Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 26
загрузка...

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009)

Мост в никуда / The Bridge to Nowhere (2009) онлайн

Живя в захудалом Питсбургском районе, четыре закадычных друга, наскребая последнее из заработка на унылой работе, придумывают план разбогатеть. Несмотря на неопытность, парни резво налаживают эскорт-проституцию... и очень успешно. Можно только вообразить, как взлетел их доход и преобразился образ жизни в лучшую сторону. Но они не собираются учитывать, куда ведёт путь, на который они встали... На экране выдающийся актёрский состав с Вингом Рэймсом (Криминальное чтиво, Миссия: Невыполнима) в роли озадаченного торговца наркотиками, Бижу Филлипсом (Созданы друг для друга), Даниэльем Лондоном (Особое мнение), Александрой Брекенриддж (The Ex List) и Дэнни Мэстерсоном (Шоу 70-х). "Мост в никуда" не даёт вам оторваться от этой безнадёжной и опасной авантюры.

Легенды бандитской Одессы: Дело Одесского Джеймса Бонда (2009)

Легенды бандитской Одессы: Дело Одесского Джеймса Бонда (2009) онлайн

В основе проекта - жизнь криминальной Одессы с начала 20-го века до 40-х годов, великие преступления и преступники преступного мира легендарного города. «Легенды бандитской Одессы» - это неизвестные факты о преступной деятельности банды Бим-Бом, человеке который придумал ГУЛАГ и Одесских прототипах Джеймс Бонда и Остапа Бендера и о многих других не менее известных личностей. В общем мастерство и талант в землю не зароешь и не пропьёшь… ОДЕССА!!! Кого она только не рождала. В фильме принимают участие профессор, известный врач, эксперт, доктор исторических наук, генерал-лейтенант медицинской службы, одессит Виктор Файтельберг-Бланк, историк Евгений Сальников, исследователь одесской истории Виктор Савченко. Фильм сопровождается закадровым комментарием на украинском языке.

Дмитрий Дюжев. На светлой стороне жизни (2009)

Дмитрий Дюжев. На светлой стороне жизни (2009) онлайн

Дмитрий Дюжев – популярный и востребованный актер российского кинематографа. Но мало кто знает, что за успешной карьерой скрывается трагическая история семьи. Так случилось в его судьбе, что за каждый шаг на пути к славе ему приходилось расплачиваться потерей близких.

Любовный менеджмент / Management (2008)

Любовный менеджмент / Management (2008) онлайн

Убежденная холостячка, галерейщица Сью разъезжает по стране, продавая дешевые предметы искусства гостиницам и мотелям, где однажды знакомится с менеджером Майком. С первого взгляда Майк влюбляется в Сью, но она, сделав дела, уезжает, даже не простившись. Влюбленный парень кидается за своей любовью и гоняется за Сью по всей Америке…

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009) онлайн

Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери - Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?

Я тебя съем / Je te mangerais (2009)

Я тебя съем / Je te mangerais (2009) онлайн

Мари, талантливая пианистка из провинции, мечтает поступить в консерваторию. Она переезжает в Лион, где снимает комнату в квартире подруги детства. В отличие от домашней Мари, Эмма давно привыкла жить одна — с тех самых пор, как мать ушла из семьи и умер отец. Мари соглашается на все условия и правила, которые устанавливает для нее Эмма и которые со временем делаются все строже и невыносимей. Отношения девушек усложняются, двусмысленная ситуация, в которой они оказались тяготит обеих и требует немедленного разрешения, тем более что частная жизнь Эммы серьезно отвлекает ее от самого главного — от музыки.

Мужчины, которые ненавидят женщин / Man som hatar kvinnor (2009)

Мужчины, которые ненавидят женщин / Man som hatar kvinnor (2009) онлайн

История журналиста, пытающегося раскрыть дело 40 летней давности, с которым никто кроме него не сможет справиться.

Веселая Пасха / Joveuses paques (1984)

Веселая Пасха / Joveuses paques (1984) онлайн

Стефан - 50-летний, еще очень крепкий ловелас. Он преуспевающий архитектор и бизнесмен, богат и все свободное время отдает многочисленным любовницам. Под праздник Пасхи попадает в очень смешную историю. Нарушив свой твердый принцип, приводит домой молоденькую девушку, поссорившуюся со своим молодым человеком. А жена улететь не смогла и вернулась из аэропорта. Супруг представляет гостью своей дочерью, а жена не только верит, но и начинает принимать самое живое участие в судьбе девушки.

Заводной апельсин / Clockwork Orange (1971)

Заводной апельсин / Clockwork Orange (1971) онлайн

Острая и мрачная футуристическая сатира. Экранизация знаменитого романа Энтони Берджеса, казавшаяся чрезмерно жестокой в 1971 году. Насилие царит в умах и делах банды Алекса. Насилие как фетиш, как идеология становится предметом ехиднейшего и горького анализа, предпринятого впервые в мировом кино его незаурядным мастером Стэнли Кубриком...

Идиократия / Idiocracy (2006)

Идиократия / Idiocracy (2006) онлайн

Рядового Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке тысячу лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге Джо оказывается самым умным человеком на планете...

Маменькин сынок / Mama's Boy (2007)

Маменькин сынок / Mama's Boy (2007) онлайн

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не можетг. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное – медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.

Что могло быть хуже? / What's The Worst That Could Happen? (2001)

Что могло быть хуже? / What's The Worst That Could Happen? (2001) онлайн

Кевин Каффери, профессиональный вор, в погоне за легкой наживой забирается в пустующий дом. В тот самый момент, когда он укладывет яйца работы Фаберже в наволочку, его застает хозяин дома, Макс Фербенкс, которому очень приглянулось колечко вора. Убедить полицейских, что это его кольцо, Максу не составило труда. В погоне за своей собственностью, подаренной возлюбленной Кевина и приносящей удачу, вор вступает на путь борьбы с хитрым и ловким Максом. Перемены в их судьбе заставляют сомневаться в том, можно ли развод, публичный скандал, финансовый крах и тюремное заключение считать неудачей...

Солнечные каникулы / Holiday in the Sun (2001)

Солнечные каникулы / Holiday in the Sun (2001) онлайн

Сестры-близнецы отправились на каникулы. Пышная тропическая природа, водные забавы и масса других развлечений — это совсем не плохо! Симпатичные парни добавили остроты впечатлений! А уж с соперницами они всегда расправялись легко!Вдобавок ко всему их ожидало настоящее приключение! Будет чем удивить друзей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное