

Трудно быть богом (1989)

Трудно быть богом (1989) онлайн

Ученый с Земли далекого и светлого будущего заброшен на планету, живущую по средневековым законам, под видом местного аристократа Руматы Эсторского. Его цель — быть сторонним наблюдателем и записывать получаемую информацию. Но, видя кругом чудовищную несправедливость, он решает взять в руки меч и вступить в бой…

Огневая мощь / Firepower (1993)

Огневая мощь / Firepower (1993) онлайн

2007 год, Лос Анджелес. Уровень преступности достиг критической отметки. В городе образовалась "Адская Зона" – место, куда не суются даже полицейские. И вот, двое полицейских, симпатяга Брэнифф (Чад Маккуинн) и эксперт по боевым искусствам Следж (Гари Дэниелс) направляются в Адскую Зону, под прикрытием, чтобы найти и арестовать психованного убийцу — бойца Фехтовальщика (Джим Хэллвиг), который скрывается где-то в том районе. Поиски приводят наших героев на подпольные поединки на смерть, где Фехтовальщик является бесспорным чемпионом. Полицейским ничего не остается, как внедриться в чемпионат под видом бойцов...

Камуфляж / Camouflage (2001)

Камуфляж / Camouflage (2001) онлайн

В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком. Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском. Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное