Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 27
загрузка...

Пять пуль для Леннона (2009)

Пять пуль для Леннона (2009) онлайн

Джон Леннон - основатель и участник легендарной группы «The Beatles», один из самых популярных музыкантов XX века. Певец был убит у своей манхэттенской квартиры 8 декабря 1980 года. Его убийца Марк Чапмен, который за несколько часов до этого попросил у звезды автограф, отбывает пожизненное заключение в одной из тюрем Нью-Йорка.Действовал ли убийца осознанно, был ли психически больным, или же им кто-то манипулировал? Тайна убийства легендарного музыканта до сих пор полна домыслов и предположений.

Громкое дело: Профессия - киллер (2009)

Громкое дело: Профессия - киллер (2009) онлайн

Рынок заказных убийств начал формироваться в России в конце 80-х. С каждым годом их число только возрастает. За последнее время в стране сформировался своеобразный клан киллеров (убийц-профессионалов).  Каковы особенности и методы "работы" современного киллера? Можно ли уберечься от наемного убийцы?

Человек, который знал всё (2009)

Человек, который знал всё (2009) онлайн

Александр Безукладников в результате попытки самоубийства вдруг обретает феноменальную способность мгновенно получить ответ на любой вопрос. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех — женщин, криминальных авторитетов и даже международных спецслужб. Одни пытаются его использовать, другие уничтожить. Но «маленький человек» продолжает жить по законам своей собственной совести

Не Смотри Вниз / Don't Look Down / No mires para abajo (2008)

Не Смотри Вниз / Don't Look Down / No mires para abajo (2008) онлайн

19-летний парень Элой сквозь открывшиеся ворота в пространстве проваливается в мир, где живет привлекательная Эльвира со своей престарелой матерью. Эльвира обучает Элоя секaсу во всех проявлениях от тантрического до Кама Сутры. Путешествуя по дебрям удовольствий, он время от времени оказывается в разных местах планеты.

Побег / Flugten (2009)

Побег / Flugten (2009) онлайн

Афганская террористическая группировка захватила в заложники датскую журналистку Рикке Люнгви. Они угрожают ее убить, если Дания не выведет из Афганистана свои войска. Но один из похитителей – Назир, помогает ей бежать. После возвращения на родину Рикке становится знаменитостью, и ее карьера идет вверх. Но однажды ей позвонил Назир...

Мистер Бин / Bean (1997)

Мистер Бин / Bean (1997) онлайн

Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской Галерее. Начальство давно уволило бы его по формулировке «за сон на рабочем месте», если бы не покровительство директора. Вместо этого Бина отправляют в командировку в Лос-Анджелес. Там его принимают за официальное лицо, приехавшее на открытие величайшей выставки США…

Космические ковбои / Space Cowboys (2000)

Космические ковбои / Space Cowboys (2000) онлайн

В 1958 году четверых отважных пилотов, которые должны были первыми отправиться в космос, в результате интриг отстранили от полетов навсегда. Сорок лет о них никто не вспоминал, но вот, получено сообщение: старый советский спутник связи может рухнуть на землю. Грозит катастрофа невиданных масштабов. Технология спутника настолько устарела, что разобраться здесь могут только четверо астронавтов-отставников.

У деревьев есть глаза / The Woods Have Eyes (2007)

У деревьев есть глаза / The Woods Have Eyes (2007) онлайн

Основанный на реальных событиях. Лето как обычно, группа маленьких детей пропадает без вести в лесу. Отслеженные охотником и его сумашедшими сыновьями, начинается самое страшное…

Новый мошенник / Neues vom Wixxer (2007)

Новый мошенник / Neues vom Wixxer (2007) онлайн

Шеф Инспектор Эвен Лонгер и Инспектор Very Long, снова вместе. По поручению Скотланд Ярда расследуют давнее дело. Эвен Лонгер снова едет в Лондон — супер мошенник, который с давних пор терроризирует британскую столицу, вернулся. И теперь наводит страх, и ужас на жителей города, переодеваясь в свой жуткий костюм. Правда на этот раз уже не так легко сдаются Лонгер и его неугомонный и жизнерадостный коллега Лонг. Но найдут ли они на этот раз способ, разоблачить WIXXЕRа?

Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)

Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004) онлайн

Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы. Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…

Неистребимый шпион / Spy Hard (1996)

Неистребимый шпион / Spy Hard (1996) онлайн

Секретный агент ВД-40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен! Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей. Находясь под руководством своего шефа, который маскируется под офисную мебель, ВД-40 намеревается...

Чуваки / Slackers (2002)

Чуваки / Slackers (2002) онлайн

Студенты Дэйв, Сэм и Джефф — везучие парни и первые претенденты на звание «бакалавров вранья и безделья». Благодаря хитрости и откровенному нахальству эта «блистательная» троица раздолбаев кое-как проучилась четыре года. Но теперь, перед последними экзаменами, друзьям грозит отчисление. А всему виной суперзубрила Итан, узнавший о проделках парней. Угрожая разоблачением, Итан готов «снять их с крючка» лишь при одном условии: Дэйв, Сэм и Джефф помогут ему завоевать сердце умницы и красавицы Анджелы. Дэйву кажется, что он и его приятели легко провернут это дельце. Но, увидев Анджелу, Дейв влюбляется в нее. Теперь, чтобы успешно закончить колледж, друзьям предстоит перехитрить Итана…

Кажется, я люблю свою жену / I Think I Love My Wife (2007)

Кажется, я люблю свою жену / I Think I Love My Wife (2007) онлайн

Главный герой Ричард Купер имеет хорошую работу, жену и двух детей. Но ему скучно, и совместное посещение с женой психолога не помогают. Из прошлого в настоящее возвращается его подруга, которая предоставляет ему шанс переосмыслить многое в своей жизни, или просто изменить своей жене.

Жестокий обломс (2007)

Жестокий обломс (2007) онлайн

Ларка Огудалова – продвинутая девушка, дважды второгодница, фанатка Бритни Спирс и Шакиры. Наблюдается у психиатра. Папа Ларки – гениальный изобретатель – оставил наследство в виде разработки совершенно жуткой бомбы. Алчная до денег Ларка горит желанием продать разработку террористам, причем именно из Аль-Кайды; при этом она готова хладнокровно и цинично использовать своих друзей, знакомых и поклонников. Но поиски заинтересованного посредника кончаются для барышни фатально…

Тупицы / TV: The Movie (2006)

Тупицы / TV: The Movie (2006) онлайн

Телевидение — это наше все! Реалити, ток-шоу, викторины и спортивные трансляции — что бы мы делали без них темными зимними вечерами? Очень просто — мы бы делали собственные программы. И уж точно справились бы не хуже!

А вот и доктор / The Shrink Is In (2001)

А вот и доктор / The Shrink Is In (2001) онлайн

История о женщине, которая всеми способами старается завоевать внимание одного из двух друзей, который кажется ей очаровательным, галантным и достойным ее любви. При этом она не замечает ухаживаний другого молодого человека. До поры, до времени…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное