Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 25
загрузка...

Торговец сном / Sleep Dealer (2008)

Торговец сном / Sleep Dealer (2008) онлайн

Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью...

Грэйс / Grace (2009)

Грэйс / Grace (2009) онлайн

Семейная пара, Мэделайн и Майкл Матесон в течение многих лет безуспешно пытается завести ребенка, и вот наконец ей удается забеременеть и выносить плод семь с половиной месяцев. Увы, вскоре после этого происходит ужасный несчастный случай, в результате которого гибнут Майкл и — нерожденный еще младенец. Мэделайн все равно решает рожать, пускай даже и мертвый плод. Спустя две недели она получает свое мертвое дитя. И вот тут начинается самое страшное. Ребенок — не совсем мертв...

Апокалипсис: Тайная миссия пришельцев (2009)

Апокалипсис: Тайная миссия пришельцев (2009) онлайн

Интерес к НЛО у россиян явно пошел на убыль, а напрасно. Проблема эта тревожит умы ученых. Комиссии по изучению неопознанных летающих объектов существуют в США, Франции и других странах. Есть свои «охотники за зелеными человечками» и в России. Среди «охотников» есть как серьезные ученые, так и простые обыватели.

Discovery: Женский оргазм, подростки (2009)

Discovery: Женский оргазм, подростки (2009) онлайн

Женский оргазм, подростки - Discovery, это научно-документальный фильм снят чтобы рассказать с точки зрение науки что такое оргазм и как его получают женщины, девушки. Какие виды и как достичь оргазма. И многое другое интересное для полового созревание подростка.

Сверхвозможности. Проклятие небес (2009)

Сверхвозможности. Проклятие небес (2009) онлайн

Необъяснимый феномен, молния, очень избирательна к своим жертвам. Человек после такого воздействия электроэнергии должен умереть. Но иногда пережившие удар молнии или тока получают необыкновенные способности.

О, счастливчик! (2009)

О, счастливчик! (2009) онлайн

Это молодежная комедия о том, как в один прекрасный день, Славику, обычному молодому человеку показалось, что жизнь его слишком банальна, непримечательна и лишена всяческого смысла. У него нет приличной работы, образования, девушки…

Однажды в Корее / Wonseu-eopon-eo-taim (2008)

Однажды в Корее / Wonseu-eopon-eo-taim (2008) онлайн

Сеул, 1940 год. Действие фильма разворачивается вокруг недавно найденного национального сокровища: бесценного алмаза.Этот легендарный алмаз, который, как полагают, имеет таинственную власть, но что более важно, является самым крупным в мире. Бонг-ку, известный жулик того времени, разрабатывает план, чтобы украсть алмаз перед тем, как его отправят из Кореи в Японию. У Бонг-ку есть конкурент,красавица Чун-я, джазовая певица, которая широко известна под псевдонимом ночного вора Гуенгсонг. Бонг-ку приглашает Чун-я на торжества по случаю отправки алмаза в Японию. Но он то не знает, что у Чун-я также есть виды на этот алмаз. Бонг-ку, Чун-я и чиновники из корейской армии становятся втянутыми в борьбу за феноменальное сокровище и все это происходит на фоне борьбы корейцев за свою независимость в последние дни японской оккупации...

Каникулы строгого режима (2009)

Каникулы строгого режима (2009) онлайн

Это история о том, как двое не самых молодых людей - Кольцов и Сумраков - волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки. В лагере бывшие заключенные терпят самые разнообразные издевательства со стороны детей переходного возраста в лучших традициях пионерских лагерей. От стараний любыми способами сделать свой отряд лучшим и достойным заветной награды — поездки в Петербург, Сумароков и Кольцов раскрывают в себе уйму талантов и нерастраченного душевного тепла…

Поездка в Америку / Coming to America (1988)

Поездка в Америку / Coming to America (1988) онлайн

Наследный принц африканского государства хочет сам найти себе жену и едет для этого в Америку. Там не представляется обычным человеком и поступает на работу в закусочную, так как его выбор пал на дочь хозяина.

Cнеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)

Cнеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000) онлайн

Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость...

Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана / Borat: Cultural Learnings of America (2006)

Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана / Borat: Cultural Learnings of America (2006) онлайн

Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма…

Мышиная охота / Mousehunt (1997)

Мышиная охота / Mousehunt (1997) онлайн

Братья Ларс и Эрни Смунц не придавали особого значения унаследованному ими старому полуразрушенному особняку до тех пор, пока они не узнали, что их ветхая недвижимость стоит миллионы. Но есть одна проблема. Чтобы продать дом, братья должны избавиться от его единственного и упрямого обитателя - маленькой, но очень цепкой мыши. То, что поначалу кажется детской игрой, становится настоящей грандиозной битвой...

Насмотревшись детективов / Watching the Detectives (2007)

Насмотревшись детективов / Watching the Detectives (2007) онлайн

Нейл — владелец скромного видеопроката «Крутой полицейский» и считает себя великим знатоком кино. Он живёт от одного кинопросмотра до другого. Но однажды он встречает роскошную роковую красотку Вайолет, которая переворачивает его серый мирок вверх тормашками.

Ковбои и ангелы / Cowboys & Angels (2003)

Ковбои и ангелы / Cowboys & Angels (2003) онлайн

Шейн Батлер — красивый 20-летний парень, который чувствует, что жизнь проходит мимо него. Талантливый, чей длинный путь пролегал через художественную школу, тратит свои дни на ужасной работе в госучреждении. Когда он переезжает на небольшую квартирку в Лимерик-сити вместе с Винсентом Кьюсаком, ребята ищут способы развлечений. Несмотря на то, что парни полные противоположности, они вскоре становятся близкими друзьями…

Перстень княгини Анны / Pierscien ksieznej Anny (1971)

Перстень княгини Анны / Pierscien ksieznej Anny (1971) онлайн

Трое мальчишек-фантазеров, увлеченные романом Сенкевича «Крестоносцы» во время летних каникул решили обследовать развалины старого замка. О приключениях, произошедших с ними в замке тевтонских рыцарей, в усадьбе Мазовецкого князя, и рассказывает фильм.

Пустоголовые / Airheads (1994)

Пустоголовые / Airheads (1994) онлайн

Трое хэви-металлистов из группы «Одинокие рейнджеры» — Чезз, Рекс и Пип — предприняли отчаянную попытку привлечь внимание народных масс к своему творчеству. Вооружившись игрушечными автоматами и водяными пистолетами, они захватили местную радиостанцию. Рок-н-ролльщики хотели лишь выйти в эфир со своей демонстрационной записью. Но ситуация вышла из-под контроля, и вскоре парни оказались в плотном кольце полицейского оцепления…

Радиочастота / Радиоволна / Frequency (2000)

Радиочастота / Радиоволна / Frequency (2000) онлайн

Представьте себе: вы получили возможность вернуться в прошлое и изменить в нем одно единственное событие. Какое событие вы бы выбрали? Полицейский Джон Салливан не сомневался бы ни минуты. Он хотел бы вернуть 12 октября 1969 года, когда огонь унес жизнь его отца, бесстрашного пожарного. Еще ребенком Джон пытался представить себе, как он мог бы остановить трагедию, наложившую отпечаток на всю его жизнь. И вот такая возможность представляется... Но, вторгшись в прошлое, Джон невольно вызвал неожиданную цепную реакцию. Спасение отца повлекло за собой серию убийств. Теперь Джон и его отец Фрэнк, разделенные тремя десятилетиями и связанные только по радио, должны попытаться предотвратить эти преступления. Но каждый раз, когда Фрэнк изменяет что-то в своей реальности, Джон просыпается в новом мире...

Потапов, к доске! (2007)

Потапов, к доске! (2007) онлайн

История о современных школьниках, о неразлучной дружбе, первой неразделенной любви, бесконечной фантазии и умопомрачительных приключениях. Стремление главного героя Женьки во чтобы-то ни стало добиться симпатии Лены Синицкой, самой красивой девочки школы, рождает фейерверк комедийных событий, в водовороте которых оказывается вся школа, друзья и педагоги…

Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop (1984)

Полицейский из Беверли-Хиллз / Beverly Hills Cop (1984) онлайн

Чернокожий детройтский полицейский встречается со школьным другом, которого долго не видел, и вдруг того убивают. В поисках убийц полицейский едет в Лос- Анджелес. Здесь он натыкается на глухое и упорное неприятие залетного выскочки местными полицейскими, но с помощью своего удивительного дара находить выход из любого положения, Мерфи заручается симпатией и, соответственно, реальной поддержкой двух из них. Множество драк, перестрелок, погонь, хорошей музыки и отменного юмора.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное