Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 30
загрузка...

Легенды бандитской Одессы: Одесский Остап Бендер (2009)

Легенды бандитской Одессы: Одесский Остап Бендер (2009) онлайн

«Легенды бандитской Одессы» - это неизвестные факты о преступной деятельности банды Бим-Бом, человеке который придумал ГУЛАГ и Одесских прототипах Джеймс Бонда и Остапа Бендера и о многих других не менее известных личностей. В общем мастерство и талант в землю не зароешь и не пропьёшь… ОДЕССА!

Затерянные Миры: Нацизм. Предсказанное Пришествие (2009)

Затерянные Миры: Нацизм. Предсказанное Пришествие (2009) онлайн

Библейские легенды гласят, что появится коварный и жестокий царь, который поработит сильный и святой народ. В 16 веке астрологи называли человека, который станет кровавым тираном. За более чем 100 лет до Гитлера немецкий поэт произнес фразу: “Там, где сжигают книги, в конце концов начнут сжигать и людей”.

ТВ-ШОУ: Ты и я (2009)

ТВ-ШОУ: Ты и я (2009) онлайн

Тайны семейной жизни звезд !!!!В студии нового шоу на телеканале "Россия" – знаменитые семейные пары!Им предстоит принять участие в необычной викторине и показать, кто за годы супружеской жизни лучше узнал друг друга. Темы - от бытовых мелочей до знаменательных моментов семейной жизни. Вопросы - от безобидных до провокационных. Та пара, которая выдержит все приготовленные им испытания, получит шанс выиграть в суперфинале денежные призы. (Все призовые деньги будут переданы в фонд Дины Корзун и Чулпан Хаматовой "Подари жизнь".)

Кислород / Kislorod (2009)

Кислород / Kislorod (2009) онлайн

Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтборде, кто-то целовался у фонтана, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ее, которая стала для него — «Чистым кислородом»!

Девять / 9 (2009)

Девять / 9 (2009) онлайн

Действия этой истории разворачиваются в параллельной нам вселенной, главные герои — куклы, пытающиеся выжить в своем пост-апокалиптическом мире. Главный герой носит имя 9, демонстрирующий лидерские качества, которые должны помочь всем выжить. Под номером 1 — ветеран войны, 2 — изобретатель, 5 — механик, 6 — художник, 7 — храбрая воительница.

Транзит / Transit (2008)

Транзит / Transit (2008) онлайн

Сантьяго работает на мафию, которая под прикрытием крупной транспортной компании занимается нелегальной перегонкой дорогих автомобилей. Сантьяго становится руководителем отдела и налаживает свой бизнес, но ненадолго. Узнав о крупной поставке наркотиков, полиция выходит на фирму Сантьяго…

Чудо / The Prodigy (2009)

Чудо / The Prodigy (2009) онлайн

Чудесный творческий живой мультфильм. На первом плане история прекрасной молодой девочки в Древнем Китае, которая является абсолютным чемпион. Ее зовут "КГ" - "Девочка Кун-фу". Она обнаруживает, что нет никакого предела, чего она может достигнуть, когда она верит в себя.
Вместе с ее храброй, но идиотской пандой КГ отправляется в поездку, чтобы восстановить правосудие в ее прекрасном королевстве пузкарапуз и спасти ее любимого принца. Веселый уморительный полнометражный мультфильм!

Иностранец 2: Черный Рассвет /Foreigner 2: Black Dawn (2006)

Иностранец 2: Черный Рассвет /Foreigner 2: Black Dawn (2006) онлайн

Террористы грозят стереть с лица земли город Лос-Анджелес. На кону - жизни тысяч людей. Неожиданно выясняется, что преступникам помогает бывший агент ЦРУ, который считался погибшим. На чьей же он стороне? От этого зависит исход противостояния между террористами и секретными службами…

Невеста любой ценой (2009)

Невеста любой ценой (2009) онлайн

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Дело №39 / Case 39 (2009)

Дело №39 / Case 39 (2009) онлайн

Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное