загрузка...

Онлайн Я тебя съем / Je te mangerais (2009)

Я тебя съем / Je te mangerais (2009)

Название на русском: Я тебя съем
Название на оригинальном языке: Je te mangerais
Жанр: Драма
Режиссер: Софи Лалой
В ролях снимались: Джудит Дэвис, Изильд Ле Беско, Жоан Либеро, Эдит Скоб, Фабьен Бабэ, Марк Шапито, Кристиан Буйетт, Сесиль Лалой

IMDB User Rating awaiting 5 votes

Краткий сюжет фильма: Мари, талантливая пианистка из провинции, мечтает поступить в консерваторию. Она переезжает в Лион, где снимает комнату в квартире подруги детства. В отличие от домашней Мари, Эмма давно привыкла жить одна — с тех самых пор, как мать ушла из семьи и умер отец. Мари соглашается на все условия и правила, которые устанавливает для нее Эмма и которые со временем делаются все строже и невыносимей. Отношения девушек усложняются, двусмысленная ситуация, в которой они оказались тяготит обеих и требует немедленного разрешения, тем более что частная жизнь Эммы серьезно отвлекает ее от самого главного — от музыки.

Страна, Год: 2009, Франция, Canal+
Длительность сеанса: 01:35:45

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Я тебя съем / Je te mangerais (2009) без регистрации и скачать бесплатно Я тебя съем / Je te mangerais (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 26 » Фильмы онлайн » Я тебя съем / Je te mangerais (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное