Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 28
загрузка...

Правда об ангелах и демонах. Иллюминаты, которые правят миром (2009)

Правда об ангелах и демонах. Иллюминаты, которые правят миром (2009) онлайн

Сенсационное историческое расследование, проливающее свет на скрытую деятельность тайных организаций: ордена Тамплиеров, общества Приорат Смона и, особенно, Иллюминатов, ведущих своё начало от Меровингов - королевской фамилии, правившей франками в течени трёх столетий. С ними, по мнению авторов, кровными узами связаны едва ли не все монарххические дома Европы, а так же большинство американских президентов!
Создатели фильма расскажут нам о современных иллюминатах, в число кторых входят влиятельные мировые лидеры, занимающие самые высокие посты в правительственных, религиозных, научных, военных и финансовых кругах. Особенно сенсационно звучит теория о присутствии немалого числа иллюминатов в российских спецслужбах.

Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину (2009)

Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину (2009) онлайн

Это фильм по литературным сочинениям Бродского, по его рисункам, по материалам его биографии, но прежде всего он инспирирован прозой Бродского.

Петя по дороге в Царствие Небесное (2009)

Петя по дороге в Царствие Небесное (2009) онлайн

1953 год, поселок Кандалакша. Городской дурачок Петя вообразил, что он милиционер, поборник справедливости и порядка, более того, он инспектор ГАИ. У него есть казенная портупея и милицейская фуражка, а в настоящей кобуре пусть и деревянный, но все-таки пистолет. Никто не пытается разубедить его в таком безобидном посягательстве на власть. Даже машины начальника строительства и главного инженера останавливаются после жеста «инспектора Пети». Он был удостоен расположения и внимания первой красавицы поселка, жены полковника ГБ Богуславского, начальника нескольких окрестных исправительно-трудовых лагерей. А затем наступил роковой март 1953-го, почил бессмертный носитель невиданной власти. Из лагеря сбежал зэк...

Пелагия и белый бульдог (2009)

Пелагия и белый бульдог (2009) онлайн

Сериал снят по роману Бориса Акунина "Пелагия и белый бульдог".
Действие происходит в российском городке Заволжске в конце XIX века. Местный епископ и его верная помощница монашка Пелагия расследуют череду жутких преступлений: в окрестностях города находят трупы с отрезанными головами.Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать жуткие преступления. Изобретательность Пелагии, сродни талантам знаменитой мисс Марпл, благодаря которым она доказывает профессиональным сыщикам, что безвыходных ситуаций не бывает.

Сити-Айленд / City Island (2009)

Сити-Айленд / City Island (2009) онлайн

Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?.. Трогательная и остроумная комедия о секретах прошлого, запутанных во лжи настоящего. В этой жизни нет идеальных людей, по крайней мере, из тех, кого ты любишь.

Особо опасен! Заразила? Умри! (2009)

Особо опасен! Заразила? Умри! (2009) онлайн

Программа «Особо опасен!» – это документальный фильм-расследование с художественной реконструкцией событий. Ведущий программы - профессиональный сыщик, полковник милиции в отставке Сергей Авдиенко. Программа «Особо опасен!» посвящена розыску преступников, скрывающихся от правосудия. Этой уникальной социально-полезной идее, воплощённой на канале НТВ, нет аналогов на российском телевидении. А началось всё летом 2001 года. Сплочённая горстка журналистов стала вынашивать идею, но быстро оформить её в телепрограмму помогла сама жизнь: из следственного изолятора № 2, больше известного как «Бутырка», сбежали особо опасные преступники Железогло, Куликов и Безотечество. Криминальное ток-шоу в прямом эфире - на телевидении такого ещё не было!

Дневное пьянство / Not sool (2008)

Дневное пьянство / Not sool (2008) онлайн

После ссоры с подружкой Хьюк Джи встречается с друзьями чтобы залить свою печаль. Пьяный и беспомощный он даёт им уговорить себя поехать развеяться в провинцию Гангвон. Но на утро обнаруживает, что друзей рядом нет, он один, на дороге, его сердце разбито, а голова раскалывается от похмелья. По пути домой его ждут приключения, необычные знакомства и главное - много-много выпивки.

Без ансамбля / Dance Flick (2009)

Без ансамбля / Dance Flick (2009) онлайн

Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью...

Астральное Кунг-фу / Spiritual Kung Fu (1978)

Астральное Кунг-фу / Spiritual Kung Fu (1978) онлайн

Джеки — молодой, озорной хулиган, стоящий на страже замка Шаолиня. Во время его поста крадут очень ценную, обладающую огромной силой, книгу «Шестикулачное Кунг-фу». Как выясняется позже, ее украл зловещий воин, который хочет подчинить себе Все кланы.
В библиотеке, где он часто бывает, Джеки знакомится с пятью странными призраками, которые обучают его животным стилям Кунг-фу: Дракон, Змея, Журавль, Тигр и Леопард. Теперь ему предстоит использовать все, чему он научился, в битве c грозными соперниками.

Без компромиссов / Raw Deal (1986)

Без компромиссов / Raw Deal (1986) онлайн

Уволенный из ФБР за чрезмерное применение силы Марк Каминский работает шерифом в маленьком городке. Но когда понадобился человек, чтобы внедриться в чикагскую мафию, бывшее начальство Марка решило, что лучше него с этим заданием не справится никто. Действуя в одиночку против целого гангстерского синдиката, он полон решимости железной рукой навести порядок в Чикаго...

Бой до победы / Fight to win (1987)

Бой до победы / Fight to win (1987) онлайн

Перестроечный американский фильм о совместной операции американских и советских спецгрупп по захвату наркоторговцев. Ни американцы, ни русские не в восторге от такого сотрудничества, но что попишешь — таково было политическое веяние времени. Фильм производит впечатление малобюджетного: затянутые бои-стрелялки на одном месте, обилие съёмок в тёмных закрытых помещениях (подвалах). Для солидности пару раз в качестве антуража мелькает боевая техника: огромный авианосец, вертолёты. Режиссёр (он же один из авторов сценария) прославился, в основном, не известной у нас 4-серийной сагой «Аэробосс» («Airboss», I — 1997, II — 1998, III, IV — 1999), в первой части которой тоже фигурируют совместные операции американцев и «русских» в борьбе с терроризмом.

Братья по оружию / Comrades in Arms (1991)

Братья по оружию / Comrades in Arms (1991) онлайн

Перестроечный американский фильм о совместной операции американских и советских спецгрупп по захвату наркоторговцев. Ни американцы, ни русские не в восторге от такого сотрудничества, но что попишешь — таково было политическое веяние времени. Фильм производит впечатление малобюджетного: затянутые бои-стрелялки на одном месте, обилие съёмок в тёмных закрытых помещениях (подвалах). Для солидности пару раз в качестве антуража мелькает боевая техника: огромный авианосец, вертолёты. Режиссёр (он же один из авторов сценария) прославился, в основном, не известной у нас 4-серийной сагой «Аэробосс» («Airboss», I — 1997, II — 1998, III, IV — 1999), в первой части которой тоже фигурируют совместные операции американцев и «русских» в борьбе с терроризмом.

Бог игроков 2 / Возвращение бога игроков / God of Gamblers Returns (1994)

Бог игроков 2 / Возвращение бога игроков / God of Gamblers Returns (1994) онлайн

Ко Чун после событий первой части ушел из мира карточных игр и последние четыре года жил во Франции, где и познакомился со своей нынешней женой, как две капли воды похожей на его девушку из первой части. У них должен родиться ребенок, но из тюрьмы выходит Чау Сиу Линг, карточный игрок, претендующий на благотворительный фонд в 16 миллиардов долларов, который должен перейти во власть того, кто станет Королем Азартных игр. Сиу Линг убивает жену Ко Чуна, и перед смертью она берет с Ко обещание не играть и не раскрывать, кто он есть на самом деле, в течение одного года. Ко этот год проводит в путешествиях, но буквально за две недели до истечения срока обещания, знакомится с главой игорного дома в Тайване, который пытается прибрать к рукам как раз Чау Сиу Линг. Ко решает помочь им, но пока он не может раскрыть свою личность, он берет себе в подручные двух мошенников от карт...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное