Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 29
загрузка...

Явление / The Happening (2008)

Явление / The Happening (2008) онлайн

Фильм повествует о семье, спасающейся от природного катаклизма, представляющего угрозу всему человечеству в целом. В Америке происходят странные вещи. Тихие американские обыватели кончают жизнь самоубийством самыми изощренными способами. Они не просто бросаются с крыш домов, а втыкают себе шпильки в горло или ложатся под нож газонокосилки. И всему причины злобный вирус, которым заражена планета Земля. Простой школьный учитель Элиот Мур (Марк Уолберг) обратил внимание на высокую смертность пчел, но к его доводам никто не прислушался. В итоге вирус, уничтожив всех пчел, взялся за население страны, и горстка людей пытается спастись от этого бедствия...

Поезд / Train (2009)

Поезд / Train (2009) онлайн

В Европе группа американских спортсменов бессознательно садится в поезд, который может стать для них смертельным...

Братья Блум / The Brothers Bloom (2008)

Братья Блум / The Brothers Bloom (2008) онлайн

Братья Стивен и Блум — мошенники международного масштаба. За многие годы совместной работы они в совершенстве освоили искусство ненасильственного отъёма денег у миллионеров. Берясь за своё последнее дело — обман красивой и эксцентричный наследницы Пенелопы — они не могли и предположить, какие приключения их ждут.

Живые твари / Live Animals (2008)

Живые твари / Live Animals (2008) онлайн

Картина концентрируется на любовном треугольнике, объединяющем молодого человека, и его лучшего друга с невестой.

Напротив по коридору / Across the Hall (2009)

Напротив по коридору / Across the Hall (2009) онлайн

Картина концентрируется на любовном треугольнике, объединяющем молодого человека, и его лучшего друга с невестой.

Поцелуй оборотня / Audie & the Wolf (2009)

Поцелуй оборотня / Audie & the Wolf (2009) онлайн

Волк Джони, всю жизнь проживший домашним любимцем крутого байкера, остается один. Его хозяин погиб в стычке с преступниками. Что теперь делать зверю, привыкшему к прелестям цивилизации? В волчью стаю не вернешься, бездомной собакой не прикинешься. Не видя иного выхода, Джони решает покончить с жизнью и бросается под колеса машины, за рулем которой была очаровательная брюнетка. Но красиво умереть Джони не повезло, зато в нем открылись неведомые ранее способности. В тусклом свете полной луны он обретает человеческий облик…

Проклятый Юнайтед / The Damned United (2009)

Проклятый Юнайтед / The Damned United (2009) онлайн

Взгляд на 44-дневное пребывание Брайана Клафа на посту тренера Лидс Юнайтед. Одна из команд Его Величества британского футбола, которая за свою историю смогла подняться и на футбольный Олимп и упасть на самое дно турнирной таблицы.

Я знаю, что ты знаешь / I Know You Know (2008)

Я знаю, что ты знаешь / I Know You Know (2008) онлайн

Чарли на пределе: он агент под прикрытием, всегда на важном задании и постоянно в движении. Джейми, его сын, восхищается работой своего отца и хочет быть ближе к нему. Пока мир международной преступности и шпионажа не оказывается куда ближе, чем хотелось.

Кожаное лицо: Техасская резня бензопилой 3 / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre 3 (1990)

Кожаное лицо: Техасская резня бензопилой 3 / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre 3 (1990) онлайн

"Кожаное лицо" снова появляется! Два студента, едущие на машине от одного побережья к другому, съезжают на заброшенную техасскую дорогу. Ну а тут их и встречает "Кожаное лицо" и его людоедская семейка с кровавыми руками и одной мыслью в голове: как бы кого-нибудь сожрать! Единственный шанс спастись - это иметь достаточно огневой мощи, чтобы снести "Кожаное лицо" и его плотоядную семью с лица земли.

Карманная девушка тоже довольно круто / Pretty Cool Too (2007)

Карманная девушка тоже довольно круто / Pretty Cool Too (2007) онлайн

На окончание средней школы главному герою дарят сверхновый телефон с фантастическими функциями. После попадания молнии этот телефон, по имени Джинни, начинает функционировать по-другому, заставляя других людей исполнять то, что хочется владельцу телефона…

Победители и грешники / Qi mou miao ji: Wu fu xing (1983)

Победители и грешники / Qi mou miao ji: Wu fu xing (1983) онлайн

Пять преступников со смешными прозвищами, выйдя из тюрьмы, решают начать честную жизнь и открывают фирму по уборке квартир. Одним из их клиентов оказывается подпольный фальшивомонетчик. В тот самый момент, когда шеф полиции собирался взять фальшивомонетчика с поличным, друзья занимались уборкой в его доме и случайно прихватили чемоданчик с деньгами…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное